Всероссийский командный турнир до 12 лет
Сроки проведения
Место проведения
КГС
Система
Мак-Магона
Число участников
113
Число туров
5

Финал командного первенства России пройдёт 8-9 июля в рамках Всероссийского Го Конгресса в Казани. К участию в финале допускается по одной команде от каждого региона. Состав команды на финальном этапе - до 6 спортсменов.

Данный турнир не является обязательным отборочным этапом Командного Первенства России до 12 лет, а проводится только с целью подготовки команд и игроков к финальному этапу.

К участию допускается неограниченное количество команд от каждого региона. Состав команды − 3 или 4 спортсмена, представляющих данный регион, с датой рождения после 09.07.2010. В случае отсутствия 4-го игрока при регистрации укажите нового игрока и проставьте "-" во всех обязательных полях.

Составы зарегистрированных команд, жеребьёвки и промежуточные таблицы будут публиковаться в гугл-документе по ссылкеhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/12SPRo7SDjgjSpLY1_soHoTZEKqQGg7W-EqFMnjOpbVI/edit#gid=0

Турнир проводится по системе Мак-Магона в 5 туров. Основное время − 20 минут, бёёми (японское) − 20 секунд на ход, 5 периодов.

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го