Список зарегистрировавшихся на Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2718
2Рудик КонстантинГатчина1711
3Королев СергейСанкт-Петербург1603
4Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1150
5Ляменкова ОльгаСанкт-Петербург445
6Елисеев ИльяСанкт-Петербург1966
7Немлий ИгорьКазань2596
8Швецов ВладимирСегежа2345
9Балакирева АннаСанкт-Петербург2026
10Богданов ВикторПетрозаводск2486
11Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1171
12Кашаев АндрейМосква2590
13Лазарев АлексейПетрозаводск2601
14Корнев ДмитрийПетрозаводск2459
15Трубицин СтепанСанкт-Петербург2528
16Фионин ГригорийСанкт-Петербург2726
17Соловьев ВалерийКазань2412
18Дмитриев РусланМосква2569
19Журавлев АртемСанкт-Петербург921
20Ильмаст АнатолийПетрозаводск1726
21Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2241
22Сырочев ВладимирКазань1415
23Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург704
24Шикшин ВалерийКазань2419
25Волков ПлатонСанкт-Петербург832
26Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1475
27Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1565
28Рудаков АлексейНовомосковск1762
29Дмитриева АннаТула624
30Дмитриев ИннокентийТула2320
31Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1688
32Сергеев ВладимирЛуга2275
33Ясырев АркадийСанкт-Петербург1168
34Динерштейн АлександрКазань2754
35Бурдакова ДинаМосква2592
36Бурнаевский ИгорьМосква2649
37Ковалёва НатальяЧелябинск2562
38Пальчикова ВероникаСанкт-Петербург1459
39Смородская АнастасияСанкт-Петербург384
40Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург627
41Смородский АртемСанкт-Петербург1900
42Бусько ИльяСанкт-Петербург1782
43Горчаков АлексейСанкт-Петербург2419
44Двойнин Вячеслав (предварительно)
45Иванов Максим–ССанкт-Петербург451
46Иванов Михаил-ССанкт-Петербург891
47Богданов СергейСанкт-Петербург470
48Валюшицкий СергейСанкт-Петербург943
49Климов ДмитрийСанкт-Петербург880
50Новоселов ИванСанкт-Петербург182
51Новоселов НиколайСанкт-Петербург188
52Битов АнтонСанкт-Петербург411
53Ляхов ВадимСанкт-Петербург736
54Сонин СергейЕкатеринбург2118
55Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2364
56Поздеева АринаСанкт-Петербург426
57Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1052

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2 сезон (KGS)

24.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

28.01 Зимний Пеликен (Магадан)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

01.02 Командный чемпионат России (Россия)

12.02 Первенство Устиновского района (13х13) (Ижевск)

16.02 Всероссийский интернет-турнир Nikorai do (KGS)

23.02 ХIII Чемпионат России по парному Го (Москва)

24.02 Рапид-турнир «Сагалгаан-2018» (Улан-Удэ)

24.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

24.02 Командный чемпионат Ижевска (Ижевск)

24.02 Командное первенство Нижегородской области по Го (Нижний Новгород)

24.02 Молодежное Первенство Хабаровска (Хабаровск)

25.02 Турнир школы Го "Воин камня" (13х13) (Екатеринбург)

25.02 VI этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

25.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

03.03 Кубок Тульской области (Тула)

03.03 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)

17.03 Открытое командное Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

18.03 Турнир клуба Звезда (Санкт-Петербург)

24.03 Чемпионат Тверской области (Тверь)

25.03 «Ступени 2017\2018: Весна» (Санкт-Петербург)

31.03 Чемпионат СЗФО (командный) (Санкт-Петербург)

07.04 European Pair Go Championships (Аскона, Швейцария)

14.04 Чемпионат ПФО среди пар (Казань)

14.04 Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

21.04 Открытый Кубок "Спартака" (Казань)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

12.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Тверь)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)