Список зарегистрировавшихся на Детский Гран-при Москы - 4 этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кохтарев ДмитрийМосква515 (предварительно)
2Сгибнева СофьяМосква912 (предварительно)
3Сгибнева ЮлияМосква620 (предварительно)
4Сгибнева ЕкатеринаМосква499 (предварительно)
5Лифанов НиколайМосква1951 (предварительно)
6Игонин АлексейМосква1945 (предварительно)
7Фирсанов АлександрМосква894 (предварительно)
8Прикарев НикитаМосква2285 (предварительно)
9Арсентьев ГригорийМосква534 (предварительно)
10Оттясова ВераМосква483 (предварительно)
11Оттясова ВикторияМосква840 (предварительно)
12Оттясова НадеждаМосква647 (предварительно)
13Павлинский ЭрнестМосква958 (предварительно)
14Косырев АлексейМосква1290 (предварительно)
15Липатова ТаисияМосква1583 (предварительно)
16Афанасьев ИванМосква1279 (предварительно)
17Зуев МакарМосква641 (предварительно)
18Садовский ВладиславМосква651 (предварительно)
19Темиров АлександрМосква836 (предварительно)
20Скрябин АндрейМосква1181 (предварительно)
21Ковалевская ВалерияЖуковский1092 (предварительно)
22Солодников ВладимирМосква457 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)