Межвузовский кубок, этап 1

Первый этап командного межвузовского Гран-При "Кубок Альма-матер".

 

Положение о проведении Открытого командного межвузовского Кубка России "Кубок Альма-матер":  

http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=364

 

 

Составы команд:
   
СПбПУ-1
Вашуров Александр       5d 
Запариванный Павел      2k    
Коготков Константин     3k   

Университет ИТМО  
Иванов Виктор-С         4d   
Друкарев Даниил         1d  
Федотов Кирилл          3k

СПбГУ-1
Енин Александр          1d
Поздняков Семён         3k
Шумилов Филипп          7k

ПетрГУ
Голованов Александр     2k
Малышев Кирилл          6k
Сковородников Виталий  13k
Рего Григорий          13k
  
ГЭТУ-2
Гагарин Олег           13k
Мухина Софья           13k
Чернов Андрей          20k

СПбПУ-2
Елисеев Илья            4k
Сергеев Алексей        16k
Саяркин Константин     20k
Шайдулин Артур         20k
Лысенко Илья           20k
      
СПбГУ-2
Пудиков Дмитрий         9k
Ибрагимова Ольга       18k
Божко Сергей           20k

ГЭТУ-1
Клубников Георгий       1d 
Шестакова Людмила      20k
Разинова Елена         27k

Даты проведения30.11.2014 - 30.11.2014
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаСвободная
Число участников35
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1СПбПУ-1
1d022+18+9+13+5+513131
2Вашуров Александр
Казань
2543→2546 (+3)023+21+10+15+6+51010
3Запариванный Павел
Пятигорск
1992→1993 (+1)024+19+11-16+7+4139
4Коготков Константин
Санкт-Петербург
1847→1837 (-10)026+20+12+17+8-4116
5Университет ИТМО
1d028+32+13+9+1-41272
6Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2412→2397 (-15)029+33+14-10+2-3158
7Друкарев Даниил
Санкт-Петербург
2150→2144 (-6)030+35+16+11+3-4139
8Федотов Кирилл
Санкт-Петербург
1837→1860 (+23)031+34+17+12+4+588
9СПбГУ-1
3k018+22+1-5-13+31563
10Енин Александр
Санкт-Петербург
2128→2135 (+7)021+23+2-6-14+3124
11Поздняков Семён
Санкт-Петербург
1874→1888 (+14)019+24+3+7-15+4128
12Шумилов Филипп
Санкт-Петербург
1427→1327 (-100)020+26+4-8-16-2164
13ПетрГУ
8k032+28+5-1-9-21424
14Голованов Александр
Петрозаводск
1981→1988 (+7)033-29+6+10-2115
15Малышев Кирилл
Петрозаводск
1570→1560 (-10)035+30+2-11-2112
16Сковородников Виталий
Петрозаводск
874→1008 (+134)034+31+7-3-12+3124
17Рего Григорий
Петрозаводск
803→803 (=)08-4-090
18ГЭТУ-2
16k09-1-22+28-32+21235
19Мухина Софья
Санкт-Петербург
806→771 (-35)011-3-26+30-35+2111
20Чернов Андрей
295*→508 (+213)012-4-25+31+34+3104
21Гагарин Олег
205*→205 (=)010-2-23-29-33-0150
22СПбПУ-2
15k01-9-18-32+28+21226
23Елисеев Илья
Санкт-Петербург
1758→1791 (+33)02-10-21+33+2113
24Сергеев Алексей
497→487 (-10)03-11-29-0100
25Шайдулин Артур
200*→200 (=)020-35+31+230
26Саяркин Константин
Йошкар-Ола
152*→194 (+42)04-12-19-30+1102
27Лысенко Илья
Йошкар-Ола
22*→23 (+1)034-020
28СПбГУ-2
16k05-13-32-18+22-11127
29Пудиков Дмитрий
Санкт-Петербург
1253→1281 (+28)06-14-33-21+24+280
30Ибрагимова Ольга
Санкт-Петербург
326→370 (+44)07-15-35+19+26-292
31Божко Сергей
Прокопьевск
0*→5 (+5)08-16-34-20-25-0150
32ГЭТУ-1
14k013-5-28+22-18-11118
33Клубников Георгий
Санкт-Петербург
2151→2138 (-13)014+6-29+23-21+394
34Разинова Елена
Санкт-Петербург
35→49 (+14)016-8-31+27+20-2110
35Шестакова Людмила
Архангельск
12*→17 (+5)015-7-30-25-19-0120

* — Экспертная Оценка