Третий открытый турнир го-клуба Звезда

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Турнир пройдёт в трех лигах, по швейцарской системе в 3 тура + финал для первой лиги,
Время на игру в основных турах: 30 мин + беёми 30 сек на ход (1 период)

Время на финал: 30 мин + беёми 45 сек (5 периодов),

Коми 6,5 очков, нигири.

Начало регистрации 4 мая 2017 г., окончание - 3 июня 2017 г.

Максимальное число участников: 48 человек.

Даты проведения04.06.2017 - 04.06.2017
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников36
Число туров4
NИгрокГородРейтингMM01234ОчкиБухгБергМесто
1Ким Александр-С
Санкт-Петербург
2028→2072 (+44)810+4+3+2+1240401
2Коготков Константин
Санкт-Петербург
1957→1954 (-3)811+9+5+1-1140282
3Иванов Юрий
Санкт-Петербург
1962→1938 (-24)813+7+1-1031193
4Королев Сергей
Санкт-Петербург
1496→1503 (+7)812+1-10+1030184
5Бокастов Даниил
Санкт-Петербург
1645→1638 (-7)816+8+2-1029185
6Кондратьева Ирина
Благовещенск
1492→1480 (-12)89-11+13+1027186
7Дзюба Кристина
Санкт-Петербург
1391→1406 (+15)815+3-9+1027177
8Тюменев Роман
Санкт-Петербург
774→821 (+47)814+5-15+1027178
9Никонов Андрей
Санкт-Петербург
838→867 (+29)86+2-7-931109
10Аравин Иван
Санкт-Петербург
1152→1155 (+3)81-12+4-931910
11Балабай Виктор
Санкт-Петербург
1011→1021 (+10)82-6-16+929811
12Ишин Игорь
Санкт-Петербург
927→928 (+1)84-10-14+928912
13Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1125→1125 (=)83-15+6-928813
14Цыкин Константин
Санкт-Петербург
1307→1207 (-100)88-16+12-927814
15Карпов Дмитрий
Санкт-Петербург
807→707 (-100)87-13-8-829015
16Михеев Сергей
Санкт-Петербург
965→887 (-78)85-14-11-828016
17Андрусенко Александр
Санкт-Петербург
885*→1034 (+149)426+22+18+7151517
18Калинина Ольга
Санкт-Петербург
661→710 (+49)425+20+17-6181118
19Двойнин Вячеслав
Санкт-Петербург
652→669 (+17)422-21+23+6161119
20Мишин Станислав
Санкт-Петербург
696→732 (+36)423+18-24+6161020
21Горев Андрей
Санкт-Петербург
696→705 (+9)424+19-22+6161021
22Лебедев Аркадий
Москва
694→675 (-19)419+17-21-519622
23Андреева Юлия
Санкт-Петербург
661→646 (-15)420-25+19-517523
24Латий Никита
Санкт-Петербург
654→630 (-24)421-26+20-516424
25Зотов Кирилл
Санкт-Петербург
630→620 (-10)418-23-26+515425
26Мастрюкова Ирина
Санкт-Петербург
663→604 (-59)417-24-25-417026
27Андреев Алексей-С
Санкт-Петербург
390→487 (+97)035+30+32+33327
28Домнина Настасия
Санкт-Петербург
251→572 (+321)033+36+29+33328
29Згода Юрий
Санкт-Петербург
578→594 (+16)032+31+28-26329
30Гурская Александра
Санкт-Петербург
100→100 (=)034+27-35+24130
31Зильберман Даниил
Санкт-Петербург
222*→222 (=)036+29-33+23131
32Голубов Дмитрий
Санкт-Петербург
100→100 (=)029-34+27-16132
33Ребо Анастасия
Санкт-Петербург
13→22 (+9)028-35+31-15033
34Широколобов Владимир
Санкт-Петербург
4→13 (+9)030-32-36+13034
35Удилова Елизавета
Санкт-Петербург
14→17 (+3)027-33-30-06035
36Морозова Ярославна
Санкт-Петербург
5→8 (+3)031-28-34-06036

* — Экспертная Оценка