Командный чемпионат Москвы

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

5 туров, 50 минут + 2х30 байоми.

Команда 4+1 человек.

Турнирный взнос с команды 3000 рублей, члены Московской Федерации Го имеют льготы.

25 ноября, 9.45-10.30 - регистрация участников. Команды, не зарегистрированные после 10.30 допускаются со второго тура.

Центре Международной Торговли, залы Амур, Волга, Енисей. Адрес: Краснопресненская набережная, д.12, вход с 7-го подъезда).

Даты проведения25.11.2017 - 26.11.2017
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников122
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Тэнуки3
4d242+7=18+36+24+22191
2Кашаев Андрей
Москва
2586→2583 (-3)043+8-19+37+25+4116
3Филиппов Вадим
Москва
2444→2434 (-10)044+9-21+38+27+497
4Корольков Михаил
Москва
2387→2394 (+7)045+11+22+39+28+51212
5Исмаил-Ахунов Агзам
Москва
2334→2328 (-6)012+23-40+2117
6Батраев Владимир
Москва
2241→2243 (+2)046+29+222
7Лидер1
3d224+1=30=13+18+62317¾2
8Санкин Тимур
Москва
2636→2643 (+7)025+2+32+14+19+51313
9Санкин Марат
Москва
2303→2331 (+28)027+3+255
10Мраморов Андрей
Москва
2289→2280 (-9)033-16-20+170
11Крайнов Антон
Москва
2229→2227 (-2)026+4-34-15+22+3148
12Мезин Савва
Москва
2225→2225 (=)029+5-35+17+23+4119
13Igoисты
1k136=90+64+7-30+19½11½3
14Сяопень Ху
Москва
2538→2551 (+13)037+91+65+8-31+4127
15Тишин Александр
Красково
1909→1946 (+37)039-93+67+11-33+3159
16Немченко Роман
Красково
1909→1963 (+54)038-92+66+10+32-373
17Лубсанов Максим
Красково
1892→1875 (-17)040+94+68-12-35+3145
18Паладины Южного Крес
1k230=47=1-58+7-4244
19Чеботарев Виктор
Мытищи
2241→2222 (-19)032-48-2-59-8-0190
20Накагава Александр
Москва
2110→2099 (-11)010-010
21Глазистов Иван
Москва
2047→2036 (-11)033-49-3-60+1152
22Банко Владимир
Москва
1977→2007 (+30)034+50+4-61+11-3102
23Фёдоров Александр
Москва
1886→1917 (+31)035+51+5+62+12-4128
24МГУ
1k27-42=47=79+1-4235
25Горохов Никита
Нижний Новгород
2312→2303 (-9)08-43-48+80+2-2187
26Авдонин Иван
Вологда
2131→2130 (-1)011-45+50+263
27Ван Цзэнань
Москва
2057*→2002 (-55)09-44-49-81+3-1172
28Кондаков Роман
Москва
1646→1670 (+24)082+4-172
29Ермаков Александр
Москва
1522→1543 (+21)012-46+51-83+6-2112
30Взрывное тэсудзи
3d218=64=7=47=13-4226
31Дмитриев Руслан
Москва
2584→2569 (-15)048+14-173
32Святловский Михаил
Москва
2456→2446 (-10)019+65+8-49-16+3144
33Хавин Вадим
Москва
2423→2417 (-6)021+66+10+50+15-474
34Мазлова Софья
Москва
2090→2082 (-8)022-67-11+193
35Колесникова Ольга
Москва
1208→1191 (-17)023-68-12-51-17-0190
36Тэнуки1
2k113=74+42+1-47=421½10¾7
37Загорский Михаил
Москва
2091→2097 (+6)014-75+43+2-48-2154
38Вашевник Андрей
Москва
2079→2077 (-2)016+3-49-1123
39Крупник Анна
Москва
1972→1980 (+8)015+76+44-4-50+3167
40Тоторкулов Рашид
Москва
1741→1762 (+21)017-77+45+5-51+3127
41Саблин Илья
Москва
1057→1244 (+187)078+46+233
42Тэнуки2
1k21-24=36-64+58=421½8
43Петров Кирилл
Москва
2202→2195 (-7)02-25+37-65+59-2133
44Морозевич Александр
Москва
2152→2172 (+20)03-27+39+66+60+4117
45Лифанов Николай
Москва
1964→1936 (-28)04-26-40-67+61+2133
46Лифанова Ксения
Москва
1812→1712 (-100)06-29-41-68-62-0140
47Just for fan
3k158+18=24=30=36=419½11½9
48Николич Никола
Москва
2193→2203 (+10)059+19+25-31-37+396
49Деменьшин Рахмат
Сергиев Посад
2124→2235 (+111)060+21+27+32+38+588
50Деменьшин Мухаммат
Сергиев Посад
1534→1530 (-4)063+22-26-33-39-1131
51Ломач Артём
Москва
1496→1540 (+44)062+23-29+35+40-3125
52ВШЭ
6k164-112+58-95+74+413610
53Спиридонов Алексей
Москва
2236→2242 (+6)065+113+96+75+466
54Стародубцев Тимофей
Москва
1914→1901 (-13)066-114+59-100+76+394
55Лукьянов Дмитрий
Москва
1203→1232 (+29)067-115+60-99+77+3127
56Гнеденко Екатерина
Москва
970→1020 (+50)068-116+63+272
57Фальченко Никита
Москва
0*→3 (+3)062-97-78-0110
58Сэнтэ74
6k147-69+52+18-42=19½11
59Холомкин Алексей
Москва
2014→2074 (+60)048-70+54+19+43+4107
60Филатов Максим
Москва
1598→1615 (+17)049-71+55+21-44-2166
61Скирда Ярослав
Москва
1421→1415 (-6)022-45-050
62Лебедев Аркадий
Москва
1168→1191 (+23)051-73+57+23-46+3114
63Исаева Ирина
Москва
1145→1091 (-54)050-72+56-174
64Лидер2
3k152+30=13-42-101+18½812
65Прикарев Никита
Москва
2078→2069 (-9)053-32-14-43-103+1130
66Лавров Егор
Москва
1879→1818 (-61)054+33-16-44-104-1193
67Крайнов Ярослав
Москва
1806→1810 (+4)055+34+15-45-102+3116
68Колгушкин Роман
Москва
1703→1771 (+68)056+35+17+46+105+577
69АСИК
11k0117+58-74=106+79+1113
70Игонин Алексей
Москва
1395→1378 (-17)0118+59-75-108+80-2133
71Игонин Сергей
Москва
1223→1243 (+20)0119+60-76-109+81+383
72Митрофанов Константин
Москва
924→1072 (+148)0120+63-77+110+82+476
73Месенко Иван
Москва
844→934 (+90)0121+62-78+111+83+4107
74Московская область
11k0106+36-69=90+52-1514
75Чирков Андрей
Москва
1225→1328 (+103)0108+37-70+91-53-2134
76Шальнев Святослав
Жуковский
1189→1223 (+34)0109+39-71+92+54-3115
77Якимова Алёна
Москва
873→877 (+4)0110+40-72-93+55-2144
78Ковалевская Валерия
Жуковский
754→758 (+4)0111+41-73-94+57+382
79Тэнуки5
10k095=117+101+24-69-12½415
80Тряпша Сергей
Москва
1427→1448 (+21)096+118+103+25-70+453
81Куликова Анна-М
Москва
1327→1312 (-15)098+120+104-27-71-210½
82Лифанова Варвара
Москва
1157→1095 (-62)099-121+102+28-72-2124
83Панина Ирина
Москва
754→746 (-8)097-122+105+29-73-2154
84Лидер6
13k090-101-117=112+106+816
85Афанасьев Иван
Москва
1270→1315 (+45)0118+113+108+366
86Садовский Михаил
Москва
966→1048 (+82)091-103+120+114+109+452
87Добрицын Дмитрий
Москва
665→612 (-53)092-104-060
88Зуев Макар
Москва
611→581 (-30)093-102-121-116+110-191
89Кохтарев Дмитрий
Москва
478→485 (+7)094+105-122-115+!111+373
90Тэнуки6
11k084+13-106=74-95=21317
91Назаренко Андрей
Москва
1905→1886 (-19)086+14-107-75+100+3116
92Крючкова Наталия
Москва
730*→674 (-56)087+16-108-76-99-1110
93Эдгеев Галзан
Москва
697→720 (+23)088+15-110+77-97-2133
94Белокопытова Мария
Москва
684→643 (-41)089-17-111+78-98+!2101
95Лидер3
13k079=106-112+52-90=211½18
96Скрябин Андрей
Москва
1071→1021 (-50)080-108-113-53-0130
97Муромцев Александр
Москва
880→964 (+84)083+111++57+93+544
98Бараненко Глеб
Москва
786→775 (-11)081-109-114+94-!161
99Фирсанов Александр
Москва
600→637 (+37)082+110-116+55-92+394
100Корецкая Ирина
Москва
551→551 (=)054-91-060
101Лидер5
12k0112-84+79-117+64-21119
102Нагорнов Олег
Москва
1166→1105 (-61)0115-88+82-121+67-2103
103Липатова Таисия
Москва
1042→977 (-65)0113-86-80-118-65-0130
104Косырев Алексей
Москва
990→1422 (+432)0114+87+81+120+66+544
105Павлинский Эрнест
Москва
727→721 (-6)0116-89+83-122+68-2135
106Лидер4
10k074-95+90=69-84-12½320
107Санкин Владимир
Москва
1801→1826 (+25)091+133
108Хохлов Анатолий
Москва
1055→1045 (-10)075-96+92+70-85-281
109Оттясова Виктория
Москва
861→843 (-18)076-98+71-86-111½
110Сгибнева Софья
Москва
846→832 (-14)077-99+93-72-88+2124
111Сгибнева Юлия
Москва
524→489 (-35)078-97-94-73-89-0170
112Тэнуки4
14k0101+52-95-84-117=11½21
113Гнеушев Виталий
Москва
995→1066 (+71)0103+53-96+85-118+381
114Поликарпов Александр
Москва
701*→663 (-38)0104-54-98-86-120+113½0
115Янчукова Елена
Москва
690→724 (+34)0102+55-89-!122-!1102
116Травкин Дмитрий
Москва
515→499 (-16)0105+56-99-88-121-1102
117Не Ли Седоль
13k069-79-84=101-112=112222
118Куценко Дмитрий
Москва
1006→975 (-31)070-80-85-103+113-1120
119Островская Зинаида
Москва
954→903 (-51)071-030
120Кармышин Вадим
Москва
766→666 (-100)072-81-86-104-114-0160
121Садыкова Диана
Москва
614→618 (+4)073-82-88+102-116+2102
122Лиджиева Любовь
Москва
491→484 (-7)083-89+105-115+!284

* — Экспертная Оценка