Командный турнир городов

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Интернет-турнир "Командный турнир городов 2016"

Цель: повышение мастерства; развитие клубного Го; уточнение рейтинга спортсменов.

Место: сервер KGS, комната "Общение/Play The Game"

Время: 1 тур в неделю, с 18 марта по 28 апреля.

Участники: команды от городов (две максимум) по три человека основного состава и один запасной игрок.

Взнос: 300р с команды

Судья: Лазарев Илья, ник на KGS – iLq, почта ilq@mail.ru

Вопросы по турниру можно задать на форуме или через почту. 

Даты проведения18.03.2016 - 28.04.2016
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников91
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Сборная ЮФО
1k054+45+18+22+14+9+621211
2Мкртычев Эдуард
Краснодар
2168→2176 (+8)056+47+20+24-16+12+516½14
3Хомухин Геннадий
Краснодар
2160→2177 (+17)055+46+19-23+15-11+42313
4Песоцкий Иван
Сочи
1795→1847 (+52)057+48+21+25+17+10-52218
5Якутск-1
2d031+22+9-27+40+14+522182
6Эверстов Федор
Якутск
2317→2316 (-1)032+23+11-28+42+15+51916
7Павлов Виктор
Якутск
2230→2258 (+28)033+24+12+29+!43+16+61818
8Иванов Николай
Якутск
2054→1960 (-94)034+25-10-30+44+17-32410
9Московская область
2k082+27+5+14-18+1-424½14½3
10Хасмамедов Тимур
Жуковский
2096→2099 (+3)030+8+17-21+4+41914
11Шальнева Виржиния
Жуковский
2066→2069 (+3)084+!28+6+15-19-3-32410
12Поляков Павел
Красково
1966→1976 (+10)085+29+7-16+20+2-42211
13Деменьшин Рахмат
Москва
1479→1482 (+3)086+122
14Тольятти
4k063+35+31+9+1-5-423124
15Семенов Никита
Тольятти
1843→1926 (+83)065+37+32-11+3+6-41911
16Горбунов Роберт
Тольятти
1803→1773 (-30)064+39-33+12-2-7-220½
17Бычков Леонид
Тольятти
1655→1792 (+137)066+38+34+10+4-8+52116
18Калининград
1d049+58+1-35+9-31+421115
19Тычко Игорь
Фрязино
2609→2615 (+6)051+59+3+36+11+32+61515
20Проскурин Антон
Тверь
2121→2035 (-86)050-60+2-37-12-33+!2215
21Доровских Евгений
Калининград
1773→1688 (-85)053+61-4-38+10-34+3199
22Ярославль
2k058+5-77+1-54+40+419½6
23Юдин Алексей
Рыбинск
2123→2113 (-10)059+6-79+3-55+41+415½
24Кандаков Артём
Ярославль
1962→1985 (+23)060+7-2+56-!2178
25Маслов Кирилл
Ярославль
1678→1743 (+65)061+8+81+4-57+43+5138
26Ивашкин Владислав
Ярославль
1469→1457 (-12)080+44-162
27Гомункулы (Самара)
3k068+9-63+5-45+54+41897
28Губарьков Леонид
Самара
2219→2204 (-15)069+11-65+6-46+55+42012
29Герасимов Сергей
Самара
1797→1801 (+4)070+12-64+7-!47+56+4188
30Ли Алексей
Самара
1430→1409 (-21)071+10-67+8-48-57+3143
31ЯрКотэ (Ярославль)
7k05-68+14-58+35+18-32078
32Кошкина Дарья
Ярославль
1944→1983 (+39)06-69+15+59+36-19-32410
33Шарова Дарья
Ярославль
1485→1472 (-13)07-70+16-60-37+20-!2163
34Маслова Екатерина
Ярославль
837→1032 (+195)08-71+17-61+38+21-3165
35Киров-1
1k077+14-49+18-31-63+317½9
36Магзумов Ринат
Киров
2435→2426 (-9)078+19-32+64+3126
37Манылов Михаил
Киров
1714→1681 (-33)015-51+20+33-66-211½2
38Перминов Глеб
Киров
1520→1474 (-46)081+17-53+21-34-67+3154
39Щекотов Константин
Киров
1440→1483 (+43)080+16+50-294
40Росомахи (Магадан)
4k072+45+49+5-22-317810
41Устюжина Мария
Магадан
1800→1773 (-27)073+46-23-1102
42Баль Владимир
Магадан
1689→1717 (+28)051+6-150
43Тингайкин Артём
Магадан
1649→1659 (+10)075+47+52+7-25-3154
44Вепринский Вадим
Магадан
1638→1675 (+37)076+48+53+8-26+41310
45Astra Go (Астрахань)
6k087+1-40-72+27-58+317411
46Тарков Денис
Астрахань
2003→1999 (-4)090+3-41+74+28-60+4135
47Чирин Евгений
Астрахань
1356→1367 (+11)089+2-43-75+29-61+3142
48Ермолов Сергей
Астрахань
1196→1251 (+55)088+4-44-76+30+62+4178
49Абакан
9k018-54+35-40-68+72+316612
50Рудик Евгений
Абакан
1590→1718 (+128)020+56+39+70+76+51010
51Щербак Максим
Абакан
1334→1282 (-52)019-55-37-42-69-0150
52Брюханов Сергей
Абакан
1197→1240 (+43)043-74+141
53Зарецкий Сергей
Абакан
777→924 (+147)021-57+38-44-71+75+3122
54Казань-2
9k01-49-68+87+22-27-219213
55Хафизов Анджей
Казань
1833→1797 (-36)03-51+69-90+23-28-2160
56Фахрутдинов Амир
Казань
1038→1047 (+9)02-50-70+89+!24+!29-3173
57Зерновая Беата
Казань
943→903 (-40)04-53-71+88-25-30-1191
58Сталинград
10k022-18-82+31-77+45-217314
59Бурлаченко Алексей
Севастополь
1348→1424 (+76)023-19-84+32-78+216½
60Шарлаев Максим
Волгоград
1169→1315 (+146)024-20-85+33+79+46-315½7
61Лаврушкин Андрей
Волгоград
922→921 (-1)025-21+34-47-1143
62Сон Владимир
Волгоград
809*→776 (-33)086-80+48-182
63Юсэй (Казань)
13k014-82+27-77+72-35-216315
64Тарасов Руслан
Казань
1166→1230 (+64)016-29-78+36-1112
65Хусаинов Аскар
Казань
1136→1229 (+93)015-84+28-74+210½
66Гимадиев Артур
Казань
513→1260 (+747)017-85+79+73-37+313½
67Гималетдинов Сагит
Казань
229→272 (+43)086+30-80-76-38-1122
68Киров-2
13k027-31-54-82+49-87+213½16
69Оглоблин Алексей
Киров
1795→1821 (+26)028-32-55+84+51+90+410½
70Ившин Павел
Киров
657→640 (-17)029-33-56-85-50-89+!117½0
71Семенова Дина
Киров
493→469 (-24)030-34-57-86+53-88-1142
72Росомашки (Магадан)
10k040-87+45-63+49-211217
73Рахматулина Полина
Магадан
1329→1346 (+17)041-89+66+254
74Рудова Любовь
Магадан
1317→1295 (-22)090+46-65-52-170
75Князев Тимофей
Магадан
1126→1060 (-66)043-47-53-090
76Забелин Антон
Магадан
1012→1001 (-11)044-88+48-67+50-2163
77Архангельск-1
9k035-87+22-63-58-82=12½18
78Соболев Алексей-A
Архангельск
1596→1557 (-39)036-90+64-59-83+260
79Завьялов Павел
Архангельск
1213→1125 (-88)089+23-66-60--!1121
80Белан Игорь
Северодвинск
1005→907 (-98)039-88+26-67+62-85-2103
81Воронцов Алексей
Архангельск
905→866 (-39)038-25-080
82Архангельск-2
8k09-63-58-68-87+77=11½19
83Епифановский Андрей
Северодвинск
1684→1627 (-57)078-020
84Родзевич Андрей
Архангельск
1467→1367 (-100)011-!65-59-69-90+-!1120
85Усачев Андрей
Архангельск
982→1013 (+31)012-66-60-70+88+80+3155
86Иванова Александра
Архангельск
509*→502 (-7)013-67-62+71-91+241
87Якутск-2
16k045-77-72-54-82-68-012020
88Кайгородов Сандал
Якутск
496→509 (+13)048-80-76-57+85-71+2132
89Степанов Александр
Якутск
492→477 (-15)047-79-73-56-!70-!010½0
90Толстоухов Илья
Якутск
383→381 (-2)046-78-74-55-84-69-014½0
91Васильева Галина
Якутск
95→96 (+1)086-020

* — Экспертная Оценка