Кубок Посла Японии (список регистрации)

Дорогие Го-друзья, ниже приводится список игроков, изъявивших желание принять участие в XXI Кубке Посла Японии в России.  Оргкомитет гарантирует попадание в турнир участников с номерами 1-166 включительно. Остальные игроки считаются запасными и допускаются к участию в турнире согласно порядковому номеру в списке. Те, кто не сможет принять участие в турнире, не огорчайтесь, у нас запланированы мастер-классы и сеансы одновременной игры от профессиональных игроков для всех желающих.

№   Участник
1    Сурин Дмитрий
2    Лазарев Александр
3    Заикин Андрей
4    Шальнева Виржиния
5    Шальнев Денис
6    Сорокин Михаил
7    Егоров Пётр
8    Куликова Анна-М
9    Крупник Анна
10    Тоторкулов Рашид
11    Воротилова Полина
12    Лобачёв Иван
13    Березникова Виктория
14    Пименов Георгий
15    Королёв Сергей-П
16    Фаткуллин Данис
17    Кашаев Андрей
18    Тарасов Руслан
19    Хусаинов Аскар
20    Майорова Евгения
21    Крайнов Антон
22    Крайнов Ярослав
23    Мезин Савва
24    Щукина Анна
25    Арсентьев Егор
26    Арсентьев Андрей
27    Хавин Вадим
28    Лубсанов Максим
29    Лифанова Ксения
30    Лифанова Варвара
31    Лифанов Николай
32    Ковалев Александр
33    Немлий Игорь
34    Тряпша Сергей
35    Святловский Михаил
36    Попова Марина
37    Черных Антон
38    Исмаил-Ахунов Агзам
39    Теряев Сергей
40    Сверлов Павел
41    Шаврин Андрей
42    Поляков Дмитрий-П
43    Сонин Сергей
44    Сырачев Владимир
45    Завалов Григорий
46    Чеботарев Виктор
47    Кравченко Ермолай
48    Вдовенко Софья
49    Колгушкин Роман
50    Морозова Светлана
51    Спиридонов Алексей
52    Мазлова Софья
53    Демаков Владимир
54    Щекотов Константин
55    Лущиков Алексей
56    Пальчикова Вероника
57    Моргун Анастасия
58    Санкин Марат
59    Порываев Федор
60    Фирсанов Александр
61    Дропаш Андрей
62    Казакова Ольга
63    Грамович Павел
64    Николич Никола
65    Каймин Вячеслав
66    Тихонова Юлия
67    Крайнов Александр
68    Митропольский Федор
69    Гнеушев Виталий
70    Кайро Глеб
71    Альмухаметов Ильдар
72    Тялин Андрей
73    Сотников Дмитрий
74    Барановская Марианна
75    Авдеев Артем
76    Чернов Константин
77    Яговкин Кирилл
78    Комаров Белояр
79    Мраморов Андрей
80    Мраморов Михаил
81    Благодарев Андрей
82    Рублев Андрей
83    Ратников Леонид
84    Коробков Максим
85    Коробков Илья
86    Роман Дмитрий
87    Шляков Андрей
88    Барабанов Антон
89    Медведев Владимир
90    Реутов Евгений
91    Скопец Сергей
92    Плюгина Елизавета
93    Королев Сергей
94    Волков Платон
95    Дмитриев Руслан
96    Назаренко Андрей
97    Житковский Александр
98    Фахрутдинов Амир
99    Меликов Руслан
100    Меликов Тимур
101    Хохлов Анатолий
102    Мраморова Ирина
103    Ермаков Александр
104    Гольцман Владимир
105    Гречишников Денис
106    Кукушкин Роман
107    Купрова Наталья
108    Гребень Вероника
109    Верхутин Константин
110    Вологдина Виктория
111    Каракотов Владимир
112    Куракина Екатерина
113    Сульдин Евгений
114    Антонов Александр
115    Жаравов Станислав
116    Кокичев Константин
117    Трубицин Степан
118    Трофимов Михаил
119    Евстигнеев Александр
120    Зерновая Беата
121    Филатов Максим
122    Харук Иван
123    Гнеденко Екатерина
124    Абрамов Николай
125    Наданьян Владимир
126    Бедоев Владимир
127    Сизов Николай
128    Клубников Георгий
129    Таркова Светлана
130    Бибиков Александр
131    Баранов Константин
132    Стёпин Сергей
133    Островский Ефим
134    Арсёнов Тимофей
135    Городецкий  Антон
136    Новик Глеб
137    Евграфов Дмитрий
138    Мулюков Марат
139    Попова Анастасия
140    Бежко Николай
141    Васенин Олег
142    Митрофанов Кирилл
143    Титов  Антоний
144    Костин Александр
145    Кирюхина Наталья
146    Тоневицкий Евгений
147    Ушаков Дмитрий
148    Пономаренко Виктор
149    Фёдоров Александр
150    Ермолаева Валерия
151    Никулина Наталия
152    Павлов Евгений
153    Никулин Юрий-Р
154    Барыкин Никита
155    Lyubimova Ksenia
156    Поляков Павел
157    Омельченко Александр
158    Балакшина Карина
159    Азбель Алеся
160    Зотов Кирилл
161    Ханин Федор
162    Иванов Виктор-С
163    Голубицкий Алексей
164    Мушаилова Маргарита
165    Забиров Иннокентий
166    Негри Екатерина
167    Батраев Владимир
168    Петров Кирилл
169    Волошин Андрей
170    Накагава Александр
171    Гранкин Владимир
172    Янчукова Елена
173    Щёголев Сергей
174    Сергеев Владимир
175    Четвертков Алексей
176    Маков Антон
177    Кузнецов Евгений
178    Прикарев Никита
179    Шварцман Илья
180    Флеров Владимир
181    Артеменко Вячеслав
182    Чебурахов Андрей

Даты проведения24.10.2015 - 25.10.2015
Место проведенияМосква
СистемаСвободная