Чемпионат Перми

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Место проведения: г. Пермь, Дворец детского (юношеского) творчества, ул. Сибирская, 29, каб. 211
Система проведения: "ЛИДЕР"
Контроль времени: 60 мин.,  байоми  3x30
Количество туров: 5

Контактная информация: тел. 89504419361 или perm.baduk@gmail.com, Королёв Сергей

 

Даты проведения02.04.2016 - 03.04.2016
Место проведенияПермь
СистемаЛидер
Число участников23
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Макаров Павел-П
Пермь
2325→2329 (+4)46+/b5+/b3+/b2+/w4-/b8185¾2091
2Тужилин Юрий
Пермь
2315→2320 (+5)47+/w8+/w4+/w1-/b3+/w8181209¼2
3Соловский Алексей
Пермь
2334→2324 (-10)48+/b4+/w1-/w5+/b2-/b7186¼201¾3
4Щёголев Сергей
Иваново
1993→2035 (+42)49+/w3-/b2-/b7+/w1+/w7184182¼4
5Клочихина Валерия
Соликамск
1926→1972 (+46)412+/w1-/w6+/w3-/w9+/b7167¾171¾5
6Пищальников Валерий
Соликамск
1866→1881 (+15)41-/w7+/b5-/b9+/b10+/w7162¾163¾6
7Кодолов Евгений
Пермь
1841→1837 (-4)42-/b6-/w8+/w4-/b14+/w6166½153½7
8Неволин Игорь
Пермь
1941→1930 (-11)43-/w2-/b7-/b12+/b13+/w6161¾159¼8
9Пищальников Артемий
Соликамск
1757→1742 (-15)44-/b13+/w10+/w6-/w5-/w6155¼1479
10Клочихин Максим
Соликамск
1445→1481 (+36)314+/b12+/b9-/b13+/b6-/b6134½133¼10
11Лазунин Сергей
Пермь
1314→1312 (-2)313-/b14+/w12-/w16+/w15+/b6104¾116¾11
12Востров Евгений
Пермь
1313→1315 (+2)35-/b10-/w11+/b8-/w17+/b513111812
13Клочихин Иван
Соликамск
1606→1584 (-22)311+/w9-/b15+/w10-/w8-/b5127¾126¼13
14Муравьёв Константин
Соликамск
1313*→1243 (-70)310-/w11-/b16+/w15+/w7-/b511311814
15Смолин Андрей
Пермь
521→570 (+49)216+/b17+/w13-/b14-/b11-/w410382½15
16Смолина Валентина
Пермь
520→518 (-2)215-/w20+/w14-/b11-/b18+/w489½79¾16
17Егоров Анатолий
Пермь
194→477 (+283)018+/b15-/b19+/w21+/b12-/w378½74¾17
18Кодолова Александра
Пермь
251*→268 (+17)017-/w23+/b20+/b19+/b16-/b364¾67½18
19Васкецов Сергей
Соликамск
109*→111 (+2)0+!21+/b17-/b18-/w22+/w363½6319
20Сухацкий Александр
Соликамск
142*→142 (=)023+16-/b18-/w22+/w+!36163¼20
21Курбатов Иван
Соликамск
109*→109 (=)022+/b19-/w+!17-/w23+/w358¾61¾21
22Дмитриев Тимур
Соликамск
80*→84 (+4)021-/w+!23+20-/b19-/b256½51½22
23Васкецов Фёдор
Соликамск
0*→4 (+4)020-18-/w22-+!21-/b157½43¾23

* — Экспертная Оценка