Детский Гран-при Москвы, этап 2

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Второй этап детского Гран-при Москвы включает в себя 2 турнира: один на доске 19х19 в категории "Новичок" среди детей с рейтингом от 0 до 499, второй в категории "Мастер" среди игроков с рейтингом выше 500.

Для участия вне конкурса приглашаются родители. 

Как обычно, родители заботятся о призах для всех участников.

Даты проведения21.04.2018 - 21.04.2018
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников44
Число туров4
NИгрокГородРейтингMM01234ОчкиБухгБергМесто
1Чирков Андрей
Москва
1477→1500 (+23)217+7+3+2+617171
2Муромцев Александр
Москва
1394→1407 (+13)25+4+8+1-520142
3Бондаренко Виталий
Москва
1331→1364 (+33)215+6+1-7+517113
4Ковалевская Валерия
Жуковский
1009→1035 (+26)214+2-10+6+516114
5Хохлов Анатолий
Москва
1104→1114 (+10)22-16+12+18+515105
6Косырев Алексей
Москва
1292→1257 (-35)28+3-9+4-41886
7Нагорнов Олег
Москва
1322→1307 (-15)29+1-15+3-41877
8Оттясова Виктория
Москва
808→820 (+12)26-11+2-20+41678
9Павлинский Эрнест
Москва
867→873 (+6)27-13+6-19+41579
10Травкин Дмитрий
Москва
668→701 (+33)121+14+4-15+414910
11Трофимов Александр
Москва
696→740 (+44)120+8-23+16+413911
12Басова Ульяна
Москва
571→620 (+49)118+17+5-31+413812
13Карачев Даниил
Москва
640→726 (+86)122+9-27+14+412813
14Лысенко Глеб
Москва
761→703 (-58)24-10-22+13-316314
15Коюшев Богдан
Москва
784→764 (-20)23-19+7-10-316315
16Зуев Макар
Москва
644→648 (+4)124+5-21+11-315616
17Каринский Георгий
Москва
840→740 (-100)21-12-18-33+315217
18Добрин Павел
Москва
436→454 (+18)112-28+17+5-314518
19Шпаковский Вячеслав
Москва
521→526 (+5)123+15-25+9-313619
20Кохтарев Дмитрий
Москва
505→504 (-1)111-40+26+8-312420
21Арсентьев Григорий
Москва
438→437 (-1)110-29+16-35+311421
22Васютинский Кирилл
Долгопрудный
443→442 (-1)113-33+14-29+311422
23Иванов Арсений
Москва
415→412 (-3)119-34+11-28+311423
24Померанцев Руслан
Москва
484→484 (=)116-26-36+32+310424
25Ли Владимир
Москва
271→459 (+188)032+30+19-38+38525
26Оттясова Вера
Москва
192→525 (+333)043+24+20-27+38526
27Платонин Илья
Москва
426→421 (-5)036+38+13-26-210327
28Филатов Андрей-М
Москва
96→100 (+4)042+18-34+23-29328
29Тихонов Макар
Красково
94→98 (+4)037+21-38+22-29329
30Гришин Владислав
Коломна
8→43 (+35)031+25-35-39+28330
31Майстер Петр
Москва
76→80 (+4)030-37+44+12-28231
32Ильичев Андрей
Москва
645→623 (-22)025-39+41+24-28232
33Тамаров Николай
Москва
76*→96 (+20)039+22-40+17-28233
34Григорьев Михаил
Москва
72*→84 (+12)041+23-28-40+27234
35Кремлев Константин
Москва
71→75 (+4)038-44+30+21-26235
36Абдулаев Артем
Москва
99→100 (+1)027-42+24-43+26136
37Костицын Георгий
Москва
26→48 (+22)029-31-43+41+25137
38Лукашев Илья
Москва
15→28 (+13)035+27-29-25-19238
39Скрипкин Тимофей
Коломна
185→185 (=)033-32-42+30-17139
40Козырев Дмитрий
Долгопрудный
69*→73 (+4)044+20-33-34-17040
41Горобченко Варвара
Москва
68*→72 (+4)034-43+32-37-16041
42Крайнова Злата
Москва
52→56 (+4)028-36-39-44+15042
43Платонина Агата
Москва
52→56 (+4)026-41-37-36-08043
44Проценко Кирилл
Москва
51→55 (+4)040-35-31-42-06044

* — Экспертная Оценка