Первенство ПФО до 12 лет

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

1. Соревнование проводится 25-26 ноября 2017 г. 
2. Место проведения: г.Казань, ул. Бутлерова, 7.
3. Соревнования проводятся по системе Мак-Магон в 5 туров. Контроль времени – 50 мин.+ беёми 10 мин. на 20 ходов, коми – 6,5 очка, правила – японские

4. Спортсмены, не уплатившие турнирный взнос по квитанции и не предоставившие копии всех документов по электронной почте, к участию в турнире не допускаются.

По всем вопросам, связанные с организацие турнира, обращайтесь к Гималетдинову Алмазу Ринатовичу. +7987-297-03-02

Даты проведения25.11.2017 - 26.11.2017
Место проведенияКазань
СистемаМакМагон
Число участников37
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Клочихин Иван
Соликамск
1865→1885 (+20)25+9+2+4+3+725251
2Тарасов Руслан
Казань
1797→1800 (+3)216+3+1-7+8+623162
3Хусаинов Аскар
Казань
1877→1867 (-10)24+2-16+5+1-526133
4Гимадиев Артур
Казань
1653→1637 (-16)23-18+6+1-11+524124
5Порываев Федор
Казань
1103→1164 (+61)21-11+7+3-9+524125
6Гималетдинова Азалия
Казань
716→811 (+95)112+10+4-17+22+519146
7Хабибуллина Диана
Казань
676→704 (+28)114+22+5-2-17+421107
8Пономарев Лев
Ижевск
64→676 (+612)024+19+15+12+2-420148
9Зыкина Екатерина
Казань
605→677 (+72)130+1-28+10+5-42089
10Муллин Динар
Ижевск
434→521 (+87)121+6-13+9-16+4191010
11Вильдеева Ева
Казань
510→582 (+72)132+5-20+16+4-418811
12Альмухаметов Марат
Казань
547→551 (+4)16-31+25+8-27+416712
13Гарифуллина Дарья
Казань
641→640 (-1)117-29+10-24+19+415813
14Ханнанов Дамир
Ижевск
481→501 (+20)17-20-27+23+18+415814
15Азмухаметов Динар
Казань
488→524 (+36)1-!34+8-25+21+414715
16Трифонова Мария
Нижний Новгород
1009→909 (-100)22-17+3-11-10-322316
17Лукиных Софья
Ижевск
467→467 (=)113+16-18+6-7-319717
18Тукмеева Алиса
Казань
653→634 (-19)119+4-17-28+14-317518
19Гарифуллин Ренат
Казань
470→457 (-13)118-8-30+20+13-316519
20Гущин Роман
Ижевск
68→188 (+120)027+14+11-19-28+315820
21Коротин Михаил
Нижний Новгород
639→598 (-41)110-25-31+29+15-315421
22Хайдаров Арслан
Казань
352→377 (+25)023+7-34+35+6-314522
23Пономарева Радмила
Ижевск
86→101 (+15)022-+!26+14-29+313½23
24Юмаев Мурат
Казань
100→387 (+287)08-36+32+13-31+313524
25Абдуллина Аделя
Казань
100→239 (+139)037+21+12-15-34+313525
26Валеев Азим
Казань
220→220 (=)034-35+23-33+30+39526
27Кузнецов Ярослав
Ижевск
100→100 (=)020-33+14-37+12-214327
28Талалаева Ксения
Казань
239→239 (=)035+32+9-18-20-213328
29Корякова Наталья
Ижевск
179→179 (=)033+13-36+21-23-213329
30Калимуллин Ильнур
Казань
92→99 (+7)09-37+19-32+26-213330
31Коваль Анастасия
Ижевск
100→100 (=)036+12-21-34+24-212231
32Копрова Анастасия
Нижний Новгород
684→587 (-97)111-28-24-30-36+212132
33Ледовская Эллина
Ижевск
74→78 (+4)029-27-+!26-35+29233
34Фасахова Самира
Казань
75→80 (+5)026+15-22-31-25-115334
35Соловьев Артемий
Ижевск
76→81 (+5)028-26-37+22-33-111135
36Бородин Александр-И
Ижевск
73→77 (+4)031-24-29-+!32-136
37Валеев Алим
Казань
27→31 (+4)025-30-35-27-+!18037

* — Экспертная Оценка