Осеннее Сэнтэ

Контроль времени 30+30. 30 минут + 30 (3 раза) с. байоми. Система проведения – макмагон (по группам) в 6 туров. Одна партия в неделю на сервере KGS комната Russian room. Турнирный взнос 200 р. Призы тройке лидеров от игра-го.рф, победителям в своих группах а также поощрительные призы младшим и средним кю в виде курсов лекций Алексея Кожункова для разного уровня игроков. *Победитель проходит квалификацию в “Высшую лигу Сэнтэ!

Подробнее 

Даты проведения09.09.2016 - 21.10.2016
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников76
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Борейко Антон
1k225+!11+24+5+3+4+831½31½1
2Корнюхин Александр
Санкт-Петербург
2343→2339 (-4)212+14+5-13+7+6+733272
3Городничин Владимир
Всеволожск
1739→1848 (+109)24+7+6+!12-1-27+635223
4Сас Михаил
Жуковский
2241→2203 (-38)23-21+15+11+5+1-635214
5Ворон Алексей
Жуковский
1984→2029 (+45)213+43+2+1-4-11+634205
6Семенов Никита
Тольятти
2155→2161 (+6)224+8+3-!17+12+2-633½20½6
7Хасмамедов Тимур
Жуковский
2099→2076 (-23)215+!3-25+9+2-18+633207
8Яковлев-Чернышев Василий
Сочи
1913→1909 (-4)210+6-11-32+!17+13+631208
9Николич Никола
Москва
1844→1856 (+12)211-22+10+7-26+15+631209
10Токарев Андрей
Москва
1624→1689 (+65)28-34+9-42+14+12+6291710
11Деменьшин Рахмат
Москва
1619→1694 (+75)29+1-8+4-24+5-536½16½11
12Сурков Дмитрий
Саратов
1790→1790 (=)22-20+38+3+6-10-5341512
13Белкин Виктор
Краснодар
1695→1706 (+11)25-16+14+2-28+8-5331413
14Бельцова Анастасия
Москва
1918→1861 (-57)233+2-13-20+10-40+5311314
15Дивиссин Сергей
Петрозаводск
1695→1712 (+17)27-!31+4-29+21+9-5311315
16Скирда Ярослав
Москва
1231→1368 (+137)119+13-23+24-36+25+527½1816
17Вепринский Вадим
Магадан
1561→1583 (+22)157+26+33+6-8-28+5271517
18Бусько Илья
Санкт-Петербург
1339→1378 (+39)145+33-35+48+25+7-524½14½18
19Сотников Дмитрий
Москва
1369→1366 (-3)116-27+34-35+44+!31+5241519
20Колгушкин Роман
Москва
1332→1388 (+56)144+12-37+14-42+30+5241420
21Марданов Ильсур
Можга
1411→1465 (+54)129+4-50+46+15-52+5241321
22Стародубцев Тимофей
Москва
1397→1444 (+47)149+9-42-51+38+26+5231422
23Востров Евгений
Пермь
1230→1236 (+6)126-69+16-56+46+24+!5201123
24Тингайкин Артём
Магадан
1780→1766 (-14)26-32+1-16+11-23-!433924
25Ванский Артемий
Москва
1607→1521 (-86)21-!28+7-34+!18-16-432825
26Филатов Максим
Москва
1443→1433 (-10)123+17-44+36+9-22-4281226
27Маков Антон
Москва
976→1130 (+154)053+19-58+43+32+3-4241327
28Рудова Любовь
Магадан
1273→1288 (+15)147+25-56+33+13-17-4241028
29Сармин Юрий
Москва
1213→1204 (-9)121-39+47+15-40-53+4241029
30Щерба Александр
Москва
1465*→1439 (-26)131-35-!41+50+45+20-4231030
31Щербак Максим
Абакан
1251→1252 (+1)130+15-46-59+37+19-4231031
32Герасимов Денис
Ярославль
1340→1336 (-4)150+24-59+8-!27-58+422½832
33Рыськов Олег
Сергиев Посад
1792→1692 (-100)214-18+17-28-34-!55+422833
34Лазарев Александр
Москва
1119→1231 (+112)154+10-19+25-!33-!46+4211134
35Басов Алексей
Москва
1109→1126 (+17)063+30+!18-19-61+42+4211135
36Яковлева-Чернышева Анна
Сочи
880→913 (+33)067+!48+43+!26-16-49+420½11½36
37Деменьшин Мухаммат
Москва
967→1102 (+135)070+54+20-57+31-44+4191037
38Троицкий Олег
Москва
1072→1154 (+82)060+63+12-47+22-66+419938
39Малько Александр
Санкт-Петербург
904→1036 (+132)048+29-52-64+47+45+418½11½39
40Кузьмичёв Александр
Москва
769→1144 (+375)043-73+54+49+29+14-4181040
41Решетников Николай-М
Москва
1254→1247 (-7)051-67+30-68+43+48+!4171041
42Германов Евгений
Москва
1083→1091 (+8)062+52+22+10-20-35-3251042
43Рахматулина Полина
Магадан
1303→1282 (-21)140+5-36-!27-41-63+324643
44Решетников Иван
Долгопрудный
1303→1229 (-74)120-55+26-52+19-!37-324644
45Устюжина Вероника
Магадан
1069→1033 (-36)118-56-53+55+30-39-322645
46Цыкин Константин
Санкт-Петербург
892→948 (+56)073+49+31+21-23-34-321746
47Илькевич Анастасия
6k128-51+29-38-39-64+321547
48Князев Тимофей
Магадан
1181→1158 (-23)139-36-60+18-62+41-!321448
49Петуненко Дмитрий
Балашиха
1128→1032 (-96)122-46-61+40-60+36-320449
50Курушин Григорий
Москва
883*→846 (-37)132-61+21-30-53-62+320450
51Щербакова Мария-О
Оренбург
1128→1111 (-17)041+47-64+22-55-59+319851
52Кухтин Евгений
Москва
310→616 (+306)066+42-39+44-59+21-319852
53Никулина Наталия
Москва
647→707 (+60)027-65+45-71+50+29-318753
54Лисенков Антон
Москва
1372→1272 (-100)134-37-40-60-70+!61+317354
55Семенова Дина
Киров
501→541 (+40)071+44-69+!45-51+33-315½55
56Петров Павел
Москва
813→847 (+34)072+45+28-23-57-!65+!315656
57Санковский Вячеслав
Москва
1260→1180 (-80)117-59-62+37-56-!60+315457
58Месенко Иван
Москва
629→652 (+23)069-75+!27-66+65+32-313½58
59Лисков Дмитрий
Магадан
960→908 (-52)064+57+32-31-52-51-219559
60Исаева Ольга
Москва
688→682 (-6)038-72+48-54+49-57-217½460
61Ившин Павел
Киров
679→670 (-9)065+50-49-69+!35-54-216½61
62Исаева Ирина
Москва
731→697 (-34)042-68+57-72+48-50-215½362
63Старухина Екатерина
Москва
625→599 (-26)035-38-68-67+74+!43-215263
64Игонин Алексей
Москва
958→892 (-66)059-71+51-39-69+!47-214½64
65Дьяконов Лев
Магадан
1030→930 (-100)061-53-74+!70+58-56-!212165
66Комаров Белояр
Москва
749→702 (-47)052-74+!70-58-72+38-212166
67Басова Ульяна
Москва
453→443 (-10)036-!41-76-!63-73+!71+!211167
68Шальнев Святослав
Москва
426→428 (+2)075-!62-63+41-71-!76+!28268
69Борисович Виктор
Сочи
951→951 (=)058+23-55-!61-!64-!72-!115369
70Микаелян Сона
Красноярск
593*→590 (-3)037-76-!66+65-54-!75-!111½270
71Иванников Роман
Тамбов
821→746 (-75)055-64-73+53-68-!67-!110071
72Горев Андрей
Санкт-Петербург
100→100 (=)056-60-75+!62-66-69-!19072
73Белоус Федор
Москва
503→472 (-31)046-40-71-76-!67-!74-!010½073
74Семакин Андрей
Соликамск
511→511 (=)076-!66-!65-!75-!63-!73-!06074
75Мацуга Денис
Астрахань
873→873 (=)068-!58-!72-!74-!76-!70-!04075
76Плаксин Александр
Тамбов
923→923 (=)074-!70-!67-!73-!75-!68-!02076

* — Экспертная Оценка