Интернет-турнир Nikorai do

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Традиционный интернет-турнир, приуроченный ко дню памяти святителя Николая Японского (1836-1912, 16 февраля), в этом году юбилейный - пятый.

Спонсор турнира — Храм равноапостольного Николая Японского.

Основные положения

Даты: с 16 февраля по 4 марта 2018 года (продолжительность — 2 недели).
Место: сервер KGS, комната «Nikorai do» (Комнаты -> Список комнат -> Клубы -> Nikorai do).
Пересчет рейтинга Российской федерации Го.
Призовой фонд: не менее 20 000 руб. (эквивалент).
Дополнительные номинации: до 7 лет, до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, лучший среди новичков (до 18 кю). Возможны изменения — зависит от окончательного списка участников.
Рейтинг участников: от 30 кю до 9 дана.

Система: Мак-Магон, 6 туров. Европейская система.
Контроль времени: 45 минут + 60 секунд на ход (2 периода).
Схема проведения: На тур выделяется не менее 2 суток (3 тура в неделю). Участники турнира самостоятельно договариваются и играют партию в удобное время.

Главный судья: Антон Проскурин (+7 981 450 2454, на KGS — Anton, tournament@nikoraido.ru)
Турнирный взнос: 300 рублей (форма для оплаты на главной странице турнира).
Окончание регистрации: 16 февраля 20:00 МСК

Все-все подробности на главной странице турнира: http://nikoraido.ru/nikoraido-tournament-2018/

Результаты предыдущего турнира - http://nikoraido.ru/nikoraido-tournament-2017/

Даты проведения16.02.2018 - 05.03.2018
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников120
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Павлов Виктор
Якутск
2198→2330 (+132)192+5+4+6+7+9+251321321
2Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2528→2519 (-9)191-7+-!12+4+5+23132½862
3Белкин Виктор
Краснодар
1938→1969 (+31)194-8+6-13+5+10+23128843
4Мкртычев Эдуард
Краснодар
2138→2136 (-2)193+12+1-5-2-8+22134644
5Лохару Евгений
Санкт-Петербург
2071→2090 (+19)1920+1-12+4+3-2-22134635
6Тарасов Руслан
Казань
1931→1971 (+40)187+20+3+1-8-12+22132866
7Хусаинов Аскар
Казань
1901→1907 (+6)196-2-14+8+1-15+22131617
8Герасютин Никита
3k1813+3-21+7-6+4-21128618
9Ризванов Эдвард
Новороссийск
1695→1931 (+236)1630+17+16+14+13+1-21123989
10Бусько Илья
Санкт-Петербург
1782→1823 (+41)1727+16+13-19+12+3-211217810
11Лавров Егор
Москва
1746→1764 (+18)1726-23+15-21+22+13+211157711
12Оглоблин Алексей
Киров
1848→1803 (-45)1916+4-5-2-10-6-201302012
13Труфанов Дмитрий
Ростов-на-Дону
1846→1808 (-38)188-26+10+3-9-11-201253913
14Сурков Дмитрий
Саратов
1798→1794 (-4)1717+15+7-9-18+19-201236014
15Гудков Семен
Павловский Посад
1772→1768 (-4)1721+14-11+22-24+7-201205915
16Юган Валерий
Ростов-на-Дону
1815→1757 (-58)1812-10-9-18-27+22+201193716
17Худяков Дмитрий
Тверь
1770→1765 (-5)1714-9-18-29+19+24+201185717
18Белоус Федор
Москва
1613→1670 (+57)1619-28+17+16+14-21+201177718
19Гимадиев Артур
Казань
1699→1717 (+18)1618+27+26+10-17-14+201177619
20Грохольский Александр
Ханты-Мансийск
2267→2236 (-31)195-6--!-!-!-!19123020
21Новоселов Виктор
Томск
1714→1688 (-26)1715-29+8-11-26+18-191183621
22Гималетдинов Сагит
Казань
1592→1611 (+19)1531+34+23+15+11-16-191137222
23Коробков Максим
Москва
1613→1617 (+4)1628+11-22-25-29+26+191135423
24Архаров Александр
Краснодар
1589→1641 (+52)1529+30+27+26+15-17-191127224
25Игонин Алексей
Москва
1510→1630 (+120)1438+31-40+23+28+27+191028525
26Зырянов Сергей
Сегежа
1789→1689 (-100)1711+13-19-24-21-23-181182126
27Ратников Леонид
Москва
1742→1690 (-52)1710-19-24-28+16-25-181171827
28Лазарев Илья
Киров
1688→1617 (-71)1623-18-31+27-25-33+181103428
29Грунин Николай
Нижний Новгород
1660→1621 (-39)1624-21-34+17-23-31+181103329
30Рахматулина Полина
Магадан
1639→1630 (-9)169-24--!31-32+35+18107½3330
31Магнус Алексей
Москва
1527→1487 (-40)1522-25+28-30+33-29-171093731
32Жвакин Сергей
Краснодар
1371→1420 (+49)1334-41+35+42+30-39+1795½61½32
33Теряев Сергей
Тверь
1295→1501 (+206)1244+39+38+34+31+28-17957733
34Громов Андрей
Иваново
1457→1391 (-66)1432+22-29-33-41+36-16102½32½34
35Чирков Андрей
Москва
1437→1431 (-6)1342-38+32-43+39+30-16954535
36Рожков Евгений
Нижний Тагил
1154→1375 (+221)1152-54+48+47+40+34+16877236
37Лазарев Александр
Москва
1245→1271 (+26)1250-71+39-45+46+38+168453½37
38Сараев Григорий
Абакан
1422→1322 (-100)1425-35-33-39-43+37-15981538
39Щербакова Мария-О
Оренбург
1266→1279 (+13)1243+33-37+38+35-32-15964639
40Крылов Михаил-Д
Домодедово
1353→1256 (-97)13-!50+!25-41-36-46+!15932740
41Муромцев Александр
Москва
1351→1381 (+30)1251+32-44+40+34--!15904241
42Николаев Андрей
Новоуральск
1264→1266 (+2)1235+43-53+32-45-44+15894342
43Козлов Вячеслав
Ростов-на-Дону
1220→1205 (-15)1239-42+50+!35-38-45+15884243
44Цыкин Константин
Санкт-Петербург
1262→1214 (-48)1233-45+41-46-48+42-14902844
45Добролюбов Даниил
Пенза
1123→1138 (+15)1164+44-51+37-42+43-1485½40½45
46Ткачёва Дарья
Самара
1036→1078 (+42)1053+49+71+44+37-40-!14825146
47Яковлева-Чернышева Анна
Сочи
1022→1111 (+89)1055-56+64+36-54+51+1480½51½47
48Гнеушев Виталий
Москва
1066→1132 (+66)1058+64+36-53+44-55+1480½50½48
49Неустроев Никита
Якутск
333→1065 (+732)997+46-54+64+!51+53+1468½5449
50Пожитнов Станислав
Ростов-на-Дону
1269→1292 (+23)1237+40-!43-!-!-!-!1386½1650
51Петуненко Дмитрий
Балашиха
1256→1156 (-100)1241-52-45-58+49-47-1384½1251
52Рублев Артемий
Тверь
1525→1567 (+42)1136+51+-!-!-!-!13842952
53Волошин Андрей
Солнечногорск
1135→1074 (-61)1146-55+42-48-58+49-1382½2553
54Демченко Антон
Калининград
1065→1049 (-16)1057+36-49-65+47-59+13803654
55Плешивцев Андрей
Котельники
1085→1077 (-8)1047+53-58-71+59+48-13753655
56Кодолова Александра
Пермь
931→981 (+50)961+47-57-66+67+58+13734656
57Матросов Тимофей
Санкт-Петербург
1003→991 (-12)1054-58-56+59-65+60+13733657
58Порошков Николай
Тула
1012→966 (-46)1048-57+55+51-53-56-12792658
59Николаев Никита
Москва
833→905 (+72)873+72+74+57+55-54-12704459
60Ковалевская Валерия
Жуковский
944→940 (-4)972-65-63+67+61+57-1269½3560
61Пономарев Юрий
Тверь
977→960 (-17)956-67+65-72+60-68+1268½32½61
62Федотов Александр
Екатеринбург
874→930 (+56)863-68+66-74+72+65+1265½42½62
63Гималетдинов Алмаз
Казань
733→1019 (+286)762+69+60-77+71+66+12655363
64Сотников Дмитрий
Москва
1189→1100 (-89)1145-48-47-49-!-!-!1178½064
65Белкин Святослав
Краснодар
864→887 (+23)869+60+61+54-57-62-11733565
66Тихонов Станислав
Великий Новгород
714→813 (+99)775+73+62+56-74+63-1167½42½66
67Орищенко Алексей
Амурск
900→904 (+4)870+61-79+60-56-71+11673067
68Саламатова Елизавета
Соликамск
770→801 (+31)780+62-69+76+73+61-1164½40½68
69Проскурина Ольга
Калининград
842→838 (-4)865-63-68-78+77+80+11612769
70Гималетдинова Азалия
Казань
898→876 (-22)867-77-78+73-79+72+!1158½2870
71Щербаков Александр-К
Калуга
1032→932 (-100)994+37-46-55-63-67-1071½571
72Михеев Сергей
Санкт-Петербург
874→847 (-27)860+59-77+61-62-70-!10682172
73Горев Андрей
Санкт-Петербург
888→865 (-23)859-66-75+70+68--!10652173
74Беспятых Алексей
Подольск
775→766 (-9)778+82+59-62-66-85+10602574
75Павлова Елена
Братск
769→760 (-9)766-81-73-83+78+79+1056½2675
76Павлинский Эрнест
Москва
795→801 (+6)7-!78-82+68-81+77+1055½2676
77Курбатов Иван
Соликамск
723→694 (-29)779+70+72-63-69-76-963½2077
78Бурнышев Константин
Новокузнецк
721→685 (-36)774-76+70-69-75-83+9601878
79Залевский Ростислав
Москва
721→695 (-26)777-80+67-81+70-75-9591879
80Кощеев Евгений
Симферополь
744→676 (-68)768-79-81-84+82+69-9561680
81Хохлова Александра
Омск
574→690 (+116)588+75+80+79-76-82+9533481
82Бельский Кирилл
Санкт-Петербург
607→582 (-25)686+74-76-87+80-81-8531582
83Рочев Ярослав
Тюмень
551*→559 (+8)590+84-85+75-86+78-8492283
84Дмитриев Тимур
Соликамск
466→514 (+48)489+83+86+80-85-90+8462984
85Черваков Дмитрий
Красноярск
419→541 (+122)487+90+83-89+84+74-8462885
86Микаелян Сона
Красноярск
562→558 (-4)582-92+84-88+83-87+843½19½86
87Малюгин Павел
Тюмень
494→502 (+8)485-89+92+82-90+86-742½18½87
88Хайдаров Арслан
Казань
439→434 (-5)481-93+90+86-89-92+!7401688
89Антонченко Николай
Ростов-на-Дону
417→415 (-2)484-87-93+85-88+100+7391689
90Белоус Евгений
Москва
586→532 (-54)583-85-88-98+87-84-642490
91Кузнецова Анна-К
Красноярск
59→622 (+563)099+104+96+92+98+93+626½26½91
92Курохтина Наталья
Санкт-Петербург
454→426 (-28)493-86-87-91-95+88-!538592
93Евсеев Василий
Якутск
79*→85 (+6)392+88-89-95-103+91-533½93
94Козлов Денис
Тверь
14→90 (+76)071-105+110+116+99+101+5241494
95Козак Константин
Калуга
62*→100 (+38)0111+!110+103+93+92-98+521½1695
96Ли Анна
Калининград
57*→95 (+38)0116+101+91-108+97+103+5211596
97Эрлих Эмилия
Соликамск
100→100 (=)149-106+104+99-96-105+432997
98Лазарев Лев
Киров
141→141 (=)1109+108+107+90-91-95-426998
99Килесо Александр
Калининград
46*→81 (+35)091-116+102+97+94-109+4231299
100Хакимова Асия
Казань
2→71 (+69)0117+103-109+111+106+89-420½10½100
101Семакина Алена
Соликамск
7→39 (+32)0105+96-106+117+!107+94-42010101
102Пономарева Елена
Калининград
20→42 (+22)0+!-!99-118+104+114+415½102
103Мартяшин Александр
Калининград
19*→48 (+29)0112+100+95-110+93-96-3238103
104Ревчук Нина
Калининград
23*→46 (+23)0+!91-97-112+102-113+320½104
105Котелкин Илья
Москва
18*→38 (+20)0101-94-115+113+108+97-3207105
106Скляр Диана
Калининград
46→52 (+6)0115+97-101-107+100-111+3197106
107Дорофеева Ольга
Калининград
31*→52 (+21)0113+119+98-106-101-112+3187107
108Алексеев Артемий
Калининград
5→34 (+29)0114+98-112+96-105-116+3175108
109Онучин Илья
Калининград
70→76 (+6)098-114+100-120+111+99-3164109
110Елисеева Татьяна-К
Калининград
19→24 (+5)0+!95-94-103-114-120+217½110
111Ревчук Кира
Калининград
5→19 (+14)095-!120+113+100-109-106-2172111
112Гаптрахимова Майя
Ижевск
98→100 (+2)0103-115+108-104-118+107-2153112
113Вершинин Матвей
Ижевск
77→83 (+6)0107-118+111-105-115+104-2143113
114Дубровин Александр
Пенза
0*→6 (+6)0108-109-120+115-110+102-2142114
115Репина Арина
Соликамск
3→9 (+6)0106-112-105-114+113-118+2133115
116Рудик Денис
Соликамск
3→9 (+6)096-99-118-94-120+108-1180116
117Кушнарь Кирилл
Калининград
89→90 (+1)0100--!+!101-!-!-!114117
118Кудряшов Дмитрий
Пенза
0*→5 (+5)0-!113-116+102-112-115-113½1118
119Ли Марк
Калининград
5→9 (+4)0120+107--!-!-!-!1100119
120Охотина Анна
Соликамск
0*→6 (+6)0119-111-114-109-116-110-0130120

* — Экспертная Оценка