Командный чемпионат Москвы (новички)

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Командный чемпионат Москвы для участников с  рейтингом не выше 500.

В команде 3 человека + 1 запасной .

4 тура, контроль времени: 30 мин + байоми 2х20 сек.

Турнирый взнос с команды - 1500 рублей.

Игровой день:  26 ноября, воскресенье.

Центре Международной Торговли, залы Амур, Волга, Енисей. Адрес: Краснопресненская набережная, д.12, вход с 7-го подъезда.

Даты проведения26.11.2017 - 26.11.2017
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников40
Число туров4
NИгрокГородРейтингMM01234ОчкиБухгБергМесто
1Лидер первоклассники
17k017+9+5+13+410101
2Арсентьев Григорий
Москва
436→435 (-1)018+10-6-14+293
3Сгибнева Екатерина
Москва
359→433 (+74)019+11+7+15+499
4Садовский Владислав
Москва
297→763 (+466)020+12+8+16+41010
5Фанта
18k029+21+1-17+3952
6Добрин Павел
Москва
432→456 (+24)032+23-2+18+363
7Померанцев Руслан
Москва
418→447 (+29)030+22+3-19+395
8Трофимов Александр
Москва
187→288 (+101)031+24+4-20+395
9Крепкая Стена
19k021+1-25+33+3953
10Солодников Владимир
Москва
347→436 (+89)023+2+27+34-396
11Бондаренко Виталий
Москва
322→368 (+46)022+3-28+35+384
12Оттясова Вера
Москва
110→192 (+82)024+4-26+36+384
13Гоишники
19k025+33+17-1-2934
14Беликов Матвей
Москва
564→541 (-23)027+34+18-2-274
15Лихненко Велизар
Москва
100→100 (=)028+35-19+3-272
16Станов Алексей
Москва
73→81 (+8)026+36+20-4-293
17Го плюс
20k01-37+13+5-2925
18Юричев Макар
Москва
199→199 (=)02-38-14+6-192
19Карачев Илья
Москва
100→100 (=)03-39+15-7-1101
20Карачев Даниил
Москва
89→93 (+4)04-40+16+8-24336
211945
25k09-5-37+29+2716
22Гончаров Елисей
Москва
141→141 (=)011-7-39+30+293
23Каринский Георгий
Москва
100→235 (+135)010-6+38+32+385
24Майстер Петр
Москва
38→42 (+4)012-8-40+31-14234
25Хикару Сай
21k013-29+9-37+2617
26Коломиец Анастасия
Москва
90*→94 (+4)016-31+12-40+24136
27Громова Милена
Москва
82*→86 (+4)014-32+10-38-170
28Дзарданов Александр
Москва
76*→80 (+4)015-30-11-39+181
29Плеха
21k05-25-33+21-1818
30Рубцов Александр
Москва
97*→100 (+3)07-28+35+22-272
31Агеева Арина
Москва
87*→91 (+4)08-26-36+24+272
32Исмаилов Мурад
Москва
0*→4 (+4)06-27-34-23-0100
33Скалолазы
21k037+13-29-9-1609
34Неделин Даниил
Москва
207→416 (+209)038+14-32+10+375
35Избинский Ярослав
Москва
45→49 (+4)039-15+30-11-182
36Саликов Никита
Москва
36*→40 (+4)040+16-31-12-14134
37Горы
26k033-17-21-25-07010
38Новиков Кирилл
Москва
57→78 (+21)034-18+23-27+282
39Трофимов Василий
Москва
44→48 (+4)035+19-22-28-151
40Новикова Елена
Москва
0*→4 (+4)3436-20-24-26-3460

* — Экспертная Оценка