Нагабику.РУ

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

*** Если не работает форма регистрации, то пошлите свои данные (Фамилия Имя, Ник на КГС) на ilq@mail.ru !

Нагабику.RU (25). Рейтинговый турнир. Недельный.

Цель: популяризация, дальнейшее развитие Го, повышение уровня мастерства игроков и корректировка их рейтинга в РФГ.

Время и место проведения
Соревнования проводятся с 15 по 20 августа 2016 года на сервере KGS в комнате "Общение/Play The Game".
Расписание туров: 
  Пн-Сб, начало каждого тура в 21:00.
  С 21:00 до 21:10 - подтверждение участия.

Участники: К участию в соревновании допускаются все желающие. Турнирный взнос - 250р. 
  Для участников предыдущего Нагабику.RU турнирный взнос - 200р. 
  Призеры предыдущего турнира Нагабику.RU участвуют бесплатно.

При регистрации укажите e-mail - на него будет выслана инструкция по оплате турнирного взноса.

Призы: подписка КГС+ на месяц, и др. (см. положение)

Главный судья: Лазарев Илья, KGS: iLq, ilq@mail.ruvk: ilqlazar

Обсуждение на форуме: ...

Даты проведения15.08.2016 - 20.08.2016
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников58
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Магзумов Ринат
Киров
2426→2381 (-45)68+2+9+4+11+3-1156½46½1
2Кухаркин Дмитрий
Иваново
1998→2052 (+54)66+1-5+9+4+13+1155442
3Губарьков Леонид
Самара
2167→2163 (-4)613+4-8-10+5+1+1054½363
4Николич Никола
Москва
1742→1844 (+102)65+3+12+1-2-7-958274
5Стеценко Анастасия
Челябинск
1866→1871 (+5)64-10+2-6+3-12+955255
6Пищальников Артемий
Соликамск
1776→1774 (-2)62-8-17+5-16+11+951½226
7Грамович Павел
Тольятти
1953→1961 (+8)422-24+18+21+10+4+94436½7
8Петров Кирилл
Москва
1836→1940 (+104)61-6+3+-!-!-!855½198
9Денеко Василий
Набережные Челны
2019→2024 (+5)610+11+1-2--!-!854½169
10Горбунов Роберт
Тольятти
1765→1758 (-7)69-5-22+3-7-20+851½14½10
11Пищальников Валерий
Соликамск
1888→1862 (-26)621-9-16+12+1-6-850½1511
12Клочихин Иван
Соликамск
1768→1752 (-16)615-13+4-11-17+5-850½1512
13Герасютин Никита
3k63-12-21+19-14+2-850½14½13
14Тингайкин Артём
Магадан
1735→1736 (+1)419+21-23+17+13-16+841½2714
15Тарков Денис
Астрахань
2149→2151 (+2)612+-!-!-!-!-!748815
16Чуркин Александр
Санкт-Петербург
1393→1454 (+61)424+18+11-30+6-14-7441916
17Бусько Илья
Санкт-Петербург
1291→1330 (+39)423+32+6-14-12-31+7411617
18Тарасов Руслан
Казань
1435→1447 (+12)434+16-7-23-21+19+740½18½18
19Воробьев Павел
Боровичи
1394→1459 (+65)414-33+29+13+-!18-740½1819
20Сотников Дмитрий
Москва
1049→1467 (+418)246+38+37+29+23+10-7312320
21Лазарев Валентин
Котлас
1533→1550 (+17)411+14+13-7-18--!6461621
22Клочихин Максим
Соликамск
1466→1507 (+41)47+29+10--!-!-!641½1422
23Никифоров Павел
Владивосток
1555→1509 (-46)417-30+14-18+20-28-6411323
24Жвакин Сергей
Краснодар
1465→1453 (-12)416-7-26-31+-!32+638½1024
25Щекотов Константин
Киров
1505→1547 (+42)4-!-!31+-!29+-!634½1025
26Дементьев Дмитрий
Томск
1109→1373 (+264)239+45+24+27+-!-!632½2026
27Афанасьев Иван
Москва
1236→1266 (+30)2-!35+38+26-34+29+630½1927
28Герасимов Денис
Ярославль
1168→1269 (+101)2-!39+44+-!35+23+628½1928
29Вепринский Вадим
Магадан
1624→1580 (-44)432+22-19-20-25-27-539529
30Федоров Виталий
Астрахань
1357→1330 (-27)4-!23-33+16--!-!535530
31Фахрутдинов Амир
Казань
1276→1259 (-17)242+36+25-24-38+17-533½1431
32Тимофеев Никита
Радужный
1451→1386 (-65)429-17--!-!33+24-533½532
33Арманов Матвей
Снежинск
1022→1028 (+6)249+19-30-41+32-38+529½11½33
34Лукьянов Дмитрий
Москва
1111*→1144 (+33)218-43+-!50+27-40+528½1134
35Щербакова Мария-О
Оренбург
983→1004 (+21)245-27-39+40+28-37+5281235
36Койков Станислав
Киров
1083→1106 (+23)241+31-40-46+37+-!526½12½36
37Платонов Евгений
969→869 (-100)4-!-!20--!36-35-435037
38Цыкин Константин
Санкт-Петербург
767→783 (+16)240+20-27-45+31-33-431838
39Царегородцев Александр
Йошкар-Ола
953→928 (-25)226-28-35-43+-!51+428½739
40Козлов Вячеслав
Краснодар
1292→1198 (-94)238-46+36+35--!34-42840
41Волошин Андрей
Солнечногорск
944→932 (-12)236-42+-!33-47+-!426½41
42Мотавин Александр
Ярославль
320→457 (+137)231-41-47+-!48+-!423½642
43Карманова Ольга
Калининград
759→795 (+36)058+34-52+39-53+47+4191043
44Ившин Павел
Киров
644→663 (+19)054+57+28-47-49+48+417844
45Пожитнов Станислав
Азов
1152→1107 (-45)235+26--!38--!-!327545
46Борисович Виктор
Сочи
997→951 (-46)220-40-50+36--!-!326346
47Воронцов Алексей
Архангельск
864→837 (-27)053+51+42-44+41-43-322947
48Карпов Александр
Волгодонск
547*→538 (-9)052+50-49+51+42-44-320½948
49Белоус Федор
Москва
276*→276 (=)033-58+48-52+44-56+318649
50Левинсон Андрей
Москва
546*→593 (+47)057+48+46-34--!54+316½550
51Семенова Дина
Киров
497→494 (-3)056+47-53+48-54+39-315551
52Фронин Иван
Киров
185*→185 (=)048-56+43-49-55+53+315552
53Залевский Ростислав
20k047-54+51-57+43-52-215253
54Андреев Алексей-С
Санкт-Петербург
96→100 (+4)044-53-57+55+51-50-214254
55Эрлих Юлия
Соликамск
100→100 (=)0-!-!56+54-52-57+210½155
56Горев Андрей
Санкт-Петербург
28*→33 (+5)051-52-55--!57+49-112056
57Эрлих Эмилия
Соликамск
13→19 (+6)050-44-54-53-56-55-014057
58Небытов Артем
0*→2 (+2)043-49--!-!-!-!010058

* — Экспертная Оценка