Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая (13х13)

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

В воскресенье, в рамках Кубка Посла Китая, в Москве состоится турнир для новичков на доске 13*13.

В течение дня начинающие игроки сыграют 5 незабываемых партий, по результатам которых им будет присвоен рейтинг. Победителей ждут призы, всех участников - дипломы!
Регистрация на турнир новичков с 10.30 до 10.50, начало 1 тура в 11.00, турнирный взнос - 300 рублей.

Контакт: Александра Бриз, +7 9854389550.

Даты проведения13.05.2018 - 13.05.2018
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников39
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Чуркин Сергей
Жуковский
51→79 (+28)024+18+4+7+12+516161
2Норец Илья
Москва
19k033+10+9+3+5+515152
3Чевтайкин Арсений
Москва
54*→76 (+22)035+6+14+2-8+416113
4Паршина Елена
Москва
67→80 (+13)011+21+1-13+15+416114
5Лапшин Фёдор
Москва
53*→74 (+21)023+22+8+14+2-415105
6Коломиец Виктория
Москва
34→55 (+21)017+3-21+20+9+414106
7Козлова Анна
Москва
38→56 (+18)032+34+20+1-10+413½7
8Костицын Георгий
Москва
48→55 (+7)013+26+5-19+3-31688
9Чайкина Ева
Москва
89→94 (+5)029+25+2-22+6-31569
10Андропов Егор
Жуковский
91→96 (+5)028+2-25+23+7-315610
11Скорочкина Светлана
Коломна
31*→44 (+13)04-27+18+15-25+314711
12Шиллерт Никита
Москва
74→79 (+5)030-28+17+21+1-314712
13Терёшкина Василиса
Жуковский
59→64 (+5)08-35+16+4-24+313613
14Кремлев Константин
Москва
75→80 (+5)036+30+3-5-27+313514
15Новиков Степан
Москва
39→45 (+6)034-32+29+11+4-312½615
16Игонин Иван
Москва
12→23 (+11)019+20-13-26+31+312716
17Герасимова Виктория
Коломна
24*→36 (+12)06-33+12-28+23+312517
18Бреништер Глеб
Москва
32→39 (+7)037+1-11-32+20+312418
19Янченко Татьяна
Москва
18*→28 (+10)016-39+24+8-22+311519
20Колчин Федор
Москва
2*→7 (+5)039+16+7-6-18-215420
21Пименова Екатерина
Москва
15*→24 (+9)027+4-6-12-33+214321
22Никитина Ника
Москва
12→17 (+5)038+5-26+9-19-213322
23Коробов Артем
Москва
22→27 (+5)05-38+31+10-17-213323
24Новиков Филипп
Москва
12→17 (+5)01-37+19-38+13-213224
25Шведова Алиса
Москва
5→14 (+9)031+9-10-35+11-212325
26Черкинская Александра
Жуковский
0*→4 (+4)0+!8-22-16-38+211326
27Бугуцкий Кирилл
Коломна
74→79 (+5)021-11-36+29+14-211327
28Зверева Злата
Жуковский
13→20 (+7)010-12-33+17-32+211228
29Еловиков Вячеслав
Москва
10*→18 (+8)09-36+15-27-39+210229
30Неверов Даниил
Москва
14*→22 (+8)012+14--!-!+2330
31Алиев Даниял
Москва
4→8 (+4)025-+!23-37+16-231
32Терёшкина Антонина
Жуковский
5→10 (+5)07-15-35+18-28-113132
33Подойникова Дарья
Жуковский
5→9 (+4)02-17-28-+!21-112½33
34Сундаков Владомир
Москва
7*→12 (+5)015+7--!-!-!111½334
35Степанов Николай
Москва
10→14 (+4)03-13-32-25-+!110035
36Подойников Федор
Жуковский
4→9 (+5)014-29-27-39-37+19136
37Шведов Марк
Москва
0*→5 (+5)018-24-39+31-36-19137
38Кузьмина Мария
Москва
0*→4 (+4)022-23-+!24-26-19138
39Путков Александр
Москва
5→10 (+5)020-19-37-36+29-19139

* — Экспертная Оценка