Кубок Перми

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Дата проведения: 29-30 августа 2015 г.
Место проведения: г. Пермь, Дворец детского (юношеского) творчества, ул. Сибирская, 29, каб. 211
Начало регистрации: 11:15

Контакты: тел. 89504419361, e-mail perm.baduk@gmail.com
Королев Сергей

 

Даты проведения29.08.2015 - 30.08.2015
Место проведенияПермь
СистемаЛидер
Число участников21
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Соловский Алексей
Пермь
2326→2342 (+16)24+/b3+/w2+/w5+/w6+/w7187¼220½1
2Макаров Павел-П
Пермь
2309→2320 (+11)211+/b5+/w1-/b3+/w4+/w6186212¼2
3Тужилин Юрий
Пермь
2307→2300 (-7)26+/b1-/b5+/w2-/b7+/b5184200¼3
4Неволин Игорь
Пермь
1978→2002 (+24)21-/w11+/w6+/w8+/b2-/b5177¼174¼4
5Сонин Сергей
Екатеринбург
2248→2237 (-11)212+/b2-/b3-/b1-/b9+/w4181¼187½5
6Соколов Дмитрий
Калининград
1881→1893 (+12)23-/w12+/b4-/b11+/b1-/b4176¼1636
7Клочихин Максим
Соликамск
1484→1526 (+42)19+/w13-/w10+/w12+/w3-/w4145137¾7
8Клочихина Валерия
Соликамск
1539→1618 (+79)113-/b10+/w12+/w4-/w11+/w4142¼1438
9Шилов Александр
Пермь
1464→1512 (+48)17-/b14+/b15+/w13+/w5-/b4133134½9
10Клочихин Иван
Соликамск
1361→1404 (+43)114+/w8-/b7-/b15+/b13+/w4124125½10
11Пищальников Валерий
Соликамск
1919→1883 (-36)22-/w4-/b13+/b6-/w8-/b3163½147½11
12Кодолов Евгений
Пермь
1857→1757 (-100)25-/w6-/w8-/b7-/b14+/w3148½139½12
13Пищальников Артемий
Соликамск
1550→1532 (-18)18+/w7+/b11-/w9-/b10-/b3137½125½13
14Лазунин Сергей
Пермь
1355→1335 (-20)110-/b9-/w18+/b16+/b12-/b3112¼111¾14
15Харин Иван
Пермь
976→1015 (+39)016+/b17+/w9-/b10-/w18+/w3103½102¾15
16Чепурных Константин
Ижевск
695→746 (+51)015-/w19+/b17+/b14-/w+!399¼91½16
17Ефремов Роман
Глазов
1060→1004 (-56)019+/b15-/b16-/w20+/b21+/w3719617
18Окулов Геннадий
Оса
389→389 (=)021+/w20+/b14-/w+!15-/b370¼7118
19Шаталова Анастасия
Ижевск
1155→1061 (-94)017-/w16-/w+!21+/w20+/b369½9519
20Смолин Андрей
Пермь
5→12 (+7)0+!18-/w21+/b17-/w19-/w265½3820
21Смолина Валентина
Пермь
0*→4 (+4)018-/b+!20-/w19-/b17-/b165½27¾21

* — Экспертная Оценка