Чемпионат Санкт-Петербурга

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

18-19 апреля, отель Холидей Инн.

МакМагон, 5 туров, 50мин.+2х30сек., коми 6.5, нигири.

Окончательная регистрация - 18.04 с 10:00 до 10:45, открытие в 11:00.

 

Даты проведения18.04.2015 - 19.04.2015
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников42
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2648→2653 (+5)77+2+3+8+6+1248481
2Вашуров Александр
Казань
2551→2553 (+2)74+1-6+9+3+1150382
3Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2552→2545 (-7)78+6+1-4+2-1051283
4Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2235→2247 (+12)72-5+7+3-12+1048274
5Корнюхин Александр
Ростов-на-Дону
2366→2355 (-11)76-4-11+7+8+1045265
6Накидкин Алексей
Санкт-Петербург
2220→2250 (+30)75+3-2-10+1-951186
7Мацумото Такахиро
Санкт-Петербург
2326→2310 (-16)71-10+4-5-11+948167
8Друкарев Даниил
Санкт-Петербург
2257→2257 (=)73-11+13+1-5-947158
9Алексеев Андрей
Санкт-Петербург
2046→2070 (+24)6-!14+10+2-13+941229
10Юй Цзясюй
Санкт-Петербург
2059→2038 (-21)612+7-9-6-14+8421510
11Балакирева Анна
Санкт-Петербург
2042→2054 (+12)616+8-5-13+7-8421411
12Елисеев Илья
Санкт-Петербург
1743→1788 (+45)510-20+16+17+4-8361812
13Коготков Константин
Санкт-Петербург
1867→1871 (+4)517+16+8-11-9-7391313
14Забиякин Макар
Санкт-Петербург
1525→1561 (+36)418+9-20+21+10-7331614
15Валиев Артур
Санкт-Петербург
1552→1539 (-13)420-21-25+18+17+7271715
16Енин Александр
Санкт-Петербург
2135→2087 (-48)611-13-12--!-!635½016
17Танхилевский Александр
Санкт-Петербург
1480→1473 (-7)413-27+21+12-15-6321017
18Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1067→1092 (+25)314-26+23+15-20+6281418
19Антонюк Савва
Псков
514→1320 (+806)133+31+26+20+21+6202019
20Пальчикова Вероника
Санкт-Петербург
1418→1373 (-45)415+12-14-19-18-534720
21Королев Сергей
Санкт-Петербург
1285→1273 (-12)325+15+17-14-19-5311221
22Смирнов Иван
918*→934 (+16)227+25-33+24-28+5221222
23Корнюхина Екатерина
Ростов-на-Дону
887→891 (+4)226-24+18-34+32+5211123
24Никоноров Анатолий
Санкт-Петербург
480→572 (+92)141+23-38+22+26+5171224
25Архипов Дмитрий
Санкт-Петербург
1015→1001 (-14)321-22+15--!-!425½525
26Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
908→898 (-10)223+18-19-31+24-425826
27Захаров Алексей-С
Санкт-Петербург
1210→1171 (-39)322-17-28+-!-!423½427
28Неунывакин Игорь
Санкт-Петербург
551→616 (+65)135+32+27-36+22-419928
29Ишин Игорь
Санкт-Петербург
675→765 (+90)2-!-!-!33+34+416½629
30Хеншоу Джессика
Санкт-Петербург
542→556 (+14)132-36+34-38+31+414830
31Смородский Артем
Санкт-Петербург
421→428 (+7)137+19-32+26-30-320631
32Султанов Даниил
Санкт-Петербург
433→431 (-2)130+28-31-37+23-319732
33Поздеева Арина
Санкт-Петербург
417→415 (-2)119-40+22-29-38+319433
34Климов Дмитрий
Санкт-Петербург
297→568 (+271)039+37+30+23-29-318934
35Волков Платон
Санкт-Петербург
461→459 (-2)128-38-39+-!40+312½435
36Хеншоу Рассел
Санкт-Петербург
334→347 (+13)040+30-42+28-41+312436
37Баранов Константин
Санкт-Петербург
537→520 (-17)131-34-41+32-39+312337
38Смородская Елизавета
Санкт-Петербург
165→165 (=)042+35+24-30-33-216438
39Смородская Анастасия
Санкт-Петербург
78→82 (+4)034-+!35-41+37-211½39
40Решетняк Стефания
Санкт-Петербург
81→85 (+4)036-33-+!42+35-211240
41Капитонова Мария
75*→80 (+5)024-42+37-39-36-114141
42Степанова Наталья
Санкт-Петербург
69→73 (+4)038-41-36-40-+!18042

* — Экспертная Оценка