IV этап Гран-при по го среди школьников

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

"IV этап Кубка гран-при по игре го среди школьников" являются официальными соревнованиями субъекта Российской Федерации (Республики Карелия). В этапах гран-при 2017-2018 гг.уже приняли участие более 70 школьников Республики Карелия.                                                                                                                                                                                                                       Информация о деятельности Федерации го Республики Карелия - http://go.petrsu.ru/rus/activities/

Даты проведения17.02.2018 - 17.02.2018
Место проведенияПетрозаводск
СистемаМакМагон
Число участников40
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Королько Мария
Петрозаводск
1397511+4+12+2+5+1039391
2Доскал Никита
Петрозаводск
150959+3+5+1-4+942322
3Каверин Родион
Петрозаводск
122957+2-6+10+12+939303
4Захаров Егор
Петрозаводск
119956+1-7+19+2-841224
5Чернова Анна
Петрозаводск
1379510+14+2-9+1-840215
6Вольфович Елисей
Петрозаводск
85254-23+3-15+9+837206
7Петошин Андрей
Петрозаводск
98053-21+4-18+10+836197
8Романова Елизавета
Петрозаводск
808416+17+9-14+11+834278
9Смирнов Роман
Петрозаводск
110652-13+8+5-6-740159
10Доскал Ярослав
Петрозаводск
107755-15+11+3-7-7391410
11Маханьков Данил
Петрозаводск
109651-18+10-13+8-7381311
12Алексеев Илья-П
Петрозаводск
763425+24+1-17+3-7371812
13Мошкин Максим
Петрозаводск
719424+9-16+11-20+7331913
14Посмечаев Савелий
Петрозаводск
738426+5-23+8-17+7331714
15Кураш Василий
Петрозаводск
665427+10-22+6-19+7321715
16Быков Кирилл
Петрозаводск
47848-27+13-22+18+7321716
17Ярва Екатерина
Петрозаводск
385419+8-21+12-14-6341217
18Тинькин Влад
Петрозаводск
695420+11-26+7-16-6331118
19Акулов Влад
Петрозаводск
600417-20+27+4-15-6321119
20Седов Герман
Петрозаводск
417418-19-24+23+13-6311220
21Григорьев Никита
Петрозаводск
650422+7-17-26+25-6311121
22Белобородов Дмитрий
Петрозаводск
399421-25+15-16-26+6311122
23Попов Андрей
Петрозаводск
544428+6-14-20-29+6311023
24Неронов Данил
Петрозаводск
417413-12-20-28+27+6301024
25Калиничева Арина
Петрозаводск
477412-22-28+29-21+6291125
26Савостьянов Елизар
Петрозаводск
438414-28+18-21-22-530526
27Шурупова Ксения
Петрозаводск
407415-16-19-33+24-529327
28Герасимов Роман
Петрозаводск
225423-26-25-24-30+527428
29Курин Сергей
Петрозаводск
100137+30+33+25+23-5211529
30Егоров Максим
Петрозаводск
107138+29-32+36+28-418830
31Фролова Ксения
Петрозаводск
30k035+38+34-40+33+412831
32Филимонов Лев
Петрозаводск
30k040+35+30-37+36+411732
33Симаков Максим
Петрозаводск
81134+36+29-27-31-320633
34Артемов Глеб
Петрозаводск
100133-39+31+-!-!31634
35Ковригин Вячеслав
Петрозаводск
30k031-32-40+38+37+312435
36Бондаренко Николай
Петрозаводск
231139-33-+!30-32-215½236
37Спиридонов Илья
Петрозаводск
30k029-40+38+32-35-214237
38Егоров Никита
Петрозаводск
65130-31-37-35-40+213038
39Корниеко Анастасия
Петрозаводск
30k036+34--!-!-!110½239
40Денисов Марк
Петрозаводск
30k032-37-35-31-38-015040

* — Экспертная Оценка