Командный Чемпионат России

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Допускаются команды субъектов РФ, федеральных округов, городов федерального подчинения. По возможности - команды го-клубов, ВУЗов.

Состав команды - 4 основных игрока + 1 запасной.

Швейцарская система (или МакМагон), 5 туров, 50мин + 2х30сек., правила японские.

Место проведения - отель "Азимут"

Начало турнира: 21 июля в 10-30, 22 июля в 10-00

Турнирный взнос - 2000 рублей с команды.

Для тех участников команд, которые остаются для участния в ЕГК2016 хотя бы на 1 неделю (не более 4-х человек), предусмотрена компенсация проезда (плацкарт ж/д туда-обратно) и проживания в отеле (стандарт двухместный, корпус Фонтанка по расценкам ЕГК) на период проведения командного чемпионата России (2 суток).  Бронировать отель участники должны самостоятельно.

Компенсации выплачиваются по истечении 1 недели ЕГК.

Даты проведения21.07.2016 - 22.07.2016
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников71
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Татарстан
6d048+19+7+13+30+515151
2Динерштейн Александр
Казань
2777→2780 (+3)049+20+8+14+477
3Кульков Андрей
Казань
2659→2633 (-26)050+21-9-15-32+2133
4Немлий Игорь
Казань
2621→2625 (+4)022+10+16+33+41414
5Вашуров Александр
Казань
2576→2581 (+5)052+12+17+34+41111
6Попов Степан
Казань
2551→2555 (+4)053+23+35+366
7Москва
5d066+60+1-24+48+410½2
8Санкин Тимур
Москва
2665→2667 (+2)02-25+184
9Кашаев Андрей
Москва
2580→2585 (+5)067+61+3+26-49+496
10Хавин Вадим
Москва
2412→2420 (+8)068+62+4-27+50+4117
11Святловский Михаил
Москва
2384→2387 (+3)070+63+28+52+444
12Корольков Михаил
Москва
2354→2354 (=)071+64+5-53+362
13СПб
5d042+24+30+1-19=163
14Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2684→2678 (-6)043+25-32+2-20+3157
15Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2675→2680 (+5)03+122
16Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2443→2447 (+4)044+26+33+4-21-3167
17Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2411→2408 (-3)046+27+34-!5-22-2175
18Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2329→2338 (+9)047+28+35+23+41010
19Москва юниоры
4d054+1-48+36+13=144
20Черных Антон
Жуковский
2581→2581 (=)055+2-49+37+14-3103
21Каймин Вячеслав
Жуковский
2546→2558 (+12)056+3+50+38+16+51111
22Худолеев Артем
Москва
2441→2455 (+14)057+4-52+39+17+4128
23Шахов Ким
Москва
2419→2404 (-15)058+6-53+41+18-3125
24Карелия
2d036+13-60+7-54+312½55
25Лазарев Алексей
Петрозаводск
2597→2603 (+6)037+14+61+8-55+498
26Швецов Владимир
Сегежа
2380→2383 (+3)038-16-62+9+56+3125
27Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2373→2366 (-7)039+17-63+10-57+3104
28Еремеев Роман
Петрозаводск
1712→1740 (+28)040+18-64+11-2102
29Рего Григорий
Петрозаводск
1609→1592 (-17)058-040
30Челябинская обл
2d060=66+13-42+1-11½6
31Ковалёва Наталья
Челябинск
2596→2596 (=)0000
32Панюков Евгений
Челябинск
2360→2360 (=)061-67+14-43-3-1122
33Блинов Евгений
Челябинск
2178→2216 (+38)062+68+16-44+4-3103
34Неволина Мария
Челябинск
1740→1794 (+54)063+70+17+!46+5-484
35Андрющенко Кристина
Челябинск
1521→1488 (-33)064-71+18-47+6-2113
36Нижегородская обл
1k024-42+54=19-66+107
37Соловьев Юрий
Нижний Новгород
2461→2459 (-2)025-43+55+20-67-2134
38Хабазов Никита
Нижний Новгород
2271→2333 (+62)026+44+56+21-68+4105
39Павличенко Иван
Нижний Новгород
1943→1954 (+11)027-46+57-22-70+2112
40Грунин Николай
Нижний Новгород
1406→1382 (-24)028-58-71+160
41Полищук Сергей
572*→548 (-24)047-23-060
42Ленинградская обл
1d013-36-66+30-60+218
43Симонов Алексей
Разметелево
2464→2480 (+16)014-37-67+32+61+3105
44Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2229→2211 (-18)016-38-68-33-62+1121
45Успенский Сергей
Санкт-Петербург
2123→2123 (=)0000
46Оленин Тимур
Санкт-Петербург
1751→1737 (-14)017-39-70+34-63+280
47Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
981→1043 (+62)018-41+71+35-64+371
48Свердловская обл
2d01-54=19-66+7-149
49Грохольский Александр
Ханты-Мансийск
2275→2264 (-11)02-55-20-67-9-0140
50Сонин Сергей
Самара
2210→2214 (+4)03-56+21-68+10-2121
51Горбунов Александр
Новоуральск
2189→2189 (=)0000
52Губарьков Леонид
Самара
2188→2189 (+1)05-57+22-70+11-2142
53Тарков Денис
Астрахань
1993→1984 (-9)06-58-23-71+12-1130
54СПбГУ
1k019-48=36=60=24-11½10
55Енин Александр
Санкт-Петербург
2121→2129 (+8)020-49+37-61-25-1110
56Балакирева Анна
Санкт-Петербург
2065→2015 (-50)021-50-38-62-26-0150
57Антонюк Савва
Санкт-Петербург
2055→2048 (-7)022-52-39+63+27-2112
58Поздняков Семён
Санкт-Петербург
1880→1940 (+60)023-53+40+64+29+463
59Асрян Анджей
Колтуши
1503→1503 (=)0000
60Пермский край
5k030=7-24-54=42-113211
61Павлов Сергей
Чайковский
2262→2270 (+8)032+9-25-55+43-2132
62Королёв Сергей-П
Пермь
2066→2061 (-5)033-10-26-56+44-1110
63Смолин Андрей
Пермь
1198→1151 (-47)034-11-27-57-46-0150
64Катаев Глеб
Пермь
1183→1159 (-24)035+12-28-58-47-1142
65Харин Иван
Пермь
1019→1019 (=)0000
66Калининградская обл
1k07-30-42-48-36-012½012
67Тычко Игорь
Фрязино
2633→2580 (-53)09-32-43-49+37+2102
68Проскурин Антон
Тверь
2035→2029 (-6)010-33-44+50-38-1141
69Соколов Дмитрий
Калининград
1891→1891 (=)0000
70Доровских Евгений
Калининград
1713→1651 (-62)011-34-46-52-39-0140
71Карманова Ольга
Калининград
544→522 (-22)012-35-47-53-40-0100

* — Экспертная Оценка