Командный чемпионат СЗФО

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Большая Пушкарская, 32, молодежный клуб "Среда"

Мак-Магон, 5 туров, 60мин. + 3х30сек, правила японские

Состав команды 3 основных игрока + 1 запасной

Допуск - команды субъектов РФ, городов, районов СПб, ФСО, Го-клубов, ДЮСШ, ВУЗов и др. учебных заведений

Турнирный взнос - 1000 руб. с команды

25 марта

10-00  - начало регистрации

11-00 - открытие, 1 тур

14-30 - 2 тур

17-15 - 3 тур

26 марта

11-00 - 4 тур

14-30 - 5 тур

17-00 - закрытие

 

Даты проведения25.03.2017 - 26.03.2017
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников78
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Сборная ветеранов
3d218+23+5+14+10+725251
2Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2399→2384 (-15)019+24-6-15+11-2155
3Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2384→2398 (+14)020+25+7+16+12+51414
4Горжалцан Владимир
Санкт-Петербург
2271→2277 (+6)022+26+9+17+13+51212
5СПбПУ
3d214+10+1-23+31+625182
6Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2520→2529 (+9)015+11+2+32+41212
7Киракосян Дмитрий
Санкт-Петербург
2481→2464 (-17)012+3-24+2105
8Запариванный Павел
Пятигорск
1966→1978 (+12)016+13+25-33+3129
9Коготков Константин
Санкт-Петербург
1935→1932 (-3)017+4-26+34+3105
10Звезда-1
4k249+5-44+27+1-523103
11Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2447→2448 (+1)051+6-45+28+2+4128
12Кондратьева Ирина
Благовещенск
1469→1492 (+23)053+7-46+29+3-3114
13Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
1233→1242 (+9)052+8-48+30+4-3113
14Го-клуб НАН
3k25-39+54+1-23+523104
15Корнюхин Александр
Санкт-Петербург
2364→2358 (-6)06-40+55+2-24+3137
16Сычев Максим
Владивосток
2048→2044 (-4)08-41+56+3-25+3157
17Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1168→1170 (+2)09-42+57+4-26-2176
18Всеволожск-1
6k21-49+23-35+39+521105
19Городничин Владимир
Всеволожск
1789→1805 (+16)02-50-24+36+40-2124
20Смородский Артем
Санкт-Петербург
1597→1617 (+20)03-51+25-37+41+3146
21Миронов Станислав
Ленинградская
1182→1256 (+74)038+43+233
22Малько Александр
Санкт-Петербург
1036→987 (-49)04-52+26-180
23ЛенОбласть
4k244+1-18+5-14-42686
24Винокуров Сергей
Петрозаводск
2157→2144 (-13)045+2+19-7-15-2103
25Успенский Сергей
Санкт-Петербург
2100→2091 (-9)046+3-20+8+16-3168
26Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1080→1113 (+33)048+4-22+9-17+3124
27ДДТ на 9л
10k131+44-58+10-49+418107
28Иванов Юрий
Санкт-Петербург
1794→1808 (+14)032+45-59+11-50+3116
29Иванов Николай_Ю
Санкт-Петербург
954→970 (+16)033+46-60+12-51-2136
30Волков Платон
Санкт-Петербург
701→693 (-8)034+48-61-13-52+280
31ФМЛ №30
11k127-66+39+44+5-41888
32Белова Ирина
Санкт-Петербург
1860→1865 (+5)028-68+40+45+6-3125
33Пименов Георгий
Санкт-Петербург
1131→1151 (+20)029-69+41+46+8-394
34Поскитт Джордж
Санкт-Петербург
96→100 (+4)030-70-42-47-9-0130
35Звезда-2
11k139-58+49+18-44+41799
36Старых Александр
Санкт-Петербург
1262→1293 (+31)040-59+50-19-45+291
37Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
971→976 (+5)041+60+53+20-46-394
38Валюшицкий Сергей
Санкт-Петербург
942→943 (+1)042-61+52+21-47+395
39Тосэй-1
10k135+14-31-54+18-321710
40Козловский Александр
Санкт-Петербург
1823→1833 (+10)036+15-32-55+19+3126
41Журавлев Артем
Санкт-Петербург
982→921 (-61)037-16-33-56+20-1153
42Шестакова Людмила
Архангельск
651→685 (+34)038+17-34+253
43Ляменкова Ольга
Санкт-Петербург
461→445 (-16)057-21-060
44Го-клуб Море Чая
9k223-27+10-31-35-321411
45Королев Сергей
Санкт-Петербург
1489→1486 (-3)024-28+11-32-36-1143
46Никоноров Анатолий
Санкт-Петербург
1451→1411 (-40)025-29+12-33-37+2145
47Климов Дмитрий
Санкт-Петербург
907→880 (-27)034+38-130
48Ишин Игорь
Санкт-Петербург
894→887 (-7)026-30+13-182
49Го-клуб Юруми
9k210-18-35-66+27-320212
50Антонюк Савва
Санкт-Петербург
2104→2090 (-14)019+36+68+28-385
51Дзюба Кристина
Санкт-Петербург
1455→1451 (-4)011-20-69+29+2103
52Домнина Настасия
Санкт-Петербург
89→94 (+5)013-22-38-70-30-0140
53Сокович Александр
37*→39 (+2)012-37-060
54СПбГУ
12k071+62+14-39-75+312413
55Соловьев Роман
Санкт-Петербург
1127→1122 (-5)072-63+15-40-76+2145
56Михеев Сергей
Санкт-Петербург
910→965 (+55)073+64+16-41-77+395
57Малыгин Евгений
Санкт-Петербург
900→921 (+21)074+65+17-43+78+453
58Звезда-5
15k062+35-27-75+71+312414
59Абросимов Сергей
Сертолово
690→658 (-32)063-36-28-76-72-0130
60Андреева Юлия
Санкт-Петербург
646→705 (+59)064+37-29-77+73+3105
61Горев Андрей
Санкт-Петербург
619→645 (+26)065+38-30+78+74+485
62Тосэй-2
17k058-54-75+71+66+39315
63Чернов Андрей
Санкт-Петербург
862→927 (+65)059+55-76+72+68+475
64Сутормин Сергей
Санкт-Петербург
509→504 (-5)060-56-77+73-69+2101
65Кочмак Антон
165*→198 (+33)061-57-78+74+70-2141
66Звезда-4
11k075+31-71+49-62-211116
67Елисеев Илья
Санкт-Петербург
1883→1883 (=)072+133
68Хеншоу Джессика
Санкт-Петербург
667→660 (-7)076+32-73-50-63-1141
69Новиков Михаил
Иркутск
635→605 (-30)077+33-51-64-170
70Хаджинов Василий
Санкт-Петербург
609→764 (+155)078+34+74+52+65+533
71Звезда-3
16k054-75+66-62-58-111017
72Сенин Виктор
Санкт-Петербург
1001→1013 (+12)055+76+67-63-59+383
73Калинина Ольга
Санкт-Петербург
612→661 (+49)056-77+68+64+60-393
74Андреев Алексей-С
Санкт-Петербург
181→181 (=)057-78-70-65-61-0160
75Всеволожск-2
18k066-71-62-58-54-012018
76Смородская Елизавета
Санкт-Петербург
528→514 (-14)068-72-63-59+55-1100
77Смородская Анастасия
Санкт-Петербург
360→353 (-7)069-73-64-60-56-0120
78Малько Павел
Санкт-Петербург
76→81 (+5)070-74+65-61-57-1150

* — Экспертная Оценка