Список зарегистрировавшихся на Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Проскурин АнтонКалининград2250
2Петров ПавелМосква1326
3Петров КириллМосква2072
4Хомухин ГеннадийКраснодар2407
5Доровских ЕвгенийКалининград1941
6Вепринский ВадимМагадан1597
7Горощенко НинаМосква508
8Лифанов НиколайМосква1965
9Лифанова КсенияМосква1781
10Яковлев-Чернышев ВасилийСочи2421
11Яковлева-Чернышева АннаСочи1111
12Горев АндрейСанкт-Петербург1141
13Савич ГлебКемерово1791
14Ветошкин ДмитрийИжевск1930
15Рудик ЕвгенийАбакан2471
16Стародубцев ТимофейМосква1909
17Абдуллина АделяКазань590 (предварительно)
18Никифоров ПавелВладивосток1875
19Стеценко АнастасияЧелябинск2111
20Волошин АндрейСолнечногорск1075
21Демченко АнтонКалининград1110
22Герасютин НикитаМинск
23Игонин АлексейМосква1793
24Хребтов СергейКраснодар1039
25Матросов ТимофейСанкт-Петербург997
26Деменьшин РахматСергиев Посад2177
27Деменьшин МухамматСергиев Посад1482
28Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1233
29Бровко ТихонСочи943
30Маковийчук ВикторМосква963
31Юркин ПавелКраснодар922
32Микаелян СонаКрасноярск524
33Олесинский ОлегМосква749
34Марданов ИльсурМожга1524
35Проскурина ОльгаКалининград831
36Павлов Андрей-ЧЧереповец1762 (предварительно)
37Рахматулина ПолинаМагадан1648
38Штанько АлександрМосква1939
39Тихонов СтаниславВеликий Новгород
40Щербакова Мария-ООренбург1279
41Лохару ЕвгенийСанкт-Петербург2090
42Архаров АлександрКраснодар1703
43Николич НиколаМосква2410
44Игорь СтарцевМоскваВикторович
45Лифанова ВарвараМосква1161 (предварительно)
46Песоцкий ИванСочи1900
47Куликов ОлегЧереповец1730
48Павлова ЕленаБратск760
49Жвакин СергейКраснодар1420
50Колегов ИванНовокузнецк2334
51Андреев Алексей-ССанкт-Петербург440 (предварительно)
52Шипачев ВалерийТомск931
53Щенникова ВикторияИжевск1061
54Рюмина АлександраВологда497
55Данилов ЛеонидЯкутск
56Сумароков СергейКрасноярск1069
57Эверстов ФедорЯкутск2268
58Саламатова ЕлизаветаСоликамск1204
59Орищенко АлексейАмурск
60Грохольский АлександрХанты-Мансийск2209
61Федяев ДмитрийКраснодар1637
62Илькевич АнастасияМинск6 кю
63Гудков СеменПавловский Посад2064
64Веселов ВикторСанкт-Петербург1130
65Галачев МаксимБиробиджан1527
66Коробков МаксимМосква1617
67Ратников ЛеонидМосква1680
68Эрлих ЭмилияСоликамск219
69Гимадиев АртурКазань1802
70Аюпов ДенисЕкатеринбург2071
71Субботин АндрейТомск1466
72Лобачев ИванМосква2189
73Худяков ДмитрийТверь1720
74Семакин АндрейСоликамск688
75Сафин АнтонБерезники (предварительно)
76Курбатов ИванСоликамск799
77Беланов АлександрВологда1077
78Дмитриев ТимурСоликамск927
79Якимова АлёнаМосква
80Фофанов КириллСанкт-Петербург1080
81Ишин ИгорьСанкт-Петербург1093
82Соколов ВладимирАмурск (предварительно)
83Тукмеева АлисаКазань618
84Чуркин АлександрСанкт-Петербург1533
85Егоров ВладимирСанкт-Петербург1127
86Губарьков ЛеонидСамара2169
87Шапин ПавелКалининград100
88Онучин ИльяКалининград
89Афанасьев ТимофейКазань815
90Клинавев РоманМосква
91Лазарев АлександрМосква1230
92Козлов ВячеславРостов-на-Дону1205
93Кухаркин ДмитрийИваново2215
94Подлевских ВладимирМосква1083
95Кучин АлександрКалининград823
96Биккулов АртемКалининград
97Тарасов РусланКазань1897
98Петров АлександрСанкт-Петербург1569
99Котелевский АндрейКалининград620
100Хусаинов АскарКазань2042
101Орлов КонстантинКалининград
102Лавров ЕгорМосква2096

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)