Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)

Даты проведения08.07.2017 - 09.07.2017
Место проведенияХабаровск
СистемаМакМагон
Число участников40
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Санкин Тимур
Москва
2651→2655 (+4)37+6+2+3+8+828281
2Затонских Антон
Хабаровск
2623→2618 (-5)34+5+1-6+7+730222
3Архаров Андрей
Владивосток
2378→2375 (-3)35-9+4+1-12+630163
4Павлов Сергей
Магадан
2310→2314 (+4)32-11+3-10+6+628154
5Токарев Сергей-C
Владивосток
2169→2194 (+25)33+2-6-14+17+626145
6Хованец Алексей
Владивосток
2356→2354 (-2)38+1-5+2-4-532116
7Раднаев Виталий
Улан-Удэ
2336→2329 (-7)31-10+8+12-2-530107
8Ходжер Сергей
Хабаровск
2138→2138 (=)36-15+7-9+1-52798
9Скляров Сергей
Хабаровск
2063→2066 (+3)214+3-11+8-15+524139
10Симдянкин Андрей
Владивосток
2021→2032 (+11)213+7-17+4-19+5241310
11Дергачев Артур
Владивосток
1774→1829 (+55)216+4-9-21+14+5231211
12Никифоров Павел
Владивосток
1601→2001 (+400)122+24+16+7+3-5221612
13Баль Владимир
Магадан
1810→1803 (-7)210-23-18+20+27+5191113
14Шавлюгин Александр
Владивосток
1907→1873 (-34)29-18+23+5-11-423714
15Ляхова Ирина
Владивосток
1553→1588 (+35)125+8-22+16+9-4211115
16Пак Сергей
Благовещенск
1914→1839 (-75)211-20+12-15-28+421716
17Устюжина Мария
Магадан
1625→1636 (+11)129+26+10-23+5-420917
18Букетов Артур
Владивосток
1490→1544 (+54)119+14-13-26+25+4191018
19Ше Сергей
Хабаровск
1679→1679 (=)118-28+29+27+10-418919
20Клинков Инден
Хабаровск
1526→1545 (+19)124+16-25+13-23+418920
21Заболотная Мария
Хабаровск
1510→1505 (-5)123-33+26+11-24+416821
22Бирюков Виктор
Хабаровск
1290→1329 (+39)112-38+15-33+36+414522
23Свинчуков Вадим
Хабаровск
1145→1199 (+54)121+13+14-17-20-321923
24Свинчуков Максим
Хабаровск
1155→1163 (+8)120-12-30+35+21-318524
25Шелудкина Светлана
Благовещенск
1216→1192 (-24)115-32+20-31+18-317525
26Макарова Юлия
Хабаровск
1116→1128 (+12)127+17-21-18-34+317526
27Таранов Владимир
Хабаровск
1503→1466 (-37)126-31+38+19-13-316427
28Тытар Анжела
Хабаровск
1091→1180 (+89)036+19-37+29+16-315728
29Макаров Андрей
Хабаровск
1304→1284 (-20)117-35+19-28-32+315429
30Ястребков Вадим
Амурск
991→1010 (+19)032-34+24-37+33+311630
31Биндюков Андрей
Хабаровск
1012→1032 (+20)034+27-32+25-39+311531
32Ермолаев Артем
Хабаровск
700→714 (+14)030+25-31-39+29-213432
33Абрамчук Софья
Амурск
1091→1053 (-38)040+21-36+22-30-213233
34Склярова Маргарита
Хабаровск
878→869 (-9)031-30-35+38+26-212334
35Заболотный Иван
Хабаровск
996→951 (-45)037+29-34-24-40+210235
36Васильев Евгений
Благовещенск
858*→849 (-9)028-39+33-40+22-210136
37Костюкова Екатерина
Благовещенск
796*→790 (-6)035-40+28-30-38+29137
38Рубцов Леонид
Амурск
993→893 (-100)039+22-27-34-37-112138
39Антипина Наталья
Хабаровск
708→647 (-61)038-36-40+32-31-18039
40Мирошин Никита
Хабаровск
906→806 (-100)033-37-39-36-35-09040

* — Экспертная Оценка