Командный Чемпионат России

Место проведения - "Отель Парк Крестовский".

Проводится в рамках XVIII Всероссийского Го-Конгресса. Мак-Магон, 5 туров, 50мин.+2х30сек., 6.5коми, состав команды - 4 основных + 1 запасной, нигири на 1 доске с последующим чередованием цвета. Открытие 1 июля в 11:30, начало 1 тура в 12:00. Турнирный взнос - 2000руб. с каждой команды. Заявки (полный состав команды) принимаются судейской коллегией только от капитанов команд или руководителей региональных федераций. Зарегистрированные команды:

Сборная Санкт-Петербурга -1

Сборная Санкт-Петербурга -2

Сборная юниоров Санкт-Петербурга

Сборная Республики Татарстан

Сборная Республики Карелия

Сборная Пермского края

Сборная Москвы

Сборная юниоров Москвы-1

Сборная юниоров Москвы-2

Сборная Ленинградской области

Рекомендуем всем участникам обеспечивать себе проживание самостоятельно через сайт отеля (или через booking.com).

Даты проведения01.07.2015 - 02.07.2015
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников51
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Республика Татарстан
6d042+17+7+12+47+512121
2Динерштейн Александр
Казань
2762→2767 (+5)043+18+8+13+48+51111
3Кульков Андрей
Казань
2645→2669 (+24)044+19+9+14+41212
4Немлий Игорь
Казань
2604→2612 (+8)045+20+10+15+49+51111
5Вашуров Александр
Казань
2562→2558 (-4)021-16+50+284
6Попов Степан
Казань
2503→2509 (+6)046+11+51+344
7Москва
5d037+42+1-22+17+413½2
8Кашаев Андрей
Москва
2589→2596 (+7)038+43+2-24+18+4149
9Бурнаевский Игорь
Москва
2549→2554 (+5)039+44+3-23+19+4139
10Черных Антон
Жуковский
2479→2483 (+4)040+45+4-25+20+4127
11Каймин Вячеслав
Жуковский
2454→2445 (-9)041+46+6-26-21+3147
12Санкт-Петербург 1
6d027+22+32+1-42+412½3
13Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2750→2690 (-60)028+24-33+2-43+3145
14Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2647→2642 (-5)029+23+35+3-44+4128
15Андриенко Василий
Москва
2583→2577 (-6)030+25+36+4-45+4127
16Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2543→2539 (-4)031+26++5-46+497
17Республика Карелия
4d032+1-27+42+7-313½4
18Лазарев Алексей
Петрозаводск
2607→2603 (-4)033+2-28+43+8-3145
19Богданов Виктор
Петрозаводск
2510→2497 (-13)034+3-29+44+9-3124
20Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2408→2397 (-11)035+4-30-45+10-2153
21Коновалов Дмитрий
Сегежа
2293→2311 (+18)036+5+31+46+11-496
22Санкт-Петербург 2
3d047+12-37+7-27+311½5
23Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2388→2391 (+3)049+14-39+9-29+3124
24Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2385→2410 (+25)048+13+38+8-28+495
25Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2336→2323 (-13)050+15-40-10-30+2133
26Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2249→2261 (+12)051+16-41+11+31+4117
27Пермский Край
2d012-37+17-32+22-21336
28Соловский Алексей
Пермь
2344→2334 (-10)013-38+18-33-24-1141
29Павлов Сергей
Чайковский
2326→2315 (-11)014-39+19-34+23-2133
30Макаров Павел-П
Пермь
2281→2287 (+6)015-40+20+35+25-3126
31Королёв Сергей-П
Пермь
2037→2027 (-10)016-41+21-36+26-2153
32ЦФО
4k017-47+12-27-37=10½7
33Хавин Вадим
Москва
2403→2406 (+3)018-48+13-28+38+382
34Проскурин Антон
Тверь
2062→2026 (-36)019-49+29-39-170
35Арсентьев Егор
Москва
1844→1850 (+6)020-50+14-30-40+2112
36Арсентьев Андрей
Москва
810→816 (+6)021-51+15-31-41-1120
37Москва-юниоры
5k07-27-22-47+32=10½8
38Добрицын Михаил
Москва
1974→1969 (-5)08-28-24-48+33-1120
39Крайнов Антон
Москва
1825→1838 (+13)09-29-23-49+!34+210
40Мезин Савва
Москва
1790→1802 (+12)010-30-25+50+35-2112
41Крайнов Ярослав
Москва
1180→1186 (+6)011-31-26-51+36+2101
42Ленинградская област
5k01-7-47+17-12-11609
43Сонин Сергей
Екатеринбург
2256→2256 (=)02-8-48+18-13-1150
44Тарков Денис
Астрахань
1931→1931 (=)03-9-49+19-14-1150
45Королев Сергей
Санкт-Петербург
1317→1330 (+13)04-10-50+20-15-1150
46Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1095→1107 (+12)06-11-51+21-16-1140
47СПб юниоры
11k022-32-42-37-1-012010
48Костицин Евгений
Санкт-Петербург
1291→1288 (-3)024-33-43-38-2-0140
49Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1125→1124 (-1)023-34-44-39-!4-0120
50Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
856→853 (-3)025-35-45-40-5-090
51Пименов Георгий
Санкт-Петербург
794→769 (-25)026-36-46-41-6-0110

* — Экспертная Оценка