Мемориал Евгения Пермякова

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Турнир, посвященный памяти Евгения Васильевича Пермякова.
Место проведения: г.Пермь, ул. Сибирская, 29, каб. 211
Начало регистрации: 11.15
Начало первого тура: 12.00

Контакты: тел. 89504419361, e-mail perm.baduk@gmail.com

 

Даты проведения26.09.2015 - 27.09.2015
Место проведенияПермь
СистемаЛидер
Число участников24
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Соловский Алексей
Пермь
2342→2352 (+10)56+/w5+/b3+/b2+/w4-/b9202217½1
2Тужилин Юрий
Пермь
2300→2303 (+3)54+/w3-/b5+/w1-/b7+/w8201¾207¾2
3Макаров Павел-П
Пермь
2320→2322 (+2)55-/b2+/w1-/w7+/w6+/w8200½211¾3
4Сонин Сергей
Екатеринбург
2227→2227 (=)52-/b6-/b8+/b12+/b1+/w8185¼1984
5Павлов Сергей
Чайковский
2280→2271 (-9)53+/w1-/w2-/b6-/w9+/b7201¾196½5
6Грохольский Александр
Ханты-Мансийск
2281→2269 (-12)51-/b4+/w7-/b5+/b3-/b7201¾196¼6
7Толстухин Алексей
Ижевск
2099→2121 (+22)410+/w11+/w6+/w3-/b2-/b71871857
8Пищальников Валерий
Соликамск
1883→1896 (+13)49-/w10+/w4-/w15+/w12+/b7163164¾8
9Королёв Сергей-П
Пермь
2046→2052 (+6)48+/b-!-!10+/b5-/w6173¾176½9
10Фоминых Михаил
Новоуральск
1968→1955 (-13)47-/b8-/b11+/b9-/w14+/w6163160¼10
11Неволин Игорь
Пермь
2002→1971 (-31)416-/b7-/b10-/w13+/w15+/b6149¾159¾11
12Пищальников Артемий
Соликамск
1532→1597 (+65)318+/b16+/b15+/b4-/w8-/w6146140¾12
13Клочихина Валерия
Соликамск
1605→1625 (+20)314+/b15-/w16+/b11-/b20+/w6135½140½13
14Клочихин Иван
Соликамск
1404→1447 (+43)313-/w17+/b18+/b16+/w10-/b6128½129½14
15Кодолов Евгений
Пермь
1757→1725 (-32)320+/w13+/b12-/w8-/b11-/w5146¼139¾15
16Клочихин Максим
Соликамск
1526→1507 (-19)311+/w12-/w13-/w14-/b21+/w5129123½16
17Лазунин Сергей
Пермь
1335→1334 (-1)219+/b14-/w23+/w20-/w22+/w5101½115¼17
18Харин Иван
Пермь
1015→1040 (+25)212-/w19+/b14-/w24+/w23+/b59710418
19Востров Евгений
Пермь
1327→1231 (-96)217-/w18-/w21+/b22+/w24+/b579¾10919
20Шилов Александр
Пермь
1512→1485 (-27)315-/b-!-!17+/b13-/b4131¾125¾20
21Смолин Андрей
Пермь
94→542 (+448)024+/w22+/w19-/w23+/w16-/b38274½21
22Окулов Геннадий
Оса
389→410 (+21)123+/b21-/b24+/b19-/b17-/b38171½22
23Решетников Антон
Екатеринбург
790→731 (-59)122-/w24+/b17-/b21-/b18-/w279¾72¾23
24Смолина Валентина
Пермь
20→25 (+5)021-/b23-/w22-/w18-/b19-/w086¼33¾24

* — Экспертная Оценка