Командный турнир городов

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Интернет-турнир "Командный турнир городов 2016"

Цель: повышение мастерства; развитие клубного Го; уточнение рейтинга спортсменов.

Место: сервер KGS, комната "Общение/Play The Game"

Время: 1 тур в неделю, с 18 марта по 28 апреля.

Участники: команды от городов (две максимум) по три человека основного состава и один запасной игрок.

Взнос: 300р с команды

Судья: Лазарев Илья, ник на KGS – iLq, почта ilq@mail.ru

Вопросы по турниру можно задать на форуме или через почту. 

Даты проведения18.03.2016 - 28.04.2016
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников91
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Сборная ЮФО
1k013+11+5+6+4+3+621211
2Якутск-1
2d08+6+3-7+10+4+522182
3Московская область
2k019+7+2+4-5+1-424½14½3
4Тольятти
4k015+9+8+3+1-2-423124
5Калининград
1d012+14+1-9+3-8+421115
6Ярославль
2k014+2-18+1-13+10+419½6
7Гомункулы (Самара)
3k016+3-15+2-11+13+41897
8ЯрКотэ (Ярославль)
7k02-16+4-14+9+5-32078
9Киров-1
1k018+4-12+5-8-15+317½9
10Росомахи (Магадан)
4k017+11+12+2-6-317810
11Astra Go (Астрахань)
6k020+1-10-17+7-14+317411
12Абакан
9k05-13+9-10-16+17+316612
13Казань-2
9k01-12-16+20+6-7-219213
14Сталинград
10k06-5-19+8-18+11-217314
15Юсэй (Казань)
13k04-19+7-18+17-9-216315
16Киров-2
13k07-8-13-19+12-20+213½16
17Росомашки (Магадан)
10k010-20+11-15+12-211217
18Архангельск-1
9k09-20+6-15-14-19=12½18
19Архангельск-2
8k03-15-14-16-20+18=11½19
20Якутск-2
16k011-18-17-13-19-16-012020
21Тычко Игорь
Фрязино
2609→2615 (+6)063+62+27+22+31+36+61515
22Магзумов Ринат
Киров
2435→2426 (-9)052+21-36+70+3126
23Эверстов Федор
Якутск
2317→2316 (-1)036+28+31-25+46+37+51916
24Павлов Виктор
Якутск
2230→2258 (+28)055+35+34+41+!50+39+61818
25Губарьков Леонид
Самара
2219→2204 (-15)042+31-71+23-33+38+42012
26Мкртычев Эдуард
Краснодар
2168→2176 (+8)073+61+29+35-39+34+516½14
27Хомухин Геннадий
Краснодар
2160→2177 (+17)038+33+21-28+37-31+42313
28Юдин Алексей
Рыбинск
2123→2113 (-10)062+23-66+27-38+40+415½
29Проскурин Антон
Тверь
2121→2035 (-86)053-69+26-45-34-55+!2215
30Хасмамедов Тимур
Жуковский
2096→2099 (+3)060+32+49-44+43+41914
31Шальнева Виржиния
Жуковский
2066→2069 (+3)058+!25+23+37-21-27-32410
32Иванов Николай
Якутск
2054→1960 (-94)080+48-30-60+51+49-32410
33Тарков Денис
Астрахань
2003→1999 (-4)089+27-40+65+25-69+4135
34Поляков Павел
Красково
1966→1976 (+10)076+41+24-39+29+26-42211
35Кандаков Артём
Ярославль
1962→1985 (+23)069+24-26+73-!2178
36Кошкина Дарья
Ярославль
1944→1983 (+39)023-42+37+62+22-21-32410
37Семенов Никита
Тольятти
1843→1926 (+83)071+45+36-31+27+23-41911
38Хафизов Анджей
Казань
1833→1797 (-36)027-63+42-89+28-25-2160
39Горбунов Роберт
Тольятти
1803→1773 (-30)070+59-55+34-26-24-220½
40Устюжина Мария
Магадан
1800→1773 (-27)064+33-28-1102
41Герасимов Сергей
Самара
1797→1801 (+4)083+34-70+24-!61+73+4188
42Оглоблин Алексей
Киров
1795→1821 (+26)025-36-38+58+63+89+410½
43Песоцкий Иван
Сочи
1795→1847 (+52)077+68+44+48+49+30-52218
44Доровских Евгений
Калининград
1773→1688 (-85)082+78-43-54+30-80+3199
45Манылов Михаил
Киров
1714→1681 (-33)037-63+29+55-84-211½2
46Баль Владимир
Магадан
1689→1717 (+28)063+23-150
47Епифановский Андрей
Северодвинск
1684→1627 (-57)052-020
48Маслов Кирилл
Ярославль
1678→1743 (+65)078+32+79+43-77+50+5138
49Бычков Леонид
Тольятти
1655→1792 (+137)084+54+80+30+43-32+52116
50Тингайкин Артём
Магадан
1649→1659 (+10)072+61+67+24-48-3154
51Вепринский Вадим
Магадан
1638→1675 (+37)074+68+82+32-57+41310
52Соболев Алексей-A
Архангельск
1596→1557 (-39)022-89+70-62-47+260
53Рудик Евгений
Абакан
1590→1718 (+128)029+73+59+83+74+51010
54Перминов Глеб
Киров
1520→1474 (-46)079+49-82+44-80-90+3154
55Шарова Дарья
Ярославль
1485→1472 (-13)024-83+39-69-45+29-!2163
56Деменьшин Рахмат
Москва
1479→1482 (+3)085+122
57Ивашкин Владислав
Ярославль
1469→1457 (-12)075+51-162
58Родзевич Андрей
Архангельск
1467→1367 (-100)031-!71-62-42-89+-!1120
59Щекотов Константин
Киров
1440→1483 (+43)075+39+53-294
60Ли Алексей
Самара
1430→1409 (-21)087+30-90+32-68-77+3143
61Чирин Евгений
Астрахань
1356→1367 (+11)088+26-50-72+41-78+3142
62Бурлаченко Алексей
Севастополь
1348→1424 (+76)028-21-58+36-52+216½
63Щербак Максим
Абакан
1334→1282 (-52)021-38-45-46-42-0150
64Рахматулина Полина
Магадан
1329→1346 (+17)040-88+84+254
65Рудова Любовь
Магадан
1317→1295 (-22)089+33-71-67-170
66Завьялов Павел
Архангельск
1213→1125 (-88)088+28-84-69--!1121
67Брюханов Сергей
Абакан
1197→1240 (+43)050-65+141
68Ермолов Сергей
Астрахань
1196→1251 (+55)086+43-51-74+60+81+4178
69Шарлаев Максим
Волгоград
1169→1315 (+146)035-29-76+55+66+33-315½7
70Тарасов Руслан
Казань
1166→1230 (+64)039-41-52+22-1112
71Хусаинов Аскар
Казань
1136→1229 (+93)037-58+25-65+210½
72Князев Тимофей
Магадан
1126→1060 (-66)050-61-82-090
73Фахрутдинов Амир
Казань
1038→1047 (+9)026-53-83+88+!35+!41-3173
74Забелин Антон
Магадан
1012→1001 (-11)051-86+68-90+53-2163
75Белан Игорь
Северодвинск
1005→907 (-98)059-86+57-90+81-76-2103
76Усачев Андрей
Архангельск
982→1013 (+31)034-84-69-83+86+75+3155
77Зерновая Беата
Казань
943→903 (-40)043-82-87+86-48-60-1191
78Лаврушкин Андрей
Волгоград
922→921 (-1)048-44+80-61-1143
79Воронцов Алексей
Архангельск
905→866 (-39)054-48-080
80Маслова Екатерина
Ярославль
837→1032 (+195)032-87+49-78+54+44-3165
81Сон Владимир
Волгоград
809*→776 (-33)085-75+68-182
82Зарецкий Сергей
Абакан
777→924 (+147)044-77+54-51-87+72+3122
83Ившин Павел
Киров
657→640 (-17)041-55-73-76-53-88+!117½0
84Гимадиев Артур
Казань
513→1260 (+747)049-76+66+64-45+313½
85Иванова Александра
Архангельск
509*→502 (-7)056-90-81+87-91+241
86Кайгородов Сандал
Якутск
496→509 (+13)068-75-74-77+76-87+2132
87Семенова Дина
Киров
493→469 (-24)060-80-77-85+82-86-1142
88Степанов Александр
Якутск
492→477 (-15)061-66-64-73-!83-!010½0
89Толстоухов Илья
Якутск
383→381 (-2)033-52-65-38-58-42-014½0
90Гималетдинов Сагит
Казань
229→272 (+43)085+60-75-74-54-1122
91Васильева Галина
Якутск
95→96 (+1)085-020

* — Экспертная Оценка