Список зарегистрировавшихся на Командный чемпионат Москвы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Бурдакова ДинаМосква2592
2Бурнаевский ИгорьМосква2649
3Исмаил-Ахунов АгзамМосква2338
4Попова МаринаМосква2017
5Хавин ВадимМосква2415
6Филиппов ВадимМосква2434
7Корольков МихаилМосква2394
8Куриленко МихаилМосква2212
9Загорский МихаилМосква2097
10Кашенцев АлександрМосква1422
11Крупник АннаМосква1980
12Кочеткова ЕленаМосква1597
13Асламов НиколайМосква1219
14Попов Евгений1700
15Фищук Мария500
16Локотков ПавелМосква1300
17Тоторкулов РашидМосква1738
18Мазлова СофьяМосква2078
19Куриленко НаталияМосква1360
20Янчукова ЕленаМосква724
21Верга Наталия400
22Тряпша СергейМосква1474
23Святловский МихаилМосква2446
24Контуров Дмитрий (предварительно)
25Мельников АлександрМосква1996
26Спиридонов АлексейМосква2249
27Бедоев ВладимирМосква1179
28Федоров ВиталийАстрахань1536
29Сизов НиколайМосква1517
30Сармин ЮрийМосква1341
31Холомкин АлексейМосква2074
32Сироткин Дмитрий-ВМосква1239
33Гордеев ГиоргийМосква1120
34Афонин МихаилКоролев1184
35Горохов НикитаНижний Новгород2303
36Сизов ДаниилМосква2072
37Авдонин ИванВологда2130
38Даниленко ДмитрийМосква2109
39Гаганов НикитаМосква1999
40Савин ДмитрийМосква1866
41Наумов ВладиславМосква1949
42Семенюк ПавелМосква1658
43Лесников ИльяМосква1586
44Нестеренко АлексейМосква1417
45Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1741
46Кузьмин ВладимирМосква1738
47Барабанов АнтонМосква1357
48Верхутин КонстантинМосква1579
49Авдеев АртемМосква2143
50Лындина ТатьянаМосква1987
51Тургунов РустамМосква1607
52Трубников МаркМосква631
53Абрамов НиколайМосква1069
54Смекалин АнтонМосква728
55Лаврентьева ВасилисаМосква45
56Сорокин ПавелМосква2093
57Матушкин АлександрИжевск2463
58Чеботарев ВикторМытищи2228
59Глазистов ИванМосква2036
60Сорокин ПавелМосква2093
61Самойлов ИванЖелезнодорожный1642
62Савин ДмитрийМосква1866
63Каймин ВячеславМосква2595
64Акинфеев КириллМосква2437
65Черных АнтонЖуковский2602
66Бойков ИванЖуковский2126
67Сас МихаилЖуковский2152
68Санкин ТимурМосква2643
69Глушко АлександрМосква2230
70Шахов КимМосква2588
71Сверлов ПавелМосква1139
72Ермаков АлександрМосква1543
73Четвертков АлексейМосква2074
74Попов АлександрМосква2405
75Малютин ДмитрийМосква2209
76Поваляев МихаилМосква2233
77Плясунов ВладиславМосква2144
78Забиров ИннокентийМосква2037
79Качко АлександрМосква1188
80Негри ЕкатеринаМосква1419
81Теслин Виктор900
82Токарев АндрейМосква1771
83Завалов ГригорийМосква1416
84Смирнов АндрейМосква1884
85Самсоненко Алексей1000
86Коньков МихаилМосква1397
87Бобнев АлексейМосква2021
88Тишин АлександрКрасково2012
89Назаренко АндрейМосква1886
90Суворов АлександрХимки1581 (предварительно)
91Арсентьев ЕгорМосква2240
92Меликов РусланМосква1478
93Крайнов АнтонМосква2224
94Мезин СавваМосква2232
95Прикарев НикитаМосква2067
96Сорокина МарияМосква827
97Сахабутдинов РустамМосква2563
98Барабанов КириллМосква1925
99Артеменко ВячеславХимки1837
100Шаврин АндрейМосква1884
101Иванов МаксимМосква945 (предварительно)
102Иванова СофьяМосква480 (предварительно)
103Добрицын МихаилМосква1950 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

22.01 Пиратский остров 9х9 (Магадан)

25.01 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (КГС)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат Вологодской области (Череповец)

27.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

27.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 Зимний Пеликен (Магадан)

28.01 V этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

03.02 Чемпионат Сибирского ФО по парному Го (Красноярск)

10.02 Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки) (Магадан)

10.02 IX турнир по вей-чи на Кубок Генерального консульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

10.02 Чемпионат Ростовской области (Ростов-на-Дону)

10.02 Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики) (Магадан)

23.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

24.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)

24.03 Чемпионат СЗФО (командный) (Санкт-Петербург)

07.04 European Pair Go Championships (Аскона, Швейцария)

14.04 Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

21.04 Открытый Кубок Спартака (Казань)