Первенство России до 9 лет

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Соревнование проводится с 12 по 14 января 2018 г. День заезда – 11 января.
Место проведения: Хорошевская гимназия (г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.9А)

Первенство России до 9 лет проводится по системе Мак-Магон в 7 туров. Контроль времени – 40 минут каждому игроку, дополнительное время – 20 секунд на ход (2 периода).

Рекомендованное проживание - отель "Hampton by Hilton Москва Строгино". От отеля утром и вечером будет осуществляться трансфер двумя автобусами по 20 мест каждый. Цена за двухместный номер 3400 рублей/сутки. Бронь для участников соревнований по ссылке. 

Расписание

12 января
10:00-11:00 – регистрация
11.00-11.40 – торжественное открытие 
12.00-13.30 – 1 тур
....

14 января
13.00-15.00 – 7 тур
15:00-16:30 – подведение итогов
16.30-17.00 – награждение победителей и участников
17:00 – закрытие Первенства

Контакты

Организаторы: Санкин Тимур Владимирович, тел. +7-916-583-1580, timur.sankin@mfgo.ru, Бриз Александра Алексеевна, тел. +7-985-438-95-50, aleksandrabrise@yandex.ru

Главный судья: Гулевич Александр Антонович, тел. +7-910-463-1434, gulevich_alex@mail.ru .

Даты проведения12.01.2018 - 13.01.2018
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников32
Число туров7
NИгрокГородРейтингMM01234567ОчкиБухгБергМесто
1Гимадиев Артур
Казань
1655→1666 (+11)29+6+4+2+5+3-8+846381
2Игонин Алексей
Москва
1427→1473 (+46)217+7+3+1-4+6+5+845372
3Тарасов Руслан
Казань
1832→1830 (-2)211+5+2-7+6+1+4+845373
4Бигнов Рустам
Челябинск
1411→1385 (-26)210+12+1-11+2-13+3-645214
5Иванов Николай_Ю
Санкт-Петербург
1066→1083 (+17)223+3-10+9+1-14+2-645215
6Гималетдинова Азалия
Казань
858→898 (+40)213+1-12+20+3-2-15+643196
7Павлинский Эрнест
Москва
747→780 (+33)214+2-13+3-18+8-12+642207
8Гущин Роман
Ижевск
253→734 (+481)115-22+17+10+12+7+1-639268
9Саламатова Елизавета
Соликамск
687→706 (+19)21-18+15+5-14-16+13+639209
10Пономарев Лев
Ижевск
649→709 (+60)24-16+5-8-24+22+11+6361810
11Бигнова Оксана
Волгоград
715→714 (-1)23-14+20+4-13-18+10-5391411
12Сгибнева Юлия
Москва
599→596 (-3)219+4-6-16+8-24+7-5381412
13Азмухаметов Динар
Казань
529→536 (+7)26-19+7-21+11+4-9-5381413
14Травкин Дмитрий
Москва
513→512 (-1)27-11-24+15+9+5-16-5371514
15Малько Павел
Санкт-Петербург
141→633 (+492)18+23+9-14-20+17+6-5361915
16Васютинский Кирилл
Долгопрудный
418→472 (+54)124+10-19+12-25+9-14+5351816
17Макаров Никита
Хабаровск
678→656 (-22)22-20-8-25+21+15-22+5351217
18Арсентьев Григорий
Москва
441→454 (+13)128+9-25+26+7-11-20+5321518
19Садовский Владислав
Москва
874→774 (-100)212-13-16-22-26+29+21+5301119
20Солодников Владимир
Москва
426→425 (-1)121+17+11-6-15-23+18-4341320
21Кузнецов Ярослав
Ижевск
213→273 (+60)120-26+23+13-17-27+19-4301121
22Пономарева Радмила
Ижевск
101→398 (+297)032+8-30+19+23+10-17-4291222
23Сгибнева Екатерина
Москва
585→555 (-30)25-15-21-27+22-20-29+429623
24Оттясова Вера
Москва
192→192 (=)116-27+14-31+10-12-32+425424
25Коваль Анастасия
Ижевск
100→173 (+73)030+28+18-17-16-32+27+424925
26Прибылов Леонид
Москва
95→100 (+5)031+21-32+18-19-30+28+421726
27Соловьев Артемий
Ижевск
86→93 (+7)029+24-28+23-31+21-25-323727
28Войтович Ксения
Хабаровск
244→244 (=)118-25-27-30+29-31+26-323428
29Хамуза Игорь
Москва
78*→85 (+7)027-30-31+32+28+19-23-319429
30Шальнев Владислав
Жуковский
5→43 (+38)025-29+22-28-32+26-31+319430
31Игонин Иван
Москва
5→12 (+7)026-32+29-24-27-28-30-120031
32Садыков Азамат
Казань
29→36 (+7)022-31-26-29-30-25-24-023032

* — Экспертная Оценка