Список зарегистрировавшихся на Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2696
2Рудик КонстантинГатчина1711
3Королев СергейСанкт-Петербург1515
4Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1165
5Ляменкова ОльгаСанкт-Петербург445
6Елисеев ИльяСанкт-Петербург1967
7Немлий ИгорьКазань2617
8Швецов ВладимирСегежа2345
9Балакирева АннаСанкт-Петербург2026
10Богданов ВикторПетрозаводск2486
11Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1171
12Кашаев АндрейМосква2599
13Лазарев АлексейПетрозаводск2604
14Корнев ДмитрийПетрозаводск2466
15Трубицин СтепанСанкт-Петербург2514
16Фионин ГригорийСанкт-Петербург2724
17Соловьев ВалерийКазань2414
18Дмитриев РусланМосква2584
19Журавлев АртемСанкт-Петербург921
20Ильмаст АнатолийПетрозаводск1616
21Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2241
22Сырочев ВладимирКазань1436
23Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург704
24Шикшин ВалерийКазань2419
25Волков ПлатонСанкт-Петербург705
26Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1242
27Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1166
28Рудаков АлексейНовомосковск1757
29Дмитриева АннаТула624
30Дмитриев ИннокентийТула2320
31Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1694
32Сергеев ВладимирЛуга2332
33Ясырев АркадийСанкт-Петербург1178
34Динерштейн АлександрКазань2759
35Бурдакова ДинаМосква2592
36Бурнаевский ИгорьМосква2629
37Ковалёва НатальяЧелябинск2574
38Пальчикова ВероникаСанкт-Петербург1536
39Смородская АнастасияСанкт-Петербург351
40Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург579
41Смородский АртемСанкт-Петербург1799
42Бусько ИльяСанкт-Петербург1814
43Горчаков АлексейСанкт-Петербург2400
44Двойнин Вячеслав (предварительно)
45Иванов Максим–ССанкт-Петербург451
46Иванов Михаил-ССанкт-Петербург891
47Богданов СергейСанкт-Петербург470
48Валюшицкий СергейСанкт-Петербург943
49Климов ДмитрийСанкт-Петербург880
50Новоселов ИванСанкт-Петербург134
51Новоселов НиколайСанкт-Петербург135
52Битов АнтонСанкт-Петербург411
53Ляхов ВадимСанкт-Петербург736
54Сонин СергейЕкатеринбург2167
55Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2376
56Поздеева АринаСанкт-Петербург508
57Вологдина ВикторияСанкт-Петербург966

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блицтурнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))