Vladimir Open

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Турнир по Го в рамках XV Международного фестиваля спортивно-логических игр “VLADIMIR OPEN-2015”.

Место проведения: г. Суздаль,  улица Коровники, дом 45 (ГТК Суздаль)

Система проведения - Макмагон, 5 туров.

Контроль времени: основное время – 50 минут, дополнительное время – 30 сек. на 1 ход (2 периода)

14 августа - день заезда.

15 августа.  11.00 - Открытие турнира.  3 тура.

16 августа. 2 тура, 17.00 - закрытие турнира.

Турнирный взнос - 1000руб., члены РФГ - 500 руб., дети, студенты, пенсионеры - 300 руб.

Оргкомитет Фестиваля: 

Председатель – Солонец С.Б.

Ответственный за турнир по Го - Санкин Т.В. (sankingtim@gmail.com, +7 916 5831580).

 

Информация по проживанию на форуме http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=524

 

Даты проведения15.08.2015 - 16.08.2015
Место проведенияСуздаль
СистемаМакМагон
Число участников45
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Санкин Тимур
Москва
2665→2670 (+5)77+4+9+2+3-1151401
2Немлий Игорь
Казань
2599→2604 (+5)710+5+8+1-4+1150392
3Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2720→2712 (-8)76-15+7+5+1+1149393
4Бурнаевский Игорь
Москва
2554→2554 (=)78+1-11+6+2-1051294
5Каймин Вячеслав
Жуковский
2520→2506 (-14)715+2-13+3-12+1048265
6Симонов Алексей
Разметелево
2425→2448 (+23)73+9-16+4-11+1047286
7Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2418→2425 (+7)71-12+3-15+18+1047257
8Корольков Михаил
Москва
2328→2369 (+41)74-20+2-10+9+1046258
9Бурдакова Дина
Москва
2568→2542 (-26)711+6+1-12-8-949199
10Хавин Вадим
Москва
2406→2392 (-14)72-13-14+8-17+9471710
11Святловский Михаил
Москва
2392→2381 (-11)79-16+4-13+6-9461711
12Мраморов Андрей
Москва
2159→2173 (+14)623+7-19+9+5-944½24½12
13Чеботарев Виктор
Мытищи
2149→2164 (+15)614+10+5-11-25+9442513
14Мазлова Софья
Москва
2059→2070 (+11)613-22+10-20+15+9402214
15Батраев Владимир
Москва
2225→2216 (-9)75-3-21+7-14-847715
16Глазистов Иван
Москва
2127→2118 (-9)617+11-6-18-21+8421516
17Королёв Сергей-П
Пермь
2040→2033 (-7)616-19-22+21+10-8391417
18Соломойченко Илья
Москва
1911→1940 (+29)522-27+24+16+7-8382118
19Шальнева Виржиния
Жуковский
1902→1918 (+16)526-17+12-24+20+8372219
20Крупник Анна
Москва
1907→1911 (+4)525+8-23+14-19-741½14½20
21Арсентьев Егор
Москва
1851→1856 (+5)524+23+15-17-16-738½14½21
22Крайнов Антон
Москва
1824→1824 (=)518+14-17-23-26+738½1422
23Бобнев Алексей
Москва
2074→2021 (-53)612-21-20-22+-!737723
24Лындина Татьяна
Москва
1982→1941 (-41)521-25+18-19-27+7361324
25Мезин Савва
Москва
1806→1799 (-7)520-24-26+31+13-7341125
26Хафизов Анджей
Казань
1506→1570 (+64)319+29+25-33+22-6311726
27Тоторкулов Рашид
Москва
1428→1471 (+43)330+18-32+29+24-6301527
28Егоров Пётр
Москва
1478→1487 (+9)329-34+31-30+33+623½13½28
29Прикарев Никита
Москва
1635→1595 (-40)328+26-33+27-30-5271029
30Соломойченко Александра
Москва
1532→1495 (-37)327-31-34+28-29+526½30
31Крайнов Ярослав
Москва
1219→1228 (+9)242+30+28+25-32-5251331
32Федоров Виталий
Астрахань
1307→1318 (+11)234-37+27-35+31+522½1232
33Петров Кирилл
Москва
1239→1228 (-11)237+35+29-26-28-424733
34Чулкин Александр
Северодвинск
1196→1231 (+35)232+28-30-37+-!423834
35Прудова Нина
Москва
957→979 (+22)144+33-36+32-38+417835
36Кейер Александр
Москва
757→808 (+51)045+42+35-39+37+413936
37Мраморов Михаил
Москва
1085→1027 (-58)233-32-41+34-36-320½337
38Сырочев Владимир
Казань
844→874 (+30)041-43+39+40+35-315838
39Арсентьев Андрей
Москва
851→847 (-4)0+!40+38-36-42+314739
40Афанасьев Иван
Москва
642→669 (+27)043+39-42+38-41+313740
41Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
844→846 (+2)038+44+37-43+40-312641
42Шкалов Олег
588*→530 (-58)131-36-40-44+39-216142
43Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
612→577 (-35)040-38-45+41-44+211243
44Горбатенко Игорь
Владимир
86*→90 (+4)135-41--!42-43-113044
45Шальнев Святослав
Москва
6→8 (+2)036--!43--!-!08045

* — Экспертная Оценка