Нагабику

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Нагабику.RU (27). Рейтинговый турнир. Недельный.

Цель: популяризация, дальнейшее развитие Го, повышение уровня мастерства игроков и корректировка их рейтинга в РФГ.

Время и место проведения
Соревнования проводятся с 20 по 25 февраля 2017 года на сервере KGS в комнате "Общение/Play The Game".
Расписание туров (время Московское): 
  Пн-Сб, начало каждого тура в 21:00.
  С 21:00 до 21:10 - подтверждение участия.

Участники: К участию в соревновании допускаются все желающие. Турнирный взнос - 250р. 
  Для участников предыдущего Нагабику.RU турнирный взнос - 200р. 
  Призеры предыдущего турнира Нагабику.RU участвуют бесплатно.

При регистрации укажите e-mail - на него будет выслана инструкция по оплате турнирного взноса.

Призы: подписка КГС+ на месяц, и др. (см. положение)

Главный судья: Лазарев Илья, KGS: iLq, ilq@mail.ruvk: ilqlazar

Обсуждение на форуме: https://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=817

Турнирная таблица с никами: https://goo.gl/JhV6lD

Итоги и награждение: http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=817&start=10#p7273

Отчет: http://ilqlazar.blogspot.ru/2017/02/27.html

Даты проведения20.02.2017 - 26.02.2017
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников66
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Кухаркин Дмитрий
Иваново
2052→2228 (+176)315+2+5+8+7+6+937371
2Колегов Иван
Новокузнецк
1879→2125 (+246)33+1-10+5+6+7+840312
3Лохару Евгений
Санкт-Петербург
2089→2136 (+47)32-13+11+-!12+5+738243
4Аюпов Денис
Екатеринбург
1998→2011 (+13)312+5--!19+11+20+733½224
5Губарьков Леонид
Самара
2169→2159 (-10)37+4+1-2-8+3-643195
6Мкртычев Эдуард
Краснодар
2137→2129 (-8)311+8+-!20+2-1-640½176
7Стародубцев Тимофей
Москва
1941→1939 (-2)35-22+9+38+1-2-638½15½7
8Клочихина Валерия
Соликамск
1960→1964 (+4)39+6-15+1-5-18+637½16½8
9Skachkou Aliaksandr
2d38-12+7-16+10+-!635179
10Стеценко Анастасия
Челябинск
1986→1970 (-16)327-18+2-29+9-25+6351410
11Литов Алексей
Иваново
1888→1880 (-8)36-28+3-18+4-21+6341411
12Песоцкий Иван
Сочи
1832→1838 (+6)34-9-30+15+3-28+63413½12
13Деменьшин Рахмат
Москва
2015→2020 (+5)232+3--!45+17+15+62917½13
14Петров Кирилл
Москва
1943→1951 (+8)3-!-!-!31+32+16+6281314
15Ветошкин Дмитрий
Ижевск
1872→1833 (-39)31-23+8-12-28+13-536915
16Ломач Артём
Москва
617→1308 (+691)231+-!28+9-23+14-530½1316
17Герасимов Денис
Ярославль
1336→1441 (+105)233+-!21+-!13-29+529½13½17
18Штанько Александр
Москва
1576→1588 (+12)229+10-46+11-30+8-529½11½18
19Вепринский Вадим
Магадан
1598→1588 (-10)245+-!36+4-25-40+528½11½19
20Щербакова Мария-О
Оренбург
1111→1253 (+142)148+32+35+6-44+4-5271420
21Никифоров Павел
Владивосток
1718→1670 (-48)228-26+17-47+29+11-5271221
22Соболев Алексей-A
Архангельск
1557→1593 (+36)247+7--!26+-!41+5271222
23Лифанова Ксения
Москва
1191→1239 (+48)138+15-51+33+16-31+525½15½23
24Лазарев Валентин
Котлас
1513→1513 (=)2-!-!37+25-39+34+525½1224
25Гималетдинов Сагит
Казань
1174→1241 (+67)156+-!44+24+19+10-5251525
26Лукьянов Дмитрий
Москва
1170→1217 (+47)139+21-50+22-46+32+5241426
27Магзумов Ринат
Киров
2382→2385 (+3)310+-!-!-!-!-!431627
28Мазаев Сергей
Омск
1444→1425 (-19)221+11-16-48+15-12-430828
29Решетников Сергей
Ижевск
1310→1285 (-25)218-49+33+10-21-17-428½29
30Щекотов Константин
Киров
1507→1493 (-14)235+-!12-36+18--!428830
31Тимофеев Никита
Радужный
1412→1371 (-41)216-37+-!14-49+23-427½731
32Федяев Дмитрий
Краснодар
1450→1350 (-100)213-20-56+46+14-26-427532
33Ilkevich Anastasia
5k217-34+29-23-36+-!426833
34Деменьшин Мухаммат
Москва
1138→1169 (+31)142+33--!51+37+24-4241134
35Бровко Тихон
Сочи
942→934 (-8)130-40+20-44-52+46+422½1035
36Сумароков Сергей
Красноярск
913→1017 (+104)157+45+19-30-33-44+422½36
37Волошин Андрей
Солнечногорск
1052→1049 (-3)151+31-24-52+34-53+422937
38Садовский Михаил
Москва
938→942 (+4)123-44-53+7-58+48+422838
39Никулина Наталия
Москва
875→897 (+22)126-60+45-50+24-49+421½839
40Карпов Александр
Волгодонск
625→752 (+127)054+35-59+56+47+19-4191040
41Воронцов Алексей
Архангельск
849→921 (+72)149--!58+57+45+22-418½41
42Гамеев Сергей
Ростов-на-Дону
895→874 (-21)134-50--!60+54+59+416½742
43Зырянова Ксения
Курган
620*→732 (+112)044-48-63+55+51+47+4161043
44Панков Алексей_В
Краснодар
599→664 (+65)043+38+25-35+20-36-3261244
45Осипьянц Владимир
Краснодар
1314→1214 (-100)219-36-39+13-41--!326445
46Олесинский Олег
Москва
842→857 (+15)162+47+18-32-26-35-324½46
47Плахов А
Ростов-на-Дону
1304→1204 (-100)222-46-49+21-40-43-324347
48Царегородцев Александр
Йошкар-Ола
855→836 (-19)120-43+-!28-50+38-323½748
49Афанасьев Тимофей
Казань
886→856 (-30)141+29-47-54+31-39-322749
50Фронин Иван
Киров
428→508 (+80)052+42+26-39-48-56+321950
51Ившин Павел
Киров
726→715 (-11)137-57+23-34-43-60+321451
52Горев Андрей
Санкт-Петербург
590→590 (=)050-61+60+37-35-58+317652
53Гималетдинова Азалия
Казань
536→561 (+25)059+-!38-61+56+37-317653
54Хребтов Сергей
Краснодар
361→424 (+63)040-65+64+49-42-57+315½54
55Фаткуллин Данис
Казань
542→536 (-6)063+56-57-43-61+65+311355
56Rekstinsh Vladimir
12k125-55+32-40-53-50-222356
57Белоус Федор
Москва
1217→1117 (-100)136-51-55+41--!54-219½357
58Антонченко Николай
Ростов-на-Дону
525→504 (-21)0-!63+41-59+38-52-216½358
59Лазарев Лев
Киров
68→88 (+20)053-66+40-58-65+42-215259
60Киселев Вадим
Нижний Новгород
522→488 (-34)065+39-52-42-63+51-215160
61Саламатова Елизавета
Соликамск
76→84 (+8)064-52-65+53-55-63+212½161
62Пожитнов Станислав
Азов
1067→1015 (-52)146--!-!-!-!-!113062
63Малюгин Павел
Тюмень
52*→58 (+6)055-58-43-65+60-61-113063
64Семенова Дина
Киров
593→586 (-7)061+-!54--!-!-!112½264
65Эрлих Эмилия
Соликамск
43→49 (+6)060-54-61-63-59-55-013065
66Азмухаметов Динар
Казань
297→297 (=)0-!59--!-!-!-!0066

* — Экспертная Оценка