Хорошее настроение

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Интернет-турнир "Хорошее настроение"

Цель: повышение мастерства и положительные эмоции, уточнение рейтинга спортсменов.

Место: сервер KGS, комната Play The Game

Время: 1 партия в день в 20.00 мск, ежедневно с 4 по 9 апреля (понедельник-суббота).

Участники: все желающие, заплатившие турнирный взнос (дети и пенсионеры - 300 рублей, остальные - 400 рублей).

Призы: Победителям в группах: Обучающая партия с Чемпионом России, месячная подписка на КГС+, электронная книга Большая Энциклопедия Фусеки, том 1. Возможны дополнительные призы.

Организатор: Санкин Тимур Владимирович, ник на KGS – SanKingTim, почта sankingtim@gmail.com

Судья турнира: Санкин Марат Владимирович, ник на KGS - sanmar.

Вопросы по турниру можно задать на форуме http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=690 или через почту.

Даты проведения04.04.2016 - 09.04.2016
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников26
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Мезин Савва
Москва
2085→2114 (+29)44+3+2+6-5+10+944371
2Крайнов Антон
Москва
1951→1958 (+7)48+5+1-4-6+3+845282
3Семенов Никита
Тольятти
1868→1892 (+24)4+!1-7+9+4+2-843½26½3
4Ишмаев Ринат
Уфа
1941→1954 (+13)41-12+5+2+3-8+843264
5Пищальников Артемий
Соликамск
1742→1756 (+14)46+2-4-7+1-11+743185
6Клочихина Валерия
Соликамск
1972→1927 (-45)45-7-8+1+2-13+741206
7Прикарев Никита
Москва
1665→1665 (=)314+6+3-5-10-15+638177
8Вепринский Вадим
Магадан
1633→1645 (+12)32-10+6-21+9+4-638158
9Клочихин Иван
Соликамск
1584→1600 (+16)213+11+15+3-8-12+634209
10Крайнов Ярослав
Москва
1417→1429 (+12)216+8-13+24+7+1-633½18½10
11Литов Алексей
Иваново
1368→1384 (+16)212+9-19+13-14+5-532½14½11
12Король Андрей
Братск
1639→1555 (-84)311-4--!18+16+9-532½912
13Лифанов Николай
Москва
1211→1237 (+26)29-23+10-11+22+6-530½11½13
14Перминов Глеб
Киров
1612→1512 (-100)37-15-16+17-11-18+529½914
15Меликов Руслан
Москва
1402→1394 (-8)224+14+9-19-17+7-528½1215
16Вонсач Илья
Екатеринбург
1055→1090 (+35)210-18+14-25+12-23+525½16
17Герасимов Денис
Ярославль
893→1148 (+255)120+24+-!14+15--!42511½17
18Гнеушев Виталий
Москва
906→958 (+52)121+16-24+12-20+14-424½18
19Хохлов Анатолий
Москва
962→977 (+15)125+22-11-15+21+-!42310½19
20Афанасьев Иван
Москва
971→965 (-6)117-25+22+23-18-21+420½920
21Лифанова Варвара
Москва
981→881 (-100)118-26+23+8-19-20-32321
22Сырочев Владимир
Казань
899→895 (-4)1-!19+20-26+13--!321½622
23Садовский Михаил
Москва
702→733 (+31)026+13-21-20+24+16-321823
24Меликов Тимур
Москва
1017→952 (-65)215-17-18-10-23--!224½024
25Кейер Александр
Москва
835→804 (-31)119-20--!16-26+-!219½25
26Десятков Александр
Мурманск
44*→48 (+4)023-21-+!22-25--!114½26

* — Экспертная Оценка