Командный Чемпионат России

Место проведения - "Отель Парк Крестовский".

Проводится в рамках XVIII Всероссийского Го-Конгресса. Мак-Магон, 5 туров, 50мин.+2х30сек., 6.5коми, состав команды - 4 основных + 1 запасной, нигири на 1 доске с последующим чередованием цвета. Открытие 1 июля в 11:30, начало 1 тура в 12:00. Турнирный взнос - 2000руб. с каждой команды. Заявки (полный состав команды) принимаются судейской коллегией только от капитанов команд или руководителей региональных федераций. Зарегистрированные команды:

Сборная Санкт-Петербурга -1

Сборная Санкт-Петербурга -2

Сборная юниоров Санкт-Петербурга

Сборная Республики Татарстан

Сборная Республики Карелия

Сборная Пермского края

Сборная Москвы

Сборная юниоров Москвы-1

Сборная юниоров Москвы-2

Сборная Ленинградской области

Рекомендуем всем участникам обеспечивать себе проживание самостоятельно через сайт отеля (или через booking.com).

Даты проведения01.07.2015 - 02.07.2015
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников51
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Республика Татарстан
6d09+4+2+3+10+512121
2Москва
5d08+9+1-5+4+413½2
3Санкт-Петербург 1
6d06+5+7+1-9+412½3
4Республика Карелия
4d07+1-6+9+2-313½4
5Санкт-Петербург 2
3d010+3-8+2-6+311½5
6Пермский Край
2d03-8+4-7+5-21336
7ЦФО
4k04-10+3-6-8=10½7
8Москва-юниоры
5k02-6-5-10+7=10½8
9Ленинградская област
5k01-2-10+4-3-11609
10СПб юниоры
11k05-7-9-8-1-012010
11Динерштейн Александр
Казань
2762→2767 (+5)035+15+17+12+45+51111
12Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2750→2690 (-60)030+29-27+11-35+3145
13Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2647→2642 (-5)032+28+41+14-40+4128
14Кульков Андрей
Казань
2645→2669 (+24)040+22+20+13+41212
15Лазарев Алексей
Петрозаводск
2607→2603 (-4)027+11-30+35+17-3145
16Немлий Игорь
Казань
2604→2612 (+8)044+26+24+18+47+51111
17Кашаев Андрей
Москва
2589→2596 (+7)039+35+11-29+15+4149
18Андриенко Василий
Москва
2583→2577 (-6)034+31+50+16-44+4127
19Вашуров Александр
Казань
2562→2558 (-4)033-21+49+284
20Бурнаевский Игорь
Москва
2549→2554 (+5)042+40+14-28+22+4139
21Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2543→2539 (-4)038+36++19-48+497
22Богданов Виктор
Петрозаводск
2510→2497 (-13)037+14-32+40+20-3124
23Попов Степан
Казань
2503→2509 (+6)048+25+51+344
24Черных Антон
Жуковский
2479→2483 (+4)043+44+16-31+26+4127
25Каймин Вячеслав
Жуковский
2454→2445 (-9)046+48+23-36-33+3147
26Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2408→2397 (-11)041+16-34-44+24-2153
27Хавин Вадим
Москва
2403→2406 (+3)015-45+12-30+39+382
28Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2388→2391 (+3)047+13-42+20-32+3124
29Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2385→2410 (+25)045+12+39+17-30+495
30Соловский Алексей
Пермь
2344→2334 (-10)012-39+15-27-29-1141
31Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2336→2323 (-13)049+18-43-24-34+2133
32Павлов Сергей
Чайковский
2326→2315 (-11)013-42+22-37+28-2133
33Коновалов Дмитрий
Сегежа
2293→2311 (+18)050+19+38+48+25-496
34Макаров Павел-П
Пермь
2281→2287 (+6)018-43+26+41+31-3126
35Сонин Сергей
Екатеринбург
2256→2256 (=)011-17-45+15-12-1150
36Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2249→2261 (+12)051+21-46+25+38+4117
37Проскурин Антон
Тверь
2062→2026 (-36)022-47+32-42-170
38Королёв Сергей-П
Пермь
2037→2027 (-10)021-46+33-50+36-2153
39Добрицын Михаил
Москва
1974→1969 (-5)017-30-29-45+27-1120
40Тарков Денис
Астрахань
1931→1931 (=)014-20-47+22-13-1150
41Арсентьев Егор
Москва
1844→1850 (+6)026-49+13-34-43+2112
42Крайнов Антон
Москва
1825→1838 (+13)020-32-28-47+!37+210
43Мезин Савва
Москва
1790→1802 (+12)024-34-31+49+41-2112
44Королев Сергей
Санкт-Петербург
1317→1330 (+13)016-24-49+26-18-1150
45Костицин Евгений
Санкт-Петербург
1291→1288 (-3)029-27-35-39-11-0140
46Крайнов Ярослав
Москва
1180→1186 (+6)025-38-36-51+50+2101
47Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1125→1124 (-1)028-37-40-42-!16-0120
48Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1095→1107 (+12)023-25-51+33-21-1140
49Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
856→853 (-3)031-41-44-43-19-090
50Арсентьев Андрей
Москва
810→816 (+6)033-51+18-38-46-1120
51Пименов Георгий
Санкт-Петербург
794→769 (-25)036-50-48-46-23-0110

* — Экспертная Оценка