Хорошее настроение

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Майский интернет-турнир "Хорошее настроение"

Цель: повышение мастерства и положительные эмоции

Место: сервер KGS, комната Play The Game

Время: 1 партия в день в 20.00 мск, ежедневно с 18 по 22 мая (понедельник-пятница).

Участники: все желающие, заплатившие турнирный взнос (дети и пенсионеры - 100 рублей, остальные - 200 рублей).

Призы: Обучающая партия с Чемпионом России, месячные подписки на КГС+, электронная книга Большая Энциклопедия Фусеки, том 1. Возможны дополнительные призы.

Организатор: Санкин Тимур Владимирович, ник на KGS – SanKingTim, почта sankingtim@gmail.com

Гл. судья: Санкин Марат Владимирович, ник на KGS - sanmar, sankinmv@gmail.com

О турнире на форуме http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=505

Даты проведения18.05.2015 - 22.05.2015
Место проведенияРоссия
СистемаМакМагон
Число участников34
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Павлов Виктор
Якутск
1737→1805 (+68)32-8+4+7+10+724½18½1
2Санкин Марат
Москва
2302→2303 (+1)31+-!3+-!-!528122
3Пушин Данил
Ижевск
1601→1637 (+36)3-!4+2-5-12+5263
4Крайнов Антон
Москва
1626→1634 (+8)39+3-1-8+-!52694
5Мезин Савва
Москва
1815→1820 (+5)36-7-9+3+-!525105
6Шахов Ким
Москва
2200→2210 (+10)35+-!-!-!8+524½6
7Прикарев Никита
Москва
1149→1259 (+110)213-5+11+1-19+524137
8Клочихин Иван
Соликамск
1225→1268 (+43)211+1-12+4-6-4268
9Мраморов Андрей
Москва
2189→2171 (-18)34-18+5--!-!4249
10Мраморов Михаил
Москва
979→1013 (+34)122+11-25+14+1-42110
11Крайнов Ярослав
Москва
1169→1168 (-1)28-10+7-13+-!421811
12Меликов Руслан
Москва
1209→1195 (-14)218-13+8-19+3-420½712
13Хохлов Анатолий
Москва
959→967 (+8)17+12-23+11-27+418½1013
14Гнеушев Виталий
750*→889 (+139)030+22+15+10-23+4161214
15Корнейчук Степан
Москва
937→933 (-4)128-19+14-25+24+414½15
16Ишмаев Ринат
Уфа
1941→1941 (=)3-!-!-!-!-!320016
17Васильев Денис
Красноярск
1903→1903 (=)3-!-!-!-!-!320017
18Галачев Максим
Биробиджан
1298→1333 (+35)212+9--!-!-!319½418
19Колгушкин Роман
Москва
805→805 (=)129+15-21+12-7-318519
20Завалов Григорий
Москва
1505→1526 (+21)221+-!-!-!-!318320
21Лазарев Александр
Москва
1056→1037 (-19)220--!19--!28+316221
22Оттясова Надежда
Москва
650→629 (-21)110-14-27+23-29+315422
23Меликов Тимур
Москва
484→513 (+29)031+29+13-22+14-314623
24Оттясова Виктория
Москва
100→524 (+424)025-32+28+29+15-311½524
25Федулов Семен
Москва
544→556 (+12)024+28+10-15--!215525
26Ветошкин Дмитрий
Ижевск
1123→1123 (=)2-!-!-!-!-!215026
27Щербакова Мария
Оренбург
84→92 (+8)1-!-!22-34+13-21427
28Афанасьев Иван
Москва
584→575 (-9)015+25-24-31+21-213½528
29Буркова Татьяна
Новоуральск
641→553 (-88)119-23-31+24-22-213129
30Ившин Павел
90→165 (+75)014--!33-32+31+2230
31Кондаков Роман
88→93 (+5)023-34+29-28-30-110½31
32Мраморова Ирина
Москва
217→217 (=)0-!24-34-30-33+1132
33Герасимов Денис
Ярославль
698→678 (-20)0-!-!30+-!32-18233
34Уткин Тимофей
Москва
88→91 (+3)0-!31-32+27--!17134

* — Экспертная Оценка