Список зарегистрировавшихся на Фестиваль "Ларикс"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тряпша СергейМосква1484
2Хавин ВадимМосква2406
3Марлов МихаилМосква2127
4Крупник АннаМосква2067
5Шальнева ВиржинияЖуковский2446
6Шальнев ДенисЖуковский836
7Немлий ИгорьКазань2586
8Бурдакова ДинаМосква2575
9Бурнаевский ИгорьМосква2652
10Дмитриев РусланМосква2569
11Бабченко МихаилМосква545
12Четвертков АлексейМосква2086
13Мазлова СофьяМосква2039
14Барабанов АнтонМосква1357
15Куликова Анна-ММосква1343
16Авдеев АртемМосква2143
17Чебурахов АндрейМосква2510
18Затейчук КристинаНижний Новгород1195
19Каймин ВячеславМосква2625
20Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1741
21Шахов КимМосква2643
22Сверлов ПавелМосква1139
23Моргун АнастасияМосква667
24Арсентьев ЕгорМосква2178
25Арсентьев АндрейМосква1122
26Тоторкулов РашидМосква1677
27Спиридонов АлексейМосква2281
28Шикшин ИльяКазань2812
29Мезин СавваМосква2312
30Крайнов АнтонМосква2274
31Крайнов ЯрославМосква1886
32Шорников ВасилийМосквалюбитель
33Тычко ИгорьКалининград2536
34Григорьев ИгорьМосква1804
35Черных АнтонЖуковский2686
36Захаров АлексейТула1525
37Гаганов НикитаМосква1999
38Цвигун ЕвгенийФрязино1200(ЭО)
39Ковалёва НатальяЧелябинск2586

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)