Новоуральские берега (второй этап)

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Второй этап традиционного турнира "Новоуральские берега".

Место проведения: берег Верх-Нейвинского пруда, 230 м южнее пляжа санатория "Зеленый мыс", расположенного по адресу: Свердловская область, г.Новоуральск, Загородное шоссе 12.

Турнир проводится по системе Мак-Магона в 5 туров.
Регламент: 50 мин. + 10 мин. на 20 ходов.

Заявки на участие принимаются до 11час. 16 июля 2016 г.
на электронный адрес: http://gofederation.ru/tournaments/428851289/register, либо по телефону 89126722512.
В заявке должно быть указано: ФИО участника; населённый пункт и рейтинг РФГ (если есть).

Даты проведения16.07.2016 - 17.07.2016
Место проведенияНовоуральск
СистемаМакМагон
Число участников29
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Поляков Владимир
Екатеринбург
2383→2372 (-11)52+5+3+4+6-936291
2Лукин Александр
Курган
2106→2089 (-17)51-4+8+10+3-834182
3Соколов Дмитрий
Калининград
1838→1891 (+53)45+6+1-7-2+737223
4Волосников Олег
Курган
1894→1952 (+58)49+2-5+1-11+735184
5Сонин Сергей
Самара
2228→2210 (-18)53-1-4-8+7+735125
6Мячев Даниил
Нижний Тагил
1695→1790 (+95)37+3-11+15+1+731246
7Травинский Александр
Курган
1536→1585 (+49)36-17+9+3+5-631177
8Смирнов Виктор
Екатеринбург
1458→1590 (+132)310+9+2-5-18+630158
9Трофимов Михаил
Екатеринбург
1701→1669 (-32)44-8-7-12+10+629109
10Бурцев Дмитрий
Новоуральск
1672→1624 (-48)38-12+17+2-9-529910
11Багно Александр
Екатеринбург
1048→1139 (+91)216+14+6-13+4-5281411
12Солнцев Алексей
Новоуральск
953→1001 (+48)215+10-14+9-16+5241312
13Белякин Александр
Курган
1237→1176 (-61)214-18+16+11-15+5221213
14Конев Виталий
Екатеринбург
724→774 (+50)213+11-12-19+23+5221214
15Чепчугов Иннокентий
Новоуральск
554→566 (+12)212-21+20+6-13-424715
16Буркова Татьяна
Новоуральск
669→661 (-8)211-19+13-23+12-422716
17Пестречихин Михаил
Снежинск
811→788 (-23)222+7-10-18-25+421617
18Злыднева Елена
Курган
427→585 (+158)127+13-22+17+8-420918
19Рязанов Виталий
Екатеринбург
277→378 (+101)120+16-21+14-26+418919
20Насурдинова Таисия
Новоуральск
100→153 (+53)119-26+15-29+21+414620
21Романов Павел
Нижний Тагил
95*→100 (+5)128+15-19-24+20-317521
22Рыжкин Даниил
Нижний Тагил
90*→95 (+5)117-24+18-25-28+316522
23Чернова Екатерина
Нижний Тагил
67*→84 (+17)0+!27+26+16-14-315623
24Михайловский Антон
Новоуральск
91→95 (+4)025+22-28+21-+!313724
25Важенина Олеся
Нижний Тагил
14→81 (+67)024-29+27+22+17-313625
26Бадер Максим
Новоуральск
9→21 (+12)029+20-23-+!19-213½26
27Колыхалова Анастасия
Новоуральск
101→101 (=)118-23-25-28-29+213127
28Лязгин Андрей
Екатеринбург
51*→55 (+4)021-+!24-27+22-212½28
29Яковлева Ирина
Новоуральск
74→78 (+4)026-25-+!20-27-112129

* — Экспертная Оценка