Нагабику. Сибирь

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Нагабику (Сибирь). Рейтинговый интернет-турнир. Шестидневный.

Отличие от стандартного Нагабику: туры начинаются в 17:00 по Москве

Цель: популяризация, дальнейшее развитие Го, повышение уровня мастерства игроков и корректировка их рейтинга в РФГ.

Время и место проведения
Соревнования проводятся с 26 июня по 01 июля 2017 года на сервере KGS в комнате "Общение/Play The Game".
Расписание туров (время Московское): 
  Пн-Сб, начало каждого тура в 17:00.
  С 17:00 до 17:10 - подтверждение участия в туре.

Участники: К участию в соревновании допускаются все желающие. Турнирный взнос - 250р. 
  Для участников предыдущего Нагабику турнирный взнос - 200р. 

При регистрации укажите e-mail - на него будет выслана инструкция по оплате турнирного взноса.

Призы: подписка КГС+ на месяц и др. (см. положение)

Главный судья: Лазарев Илья, KGS: iLq, ilq@mail.ruvk: ilqlazar
Судья (непосредственное проведение туров): Лазарев Алексей, KGS: AlexLazar

Обсуждение на форуме: http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=870
Турнирная таблица с никами: ...

Даты проведения26.06.2017 - 01.07.2017
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников51
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Рудик Евгений
Абакан
2432→2450 (+18)157+2+9+4+8+3+21108½108½1
2Яковлев-Чернышев Василий
Сочи
2138→2137 (-1)158+1-6+14+3-11+19107½68½2
3Денеко Василий
Набережные Челны
2024→2042 (+18)1512+9-5-6+2+1-18112543
4Смородский Артем
Санкт-Петербург
1657→1891 (+234)1415+7+10+1-5-8+1810868½4
5Петров Кирилл
Москва
2194→2209 (+15)156+-!3+-!4+-!18108545
6Клочихин Иван
Соликамск
1843→1851 (+8)155-13+2-3-10+12+1810751½6
7Пищальников Артемий
Соликамск
1984→1961 (-23)151-4-8-13+14+10+!18106½50½7
8Пищальников Валерий
Соликамск
1834→1832 (-2)152-10-7+21+1-4-1710933½8
9Кириллов Владимир
Нижний Новгород
2201→2217 (+16)1511+3+1--!-!-!17108½359
10Клочихина Валерия
Соликамск
2065→1966 (-99)1514-8+4-12+6-7-!17104½3410
11Карпенко Андрей
Томск
1869→1855 (-14)159--!12-15+22+2-1710331½11
12Зырянов Сергей
Сегежа
1638→1669 (+31)143-21+11+10-16+6-1710248½12
13Чуркин Александр
Санкт-Петербург
1545→1633 (+88)1322+6-20+7-28+15+17966013
14Ломач Артём
Москва
1308→1388 (+80)1510+19--!2-7--!1610517½14
15Никифоров Павел
Владивосток
1616→1601 (-15)144-20-16+11-21+13-1698½31½15
16Тимофеев Никита
Радужный
1398→1446 (+48)1226+22+15-25+12-20+1691½58½16
17Николич Никола
Москва
2127→2127 (=)15-!-!-!-!-!-!1597½017
18Деменьшин Рахмат
Сергиев Посад
2052→2052 (=)15-!-!-!-!-!-!1597½018
19Лазарев Илья
Киров
1667→1688 (+21)14-!14+-!-!-!-!159616½19
20Вепринский Вадим
Магадан
1510→1496 (-14)1321-15+13-22-24+16-1594½30½20
21Мазаев Сергей
Омск
1515→1509 (-6)1320+12-26+8-15--!15942921
22Сырочев Владимир
Казань
1511→1488 (-23)1313-16-28+20+11--!1593½28½22
23Савич Глеб
Кемерово
1697→1697 (=)14-!-!-!-!-!-!1491½023
24Козлов Вячеслав
Ростов-на-Дону
1166→1247 (+81)1034+25+29+26+20--!1482½53½24
25Афанасьев Иван
Москва
1262→1249 (-13)1129+24-32-16-31+30+147735½25
26Сотников Дмитрий
Москва
1312→1279 (-33)1216-29+21-24--!-!138613½26
27Лифанова Ксения
Москва
1595→1595 (=)13-!-!-!-!-!-!1385½027
28Щербакова Мария-О
Оренбург
1263→1267 (+4)11-!34+22-30+13--!13822328
29Лазарев Александр
Москва
1345→1301 (-44)1225-26-24--!30+-!1379½1129
30Щербаков Алексей
Иркутск
980→1005 (+25)838+33+31+28-29-25-1171½30½30
31Порошков Николай
Тула
1028→966 (-62)933+-!30-36+25-32-11682031
32Егоров Владимир
Санкт-Петербург
837→976 (+139)7-!38+25+33+35-31+116344½32
33Липатова Таисия
Москва
907→901 (-6)831-30-39+32-37+35+1158½25½33
34Решетников Сергей
Ижевск
1131→1083 (-48)1024-28--!-!-!-!1071034
35Лютик Павел
Казань
535→741 (+206)437+43+38+41+32+33-949½38½35
36Саламатова Елизавета
Соликамск
561→676 (+115)445+37+43+31-41+46+9382736
37Бурнышев Константин
Новокузнецк
517*→497 (-20)635-36--!43+33-45+845½937
38Книжов Кирилл
Новосибирск
811→725 (-86)730-32-35--!-!-!753½038
39Афанасьев Тимофей
Казань
833→815 (-18)7-!-!33--!-!-!752039
40Левинсон Андрей
Москва
710→710 (=)6-!-!-!-!-!-!643½040
41Курбатов Иван
Соликамск
358→385 (+27)3-!51+44+35-36-48+632½941
42Мастрюкова Ирина
Санкт-Петербург
604→604 (=)5-!-!-!-!-!-!537½042
43Ахрамешин Владислав
Тула
255→255 (=)246+35-36-37-50+51+531543
44Малюгин Павел
Тюмень
239→528 (+289)247+50+41-45+-!-!526½1044
45Каймин Михаил
Жуковский
113*→113 (=)336-47+46-44--!37-436½545
46Лазарев Лев
Киров
141→141 (=)143-48-45+50+51+36-422546
47Андреев Алексей-С
Санкт-Петербург
487→455 (-32)344-45--!-!-!-!325047
48Антонов Никита
Чита
97→243 (+146)0-!46+50+51+-!41-317548
49Лазарев Алексей-А
Котлас
82→100 (+18)0-!-!51+-!-!50+29149
50Эрлих Эмилия
Соликамск
85→91 (+6)051+44-48-46-43-49-120050
51Каймина Юлия
Жуковский
40→46 (+6)050-41-49-48-46-43-021051

* — Экспертная Оценка