Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат Москвы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Бурдакова ДинаМосква2575
2Бурнаевский ИгорьМосква2652
3Исмаил-Ахунов АгзамМосква2350
4Попова МаринаМосква1985
5Хавин ВадимМосква2406
6Филиппов ВадимМосква2434
7Корольков МихаилМосква2347
8Куриленко МихаилМосква2212
9Загорский МихаилМосква2124
10Кашенцев АлександрМосква1422
11Крупник АннаМосква2067
12Кочеткова ЕленаМосква1597
13Асламов НиколайМосква1219
14Попов Евгений1700
15Фищук Мария500
16Локотков ПавелМосква1769
17Тоторкулов РашидМосква1677
18Мазлова СофьяМосква2039
19Куриленко НаталияМосква1360
20Янчукова ЕленаМосква765
21Верга Наталия400
22Тряпша СергейМосква1484
23Святловский МихаилМосква2448
24Контуров Дмитрий (предварительно)
25Мельников АлександрМосква1930
26Спиридонов АлексейМосква2281
27Бедоев ВладимирМосква1187
28Федоров ВиталийАстрахань1536
29Сизов НиколайМосква1517
30Сармин ЮрийМосква1498
31Холомкин АлексейМосква2113
32Сироткин Дмитрий-ВМосква1239
33Гордеев ГиоргийМосква1120
34Афонин МихаилКоролев1184
35Горохов НикитаНижний Новгород2338
36Сизов ДаниилМосква2072
37Авдонин ИванВологда2167
38Даниленко ДмитрийМосква2109
39Гаганов НикитаМосква1999
40Савин ДмитрийМосква1866
41Наумов ВладиславМосква1949
42Семенюк ПавелМосква1658
43Лесников ИльяМосква1586
44Нестеренко АлексейМосква1417
45Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1741
46Кузьмин ВладимирМосква1738
47Барабанов АнтонМосква1357
48Верхутин КонстантинМосква1605
49Авдеев АртемМосква2143
50Лындина ТатьянаМосква1987
51Тургунов РустамМосква1607
52Трубников МаркМосква631
53Абрамов НиколайМосква1069
54Смекалин АнтонМосква728
55Лаврентьева ВасилисаМосква45
56Сорокин ПавелМосква2093
57Матушкин АлександрИжевск2463
58Чеботарев ВикторМытищи2231
59Глазистов ИванМосква2036
60Сорокин ПавелМосква2093
61Самойлов ИванЖелезнодорожный1642
62Савин ДмитрийМосква1866
63Каймин ВячеславМосква2625
64Акинфеев КириллМосква2437
65Черных АнтонЖуковский2686
66Бойков ИванЖуковский2126
67Сас МихаилЖуковский2189
68Санкин ТимурМосква2666
69Глушко АлександрМосква2230
70Шахов КимМосква2643
71Сверлов ПавелМосква1139
72Ермаков АлександрМосква1573
73Четвертков АлексейМосква2086
74Попов АлександрМосква2405
75Малютин ДмитрийМосква2209
76Поваляев МихаилМосква2185
77Плясунов ВладиславМосква2144
78Забиров ИннокентийМосква2071
79Качко АлександрМосква1188
80Негри ЕкатеринаМосква1386
81Теслин Виктор900
82Токарев АндрейМосква1771
83Завалов ГригорийМосква1926
84Смирнов АндрейМосква1884
85Самсоненко Алексей1000
86Коньков МихаилМосква1397
87Бобнев АлексейМосква1921
88Тишин АлександрКрасково2112
89Назаренко АндрейМосква1987
90Суворов АлександрХимки1581 (предварительно)
91Арсентьев ЕгорМосква2178
92Меликов РусланМосква1478
93Крайнов АнтонМосква2274
94Мезин СавваМосква2312
95Прикарев НикитаМосква2285
96Сорокина МарияМосква827
97Сахабутдинов РустамМосква2563
98Барабанов КириллМосква1925
99Артеменко ВячеславХимки1837
100Шаврин АндрейМосква1884
101Иванов МаксимМосква945 (предварительно)
102Иванова СофьяМосква480 (предварительно)
103Добрицын МихаилМосква1950 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)