VI Мемориал Ю.Ю.Макеева

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

VI Турнир мемориал Ю.Ю.Макеева состоится 26 марта в субботу. Начало в 10:00 Место проведения: Крымская республиканская универсальная научная библиотека имени И. Я. Франко (г. Симферополь, ул. Набережная им. 60-летия СССР 29а) Предварительные заявки просба сделать по телефону: +797787932388 Ирина Витальевна, или на форуме КФГ http://igokrym.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7030 Как всегда, в этом турнире главное это не результат, а участие в память о журналисте, много сделавшем для нашего Го! Войти в турнир, и покинуть его можно с любого тура! Добро пожаловать всем!

Даты проведения26.03.2016 - 26.03.2016
Место проведенияСимферополь
СистемаМакМагон
Число участников31
Число туров4
NИгрокГородРейтингMM01234ОчкиБухгБергМесто
1Гуськов Петр
Саки
1557→1709 (+152)38+2+3+4+720201
2Кравцов Олег
Симферополь
1661→1710 (+49)34+1-5+3+622152
3Лишко Юрий
Симферополь
1579→1570 (-9)39+5+1-2-52293
4Орлов Юрий_В
Симферополь
1571→1567 (-4)32-8+9+1-52184
5Бородкова Ирина
Симферополь
1474→1466 (-8)316+3-2-10+51875
6Пуховская Татьяна
Симферополь
1278→1319 (+41)214+16+8-12+514106
7Гундаков Руслан
Саки
930→1140 (+210)213-19+14+8+51397
8Сиверс Анна
Симферополь
1542→1462 (-80)31-4-6+7-42258
9Кугаев Михаил
Симферополь
1329→1295 (-34)33-11+4-41449
10Иванов Александр
Саки
661→821 (+160)125+18+11+5-413810
11Тришин Максим
Симферополь
1070→1035 (-35)219+9-10-15+413511
12Наволоков Сергей
Феодосия
217→668 (+451)122+25+21+6-410512
13Ботнаренку Даниил
Симферополь
1125→1188 (+63)27+14+48813
14Кравцов Игорь
Симферополь
1065→965 (-100)26-13-7-23+316214
15Гундаков Егор
386*→530 (+144)017+29+20+11-310615
16Ботнаренку Вячеслав
Симферополь
1485→1385 (-100)35-6-310016
17Сорокина Екатерина
Симферополь
161→431 (+270)015-30+26+20+36317
18Головайчук Владимир
Симферополь
300→365 (+65)128+10-31+35118
19Дрыга Александр
Симферополь
962→862 (-100)211-7-29019
20Гундаков Илья
97*→100 (+3)030+26+15-17-27120
21Кугаева Ирина
Симферополь
517→510 (-7)126+12-25121
22Возникова Анастасия
Симферополь
200→200 (=)112-27+25122
23Джаралла Владимир
Симферополь
200→200 (=)131+14-23023
24Сербин Валентин
Керчь
570→632 (+62)127+21124
25Гундакова Ирина
Саки
193→193 (=)110-12-18025
26Бавыкина Людмила
Симферополь
69→72 (+3)121-20-17-17026
27Сорокина Светлана
95*→98 (+3)031+22-24-14027
28Наволокова Яна
Феодосия
416→409 (-7)118-13028
29Головайчук Михаил
Симферополь
100→129 (+29)015-30+13029
30Веркеева София
Симферополь
110→110 (=)020-17-29-06030
31Веркеева Инна
9*→12 (+3)023-27-18-06031

* — Экспертная Оценка