Список зарегистрировавшихся на Ступени 2017/2018

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Леснякова ДарьяТольятти1292
2Сенин ВикторСанкт-Петербург1543
3Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1886
4Каретов АндрейСанкт-Петербург100
5Антонов ТимофейСанкт-Петербург744
6Антонов ГлебСанкт-Петербург34
7Антонов ЕгорСанкт-Петербург-
8Ильеш МайяСанкт-Петербург-
9Майстренко АлександрСанкт-Петербург28
10Брегин АндрейСанкт-Петербург57
11Собенников ИванСанкт-Петербург-
12Хайдарова АнисаСанкт-Петербург43
13Демидов ИванСанкт-Петербург-
14Андреева СветланаСанкт-Петербург-
15Карпова ОльгаКрасногорск1288
16Чернов АндрейСанкт-Петербург952
17Тухтаров РинатСанкт-Петербург1444
18Ракушин МихаилСанкт-Петербург160
19Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1233
20Цыкина ЕкатеринаСанкт-Петербург30
21Конопелько БорисСанкт-Петербург1157
22Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1466
23Иванов ВячеславСанкт-Петербург1494
24Конопелько МихаилСанкт-Петербург660
25Иванов Леонид_ВСанкт-Петербург50
26Голубов ДмитрийСанкт-Петербург592
27Стёпин СергейСанкт-Петербург1073
28Двойнин ВячеславСанкт-Петербург831
29Соловьев ЯрославСанкт-Петербург496
30Володских ЯрославСанкт-Петербург454
31Кодуа ИльяСанкт-Петербург99
32Коган ИльяСанкт-Петербург
33Баранов ЯрославСанкт-Петербург
34Пантелеев АлександрСанкт-Петербург58
35Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1484
36Малько ПавелСанкт-Петербург682
37Малько ДаниилВсеволожск589
38Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург582
39Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1570
40Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1099
41Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1114
42Мокин ИванСанкт-Петербург100
43Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург
44Султанов ДаниилСанкт-Петербург664
45Широколобов ВладимирСанкт-Петербург483
46Постников МихаилСанкт-Петербург668
47Удалова АнастасияСанкт-Петербург-
48Бельский КириллСанкт-Петербург988
49Стенькин НикитаСанкт-Петербург56
50Орта НикитаСанкт-Петербург
51Ильин БорисСанкт-Петербург27
52Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург748
53Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1474
54Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1348
55Волков ПлатонСанкт-Петербург844 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

20.10 Кубок посла Японии (г,Москва)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)