Командное первенство Санкт-Петербурга до 18

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Регламент: 30 минут и бёёми 15 секунд (2 раза).

Даты проведения20.05.2016 - 21.05.2016
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников42
Число туров4
NИгрокГородРейтингMM01234ОчкиБухгБергМесто
1Аллегро
15k05+19+15-27+3861
2Сенин Виктор
Санкт-Петербург
924→888 (-36)07-21+16-28-192
3Никонов Андрей
Санкт-Петербург
581→571 (-10)09+22-18-29+280
4Кравченко Ермолай
Санкт-Петербург
574→601 (+27)08+20+17-30+396
5СПб2
13k01-15+27+19+3852
6Белова Ирина
Санкт-Петербург
1675→1694 (+19)016+28+21+388
7Пименов Георгий
Санкт-Петербург
1234→1256 (+22)02+111
8Баранов Константин
Санкт-Петербург
567→619 (+52)04-17+29+20+374
9Бельский Кирилл
Санкт-Петербург
61→65 (+4)03-18-30-22-0120
10Гимназия 227
16k015-27-31+39+3433
11Султанов Даниил
Санкт-Петербург
773→764 (-9)016-28-32+40+271
12Гурская Анастасия
Санкт-Петербург
702→644 (-58)017-030
13Латий Никита
Санкт-Петербург
576→596 (+20)018-29+33+41+362
14Парменов Константин
Санкт-Петербург
100→100 (=)030-34-42-050
15СПб1
15k010+5-1+35+21044
16Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
959→987 (+28)011+6-2+36+374
17Поздеева Арина
Санкт-Петербург
569→596 (+27)012+8-4+37+385
18Штеповский Александр
Санкт-Петербург
450→644 (+194)013+9+3+38+455
19СПб4
15k027+1-23+5-2935
20Хеншоу Джессика
Санкт-Петербург
649→633 (-16)028-4-26+8-1101
21Волков Платон
Санкт-Петербург
620→631 (+11)029+2-24+6-262
22Зотов Кирилл
Санкт-Петербург
542→617 (+75)030+3+25+9+466
23СПб3
20k035+19-31+2426
24Азбель Алеся
Санкт-Петербург
377→393 (+16)036+21-32+242
25Новоселов Иван
Санкт-Петербург
87→134 (+47)038+22-33+251
26Новоселов Николай
Санкт-Петербург
85→88 (+3)037-20-34+141
27Школа №700
15k019-10+5-1-11137
28Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
932→950 (+18)020+11+6-2+374
29Гусаров Андрей
Санкт-Петербург
691→591 (-100)021-13-8-3-0100
30Ханин Федор
Санкт-Петербург
435→430 (-5)022-14+9+4-270
31Всеволожск
23k039+10-23-1508
32Громова Эльвира
Всеволожск
100→100 (=)040+11-24-140
33Малько Павел
Санкт-Петербург
73→76 (+3)042+13-25-172
34Малько Валерия
Всеволожск
40→47 (+7)041-14+26-120
35Всеволожск2
18k023-39+15-1409
36Алейникова Елизавета
Санкт-Петербург
491→476 (-15)024-40+16-150
37Малько Даниил
Всеволожск
343→371 (+28)026+41+17-252
38Залужный Никита
Всеволожск
144→144 (=)025-42-18-080
39Дошкольники
23k031-35-10-05010
40Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
99→100 (+1)032-36-11-040
41Мокин Иван
Санкт-Петербург
73→76 (+3)034+37-13-161
42Постников Михаил
Санкт-Петербург
46→73 (+27)033-38+14+210

* — Экспертная Оценка