Список зарегистрировавшихся на Молодежное первенство ДФО (общее положение)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Заболотная СофьяХабаровск720 (предварительно)
2Ше СергейХабаровск1736 (предварительно)
3Макаров АндрейХабаровск1427 (предварительно)
4Бебишев ВладимирХабаровск925 (предварительно)
5Биндюков АндрейХабаровск1224 (предварительно)
6Ермолаев АртемХабаровск793 (предварительно)
7Сыроватская УльянаХабаровск634 (предварительно)
8Бахолдина КристинаХабаровск475 (предварительно)
9Тишина АннаХабаровск448 (предварительно)
10Им СергейХабаровск952 (предварительно)
11Воронов СергейАмурск912 (предварительно)
12Ястребков ВадимАмурск1075 (предварительно)
13Шипицын СтепанХабаровск1292 (предварительно)
14Склярова МаргаритаХабаровск974 (предварительно)
15Свинчуков ВадимХабаровск1218 (предварительно)
16Свинчуков МаксимХабаровск1357 (предварительно)
17Тытар АнжелаХабаровск1206 (предварительно)
18Клинков ИнденХабаровск1609 (предварительно)
19Синицын СеменХабаровск745 (предварительно)
20Смакотина ЕленаХабаровск356 (предварительно)
21Бурилова ОльгаХабаровск318 (предварительно)
22Порошков ЕрофейХабаровск513 (предварительно)
23Прыгода АртемХабаровск552 (предварительно)
24Мирошин НикитаХабаровск806 (предварительно)
25Клинков АлексейХабаровск97 (предварительно)
26Ким АндрейХабаровск703 (предварительно)
27Легай ИринаХабаровск344 (предварительно)
28Петкевич АнтонХабаровск359 (предварительно)
29Шмыга ВладиславХабаровск463 (предварительно)
30Данкан ДарьяХабаровск541 (предварительно)
31Пензин МатвейХабаровск520 (предварительно)
32Устюжина МарияМагадан1672 (предварительно)
33Устюжина ВероникаМагадан1439 (предварительно)
34Максименко СтепанХабаровск100 (предварительно)
35Тихомиров ВиталийХабаровск373 (предварительно)
36Шевлякова СветланаХабаровск84 (предварительно)
37Бебишев ЛевХабаровск413 (предварительно)
38Рудова ЛюбовьМагадан1552 (предварительно)
39Рахматулина ПолинаМагадан1624 (предварительно)
40Князев ТимофейМагадан1709 (предварительно)
41Забелин АнтонМагадан1436 (предварительно)
42Забелин АрсенийМагадан1355 (предварительно)
43Тингайкин АртемМагадан2098 (предварительно)
44Абрамчук СофьяАмурск1158 (предварительно)
45Кузьминова ВикторияАмурск150 (предварительно)
46Белоконный МаксимХабаровск469 (предварительно)
47Гордун СвятославХабаровск544 (предварительно)
48Гордун ЯрославХабаровск182 (предварительно)
49Елсукова АлександраХабаровск507 (предварительно)
50Горюшкин КириллХабаровск584 (предварительно)
51Захарчук Дмитрий Биробиджан100 (предварительно)
52Казаков ДанилаБиробиджан100 (предварительно)
53Матвийчук Кирилл Биробиджан100 (предварительно)
54Колобова АнастасияБиробиджан100 (предварительно)
55Купцова АринаБиробиджан100 (предварительно)
56Бахолдина КристинаХабаровск475 (предварительно)
57Новоселов МаксимХабаровск436 (предварительно)
58Степаненко ВероникаХабаровск87 (предварительно)
59Максименко СтепанХабаровск100 (предварительно)
60Бебишев ЛевХабаровск413 (предварительно)
61Лунин ДарийХабаровск80 (предварительно)
62Ковалев СеменХабаровск419 (предварительно)
63Балыков АндрейХабаровск388 (предварительно)
64Фенько ЕлизаветаХабаровск200 (предварительно)
65Колочко АндрейХабаровск429 (предварительно)
66Уваров МаксимХабаровск697 (предварительно)
67Мысин ГерманХабаровск100 (предварительно)
68Пудовкин ЕгорХабаровск100 (предварительно)
69Цхай ГлебХабаровск81 (предварительно)
70Штарк ЕкатеринаХабаровск50 (предварительно)
71Кульков ИванХабаровск50 (предварительно)
72Макаров НикитаХабаровск672 (предварительно)
73пупей хвостХабаровск 322 (предварительно)
74Борисов ДмитрийХабаровск0 (предварительно)
75Брыкин ИванМагадан1186 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2-й сезон (КГС)

01.02 Командный чемпионат России (КГС)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

03.03 Командный турнир гран-при среди школьников (Магадан)

16.04 ЦШГ Большой цикл (весна 2018) (КГС)

18.04 Турнир среди команд ВУЗов и ССУЗов (интернет турнир)

29.04 Первенство Перми (Пермь)

29.04 Чемпионат ПФО (личный) (Пермь)

29.04 Детский весенний квалификационный турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

29.04 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

29.04 Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Дальнего Востока по Вэйци (Владивосток)

29.04 Первенство школы Го «Воин камня» (Екатеринбург)

30.04 Чемпионат ПФО (командный) (Пермь)

01.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (рапид-турнир) (Новосибирск)

01.05 Чемпионат Уральского федерального округа 2018 (личный) (Екатеринбург)

05.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Прием в Посольстве Китая (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая в РФ по вейци (Москва)

12.05 Турнир к Дню Победы (Нижний Новгород)

12.05 Кубок Посла Китая по вэйци 2018 (гости) (Москва)

13.05 Турнир новичков на доске 13х13 в рамках Кубка Посла Китая (Москва)

19.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Москва)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Кубок Балтики (Калининград)

20.05 Кубок Самарской области по Го (Самара)

26.05 Чемпионат Калужской области (Калуга)

23.06 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

26.06 Всероссийский Го-конгресс (Тула)