Командный Чемпионат России

Место проведения - "Отель Парк Крестовский".

Проводится в рамках XVIII Всероссийского Го-Конгресса. Мак-Магон, 5 туров, 50мин.+2х30сек., 6.5коми, состав команды - 4 основных + 1 запасной, нигири на 1 доске с последующим чередованием цвета. Открытие 1 июля в 11:30, начало 1 тура в 12:00. Турнирный взнос - 2000руб. с каждой команды. Заявки (полный состав команды) принимаются судейской коллегией только от капитанов команд или руководителей региональных федераций. Зарегистрированные команды:

Сборная Санкт-Петербурга -1

Сборная Санкт-Петербурга -2

Сборная юниоров Санкт-Петербурга

Сборная Республики Татарстан

Сборная Республики Карелия

Сборная Пермского края

Сборная Москвы

Сборная юниоров Москвы-1

Сборная юниоров Москвы-2

Сборная Ленинградской области

Рекомендуем всем участникам обеспечивать себе проживание самостоятельно через сайт отеля (или через booking.com).

Даты проведения01.07.2015 - 02.07.2015
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников51
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Республика Татарстан
6d09+4+2+3+10+512121
2Москва
5d08+9+1-5+4+413½2
3Санкт-Петербург 1
6d06+5+7+1-9+412½3
4Республика Карелия
4d07+1-6+9+2-313½4
5Санкт-Петербург 2
3d010+3-8+2-6+311½5
6Пермский Край
2d03-8+4-7+5-21336
7ЦФО
4k04-10+3-6-8=10½7
8Москва-юниоры
5k02-6-5-10+7=10½8
9Ленинградская област
5k01-2-10+4-3-11609
10СПб юниоры
11k05-7-9-8-1-012010
11Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2408→2397 (-11)039+37-30-15+29-2153
12Королёв Сергей-П
Пермь
2037→2027 (-10)044-43+45-35+38-2153
13Сонин Сергей
Екатеринбург
2256→2256 (=)036-16-21+19-18-1150
14Тарков Денис
Астрахань
1931→1931 (=)026-23-34+31-27-1150
15Королев Сергей
Санкт-Петербург
1317→1330 (+13)037-29-47+11-28-1150
16Кашаев Андрей
Москва
2589→2596 (+7)033+13+36-46+19+4149
17Каймин Вячеслав
Жуковский
2454→2445 (-9)043+22+51-38-45+3147
18Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2750→2690 (-60)020+46-49+36-13+3145
19Лазарев Алексей
Петрозаводск
2607→2603 (-4)049+36-20+13+16-3145
20Соловский Алексей
Пермь
2344→2334 (-10)018-33+19-49-46-1141
21Костицин Евгений
Санкт-Петербург
1291→1288 (-3)046-49-13-33-36-0140
22Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1095→1107 (+12)051-17-41+45-44-1140
23Бурнаевский Игорь
Москва
2549→2554 (+5)042+14+26-32+31+4139
24Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2336→2323 (-13)047+28-40-29-30+2133
25Павлов Сергей
Чайковский
2326→2315 (-11)027-42+31-50+32-2133
26Кульков Андрей
Казань
2645→2669 (+24)014+31+23+27+41212
27Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2647→2642 (-5)025+32+39+26-14+4128
28Андриенко Василий
Москва
2583→2577 (-6)030+24+35+37-15+4127
29Черных Антон
Жуковский
2479→2483 (+4)040+15+37-24+11+4127
30Макаров Павел-П
Пермь
2281→2287 (+6)028-40+11+39+24-3126
31Богданов Виктор
Петрозаводск
2510→2497 (-13)050+26-25+14+23-3124
32Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2388→2391 (+3)034+27-42+23-25+3124
33Добрицын Михаил
Москва
1974→1969 (-5)016-20-46-21+49-1120
34Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1125→1124 (-1)032-50-14-42-!37-0120
35Арсентьев Андрей
Москва
810→816 (+6)045-41+28-12-43-1120
36Динерштейн Александр
Казань
2762→2767 (+5)013+19+16+18+21+51111
37Немлий Игорь
Казань
2604→2612 (+8)015+11+29+28+34+51111
38Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2249→2261 (+12)041+44-43+17+12+4117
39Арсентьев Егор
Москва
1844→1850 (+6)011-47+27-30-40+2112
40Мезин Савва
Москва
1790→1802 (+12)029-30-24+47+39-2112
41Пименов Георгий
Санкт-Петербург
794→769 (-25)038-35-22-43-51-0110
42Крайнов Антон
Москва
1825→1838 (+13)023-25-32-34+!50+210
43Крайнов Ярослав
Москва
1180→1186 (+6)017-12-38-41+35+2101
44Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2543→2539 (-4)012+38++48-22+497
45Коновалов Дмитрий
Сегежа
2293→2311 (+18)035+48+12+22+17-496
46Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2385→2410 (+25)021+18+33+16-20+495
47Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
856→853 (-3)024-39-15-40-48-090
48Вашуров Александр
Казань
2562→2558 (-4)045-44+47+284
49Хавин Вадим
Москва
2403→2406 (+3)019-21+18-20+33+382
50Проскурин Антон
Тверь
2062→2026 (-36)031-34+25-42-170
51Попов Степан
Казань
2503→2509 (+6)022+17+41+344

* — Экспертная Оценка