Чемпионат Пермского края

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Место проведения: г. Пермь, Дворец детского (юношеского) творчества, ул. Сибирская, 29, каб. 211
Регламент: 60 мин основного времени с байоми 30 сек. на 1 ход (3 периода)
Начало регистрации: 14 мая 11:15

Контакты:
По организационным вопросам обращаться к председателю турнира
по тел. 89504419361, или
по электронной почте perm.baduk@gmail.com.

Даты проведения14.05.2016 - 15.05.2016
Место проведенияПермь
СистемаЛидер
Число участников27
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Макаров Павел-П
Пермь
2329→2351 (+22)28+/w2+/w5+/w4+/b3+/b7189222¾1
2Щёголев Сергей
Иваново
2035→2070 (+35)29+/b1-/b14+/b6+/b4+/w6168¾1852
3Павлов Сергей
Чайковский
2266→2264 (-2)26+/w5+/b4-/b9+/b1-/w51861983
4Соловский Алексей
Пермь
2324→2316 (-8)213+/b8+/w3+/w1-/w2-/b5183¼200½4
5Тужилин Юрий
Пермь
2320→2309 (-11)27+/w3-/w1-/b13+/w8+/w5178199¾5
6Кодолов Евгений
Пермь
1837→1861 (+24)23-/b14+/b7+/w2-/w13+/b5160¾161¼6
7Пищальников Валерий
Соликамск
1881→1880 (-1)25-/b10+/w6-/b11+/w9+/w51461587
8Клочихина Валерия
Соликамск
1986→1978 (-8)21-/b4-/b17+/w10+/b5-/b41631628
9Пищальников Артемий
Соликамск
1761→1760 (-1)22-/w15+/b13+/b3-/w7-/b4154½146½9
10Лазунин Сергей
Пермь
1312→1335 (+23)122+/w7-/b16+/w8-/w14+/b4115122¼10
11Смолин Андрей
Пермь
882→935 (+53)112+/b13-/b23+/b7-/b16+/b4100¼100¼11
12Егоров Анатолий
Пермь
477→550 (+73)111-/w20+/w22+/w14-/w18+/w48285½12
13Неволин Игорь
Пермь
1930→1896 (-34)24-/w11+/w9-/w5-/b6-/w3161½149½13
14Востров Евгений
Пермь
1314→1302 (-12)115+/b6-/w2-/w12+/b10-/w3127¼113½14
15Баранов Данил
Соликамск
741→709 (-32)114-/w9-/w18-/b25+/b19+/w38582¾15
16Кодолова Александра
Пермь
268→539 (+271)024+/w19+/b10-/b22+/w11-/w378¾76¼16
17Курбатов Иван
Соликамск
199→250 (+51)026+/b25+/b8-/b18-/w22+/b37270¼17
18Васкецов Сергей
Соликамск
111→286 (+175)027+/b22-/w15+/w17+/b12-/b364¼69½18
19Дмитриев Тимур
Соликамск
89→100 (+11)023+/b16-/w20+/b24+/b15-/b359¼62½19
20Эрлих Юлия
Соликамск
91*→96 (+5)021+/w12-/b19-/w23+/b24+/b352¼61½20
21Васкецов Фёдор
Соликамск
4→22 (+18)020-/b27+/b24-/b+!25+/b338½38¼21
22Семакин Андрей
Соликамск
593→535 (-58)110-/b18+/b12-/b16-/b17-/w284¾66¼22
23Баранов Борис
Соликамск
4→12 (+8)019-/w+!11-/w20-/w27+/w254¾32¾23
24Саламатова Елизавета
Соликамск
49→54 (+5)016-/b26+/w21+/w19-/w20-/w253½43¼24
25Бабикова Анастасия
Соликамск
20→24 (+4)0+!17-/w26+/w15-/w21-/w250¾33¼25
26Вороняк Дарина
Соликамск
6→10 (+4)017-/w24-/b25-/b27+/b+!238½29½26
27Эрлих Эмилия
Соликамск
5→9 (+4)018-/w21-/w+!26-/w23-/b137¼17¼27

* — Экспертная Оценка