Командный Чемпионат России

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Допускаются команды субъектов РФ, федеральных округов, городов федерального подчинения. По возможности - команды го-клубов, ВУЗов.

Состав команды - 4 основных игрока + 1 запасной.

Швейцарская система (или МакМагон), 5 туров, 50мин + 2х30сек., правила японские.

Место проведения - отель "Азимут"

Начало турнира: 21 июля в 10-30, 22 июля в 10-00

Турнирный взнос - 2000 рублей с команды.

Для тех участников команд, которые остаются для участния в ЕГК2016 хотя бы на 1 неделю (не более 4-х человек), предусмотрена компенсация проезда (плацкарт ж/д туда-обратно) и проживания в отеле (стандарт двухместный, корпус Фонтанка по расценкам ЕГК) на период проведения командного чемпионата России (2 суток).  Бронировать отель участники должны самостоятельно.

Компенсации выплачиваются по истечении 1 недели ЕГК.

Даты проведения21.07.2016 - 22.07.2016
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников71
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Татарстан
6d09+4+2+3+6+515151
2Москва
5d012+11+1-5+9+410½2
3СПб
5d08+5+6+1-4=163
4Москва юниоры
4d010+1-9+7+3=144
5Карелия
2d07+3-11+2-10+312½55
6Челябинская обл
2d011=12+3-8+1-11½6
7Нижегородская обл
1k05-8+10=4-12+107
8Ленинградская обл
1d03-7-12+6-11+218
9Свердловская обл
2d01-10=4-12+2-149
10СПбГУ
1k04-9=7=11=5-11½10
11Пермский край
5k06=2-5-10=8-113211
12Калининградская обл
1k02-6-8-9-7-012½012
13Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2411→2408 (-3)055+45+54-!34-28-2175
14Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2443→2447 (+4)032+30+47+18-35-3167
15Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2684→2678 (-6)043+51-31+56-46+3157
16Балакирева Анна
Санкт-Петербург
2065→2015 (-50)035-33-44-41-30-0150
17Смолин Андрей
Пермь
1198→1151 (-47)054-63-45-38-55-0150
18Немлий Игорь
Казань
2621→2625 (+4)028+36+14+47+41414
19Губарьков Леонид
Самара
2188→2189 (+1)034-38+28-23+63-2142
20Катаев Глеб
Пермь
1183→1159 (-24)037+60-49-59-57-1142
21Проскурин Антон
Тверь
2035→2029 (-6)036-47-32+33-44-1141
22Грохольский Александр
Ханты-Мансийск
2275→2264 (-11)056-40-46-48-52-0140
23Доровских Евгений
Калининград
1713→1651 (-62)063-54-55-19-39-0140
24Соловьев Юрий
Нижний Новгород
2461→2459 (-2)051-43+40+46-48-2134
25Кульков Андрей
Казань
2659→2633 (-26)033+35-52-65-31+2133
26Павлов Сергей
Чайковский
2262→2270 (+8)031+52-51-40+43-2132
27Тарков Денис
Астрахань
1993→1984 (-9)058-59-29-50+60-1130
28Худолеев Артем
Москва
2441→2455 (+14)038+18-19+39+13+4128
29Шахов Ким
Москва
2419→2404 (-15)059+58-27+62+42-3125
30Швецов Владимир
Сегежа
2380→2383 (+3)044-14-41+52+16+3125
31Панюков Евгений
Челябинск
2360→2360 (=)026-48+15-43-25-1122
32Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2229→2211 (-18)014-44-21-47-41+1121
33Сонин Сергей
Самара
2210→2214 (+4)025-16+35-21+36-2121
34Вашуров Александр
Казань
2576→2581 (+5)019+60+13+54+41111
35Каймин Вячеслав
Жуковский
2546→2558 (+12)016+25+33+44+14+51111
36Хавин Вадим
Москва
2412→2420 (+8)021+41+18-45+33+4117
37Андрющенко Кристина
Челябинск
1521→1488 (-33)020-50+42-57+58-2113
38Антонюк Савва
Санкт-Петербург
2055→2048 (-7)028-19-39+17+45-2112
39Павличенко Иван
Нижний Новгород
1943→1954 (+11)045-55+38-28-23+2112
40Енин Александр
Санкт-Петербург
2121→2129 (+8)046-22+24-26-51-1110
41Королёв Сергей-П
Пермь
2066→2061 (-5)047-36-30-16+32-1110
42Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2329→2338 (+9)057+49+37+29+41010
43Симонов Алексей
Разметелево
2464→2480 (+16)015-24-48+31+26+3105
44Хабазов Никита
Нижний Новгород
2271→2333 (+62)030+32+16+35-21+4105
45Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2373→2366 (-7)039+13-17+36-38+3104
46Черных Антон
Жуковский
2581→2581 (=)040+56-22+24+15-3103
47Блинов Евгений
Челябинск
2178→2216 (+38)041+21+14-32+18-3103
48Тычко Игорь
Фрязино
2633→2580 (-53)052-31-43-22+24+2102
49Еремеев Роман
Петрозаводск
1712→1740 (+28)061+42-20+63-2102
50Карманова Ольга
Калининград
544→522 (-22)060-37-57-27-61-0100
51Лазарев Алексей
Петрозаводск
2597→2603 (+6)024+15+26+53-40+498
52Кашаев Андрей
Москва
2580→2585 (+5)048+26+25+30-22+496
53Санкин Тимур
Москва
2665→2667 (+2)056-51+184
54Неволина Мария
Челябинск
1740→1794 (+54)017+23+13+!55+34-484
55Оленин Тимур
Санкт-Петербург
1751→1737 (-14)013-39-23+54-17+280
56Динерштейн Александр
Казань
2777→2780 (+3)022+46+53+15+477
57Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
981→1043 (+62)042-62+50+37-20+371
58Попов Степан
Казань
2551→2555 (+4)027+29+37+366
59Поздняков Семён
Санкт-Петербург
1880→1940 (+60)029-27+61+20+64+463
60Корольков Михаил
Москва
2354→2354 (=)050+20+34-27+362
61Грунин Николай
Нижний Новгород
1406→1382 (-24)049-59-50+160
62Полищук Сергей
572*→548 (-24)057-29-060
63Святловский Михаил
Москва
2384→2387 (+3)023+17+49+19+444
64Рего Григорий
Петрозаводск
1609→1592 (-17)059-040
65Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2675→2680 (+5)025+122
66Ковалёва Наталья
Челябинск
2596→2596 (=)0000
67Горбунов Александр
Новоуральск
2189→2189 (=)0000
68Успенский Сергей
Санкт-Петербург
2123→2123 (=)0000
69Соколов Дмитрий
Калининград
1891→1891 (=)0000
70Асрян Анджей
Колтуши
1503→1503 (=)0000
71Харин Иван
Пермь
1019→1019 (=)0000

* — Экспертная Оценка