Межвузовский кубок, этап 1

Первый этап командного межвузовского Гран-При "Кубок Альма-матер".

 

Положение о проведении Открытого командного межвузовского Кубка России "Кубок Альма-матер":  

http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=364

 

 

Составы команд:
   
СПбПУ-1
Вашуров Александр       5d 
Запариванный Павел      2k    
Коготков Константин     3k   

Университет ИТМО  
Иванов Виктор-С         4d   
Друкарев Даниил         1d  
Федотов Кирилл          3k

СПбГУ-1
Енин Александр          1d
Поздняков Семён         3k
Шумилов Филипп          7k

ПетрГУ
Голованов Александр     2k
Малышев Кирилл          6k
Сковородников Виталий  13k
Рего Григорий          13k
  
ГЭТУ-2
Гагарин Олег           13k
Мухина Софья           13k
Чернов Андрей          20k

СПбПУ-2
Елисеев Илья            4k
Сергеев Алексей        16k
Саяркин Константин     20k
Шайдулин Артур         20k
Лысенко Илья           20k
      
СПбГУ-2
Пудиков Дмитрий         9k
Ибрагимова Ольга       18k
Божко Сергей           20k

ГЭТУ-1
Клубников Георгий       1d 
Шестакова Людмила      20k
Разинова Елена         27k

Даты проведения30.11.2014 - 30.11.2014
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаСвободная
Число участников35
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1СПбПУ-1
1d06+5+3+4+2+513131
2Университет ИТМО
1d07+8+4+3+1-41272
3СПбГУ-1
3k05+6+1-2-4+31563
4ПетрГУ
8k08+7+2-1-3-21424
5ГЭТУ-2
16k03-1-6+7-8+21235
6СПбПУ-2
15k01-3-5-8+7+21226
7СПбГУ-2
16k02-4-8-5+6-11127
8ГЭТУ-1
14k04-2-7+6-5-11118
9Шумилов Филипп
Санкт-Петербург
1427→1327 (-100)026+27+19-32-17-2164
10Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2412→2397 (-15)033+29+20-16+25-3158
11Гагарин Олег
205*→205 (=)016-25-21-33-29-0150
12Божко Сергей
Прокопьевск
0*→5 (+5)032-17-24-26-34-0150
13Друкарев Даниил
Санкт-Петербург
2150→2144 (-6)030+18+17+15+14-4139
14Запариванный Павел
Пятигорск
1992→1993 (+1)028+23+15-17+13+4139
15Поздняков Семён
Санкт-Петербург
1874→1888 (+14)023+28+14+13-22+4128
16Енин Александр
Санкт-Петербург
2128→2135 (+7)011+21+25-10-20+3124
17Сковородников Виталий
Петрозаводск
874→1008 (+134)024+12+13-14-9+3124
18Шестакова Людмила
Архангельск
12*→17 (+5)022-13-30-34-23-0120
19Коготков Константин
Санкт-Петербург
1847→1837 (-10)027+26+9+31+32-4116
20Голованов Александр
Петрозаводск
1981→1988 (+7)029-33+10+16-2115
21Елисеев Илья
Санкт-Петербург
1758→1791 (+33)025-16-11+29+2113
22Малышев Кирилл
Петрозаводск
1570→1560 (-10)018+30+25-15-2112
23Мухина Софья
Санкт-Петербург
806→771 (-35)015-14-27+30-18+2111
24Разинова Елена
Санкт-Петербург
35→49 (+14)017-32-12+35+26-2110
25Вашуров Александр
Казань
2543→2546 (+3)021+11+16+22+10+51010
26Чернов Андрей
295*→508 (+213)09-19-34+12+24+3104
27Саяркин Константин
Йошкар-Ола
152*→194 (+42)019-9-23-30+1102
28Сергеев Алексей
497→487 (-10)014-15-33-0100
29Клубников Георгий
Санкт-Петербург
2151→2138 (-13)020+10-33+21-11+394
30Ибрагимова Ольга
Санкт-Петербург
326→370 (+44)013-22-18+23+27-292
31Рего Григорий
Петрозаводск
803→803 (=)032-19-090
32Федотов Кирилл
Санкт-Петербург
1837→1860 (+23)012+24+31+9+19+588
33Пудиков Дмитрий
Санкт-Петербург
1253→1281 (+28)010-20-29-11+28+280
34Шайдулин Артур
200*→200 (=)026-18+12+230
35Лысенко Илья
Йошкар-Ола
22*→23 (+1)024-020

* — Экспертная Оценка