Кубок посла Японии

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Ежегодный турнир в рамках фестиваля японской культуры. Игровые дни 18-19 октября, Мак-магон, 5 туров.  Место проведения - Посольство Японии. Предварительное расписание: 18 октября открытие турнира в 10.30, три тура, 19 октября два тура, закрытие в 17.30.

Ограничение по количеству участников - 160 игроков. Обязательная предварительная регистрация гостей и участников.

Даты проведения18.10.2014 - 19.10.2014
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников140
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2636→2659 (+23)2417+2+3+6+4+291351351
2Ковалёва Наталья
Челябинск
2567→2574 (+7)2415+1-9+3+10+281341052
3Яценко Дмитрий
5d244+5+1-2-7+27137803
4Немлий Игорь
Казань
2591→2593 (+2)243-8+7+5+1-27135794
5Мацумура Йоситеру
6d247+3-14+4-8+27131775
6Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2568→2560 (-8)2414-15+16+1-18+27129756
7Чебурахов Андрей
Москва
2564→2550 (-14)245-10+4-16+3-26132517
8Каймин Вячеслав
Жуковский
2424→2424 (=)249-4-12+18+5-26132518
9Бурдакова Дина
Москва
2568→2568 (=)248+14+2--!-!26131½519
10Корольков Михаил
Москва
2300→2320 (+20)2313+7-15+14+2-261307610
11Тычко Игорь
Фрязино
2443→2449 (+6)24-!-!-!21+16+26125½4911
12Святловский Михаил
Москва
2240→2365 (+125)2227+19+8-15+14+261249812
13Сергеев Владимир
Луга
2231→2277 (+46)2210-23+19+20+21+261249813
14Хавин Вадим
Москва
2466→2454 (-12)246+9-5-10-12-251332714
15Крушельницкий Валерий
4d242-6-10-12-25+251312415
16Черных Антон
Жуковский
2357→2364 (+7)2320+17+6-7-11-251305116
17Бурнаевский Игорь
Москва
2562→2549 (-13)241-16-21+-!-!25128½2417
18Грохольский Александр
Ханты-Мансийск
2209→2258 (+49)2222+20+28+8-6-251257218
19Худолеев Артем
Москва
2346→2337 (-9)23-!12-13-28+23+251244719
20Исмаил-Ахунов Агзам
Москва
2327→2316 (-11)2316-18-22+13-30+251234720
21Сонин Сергей
Екатеринбург
2246→2246 (=)2224+25+17-11-13-241264821
22Батраев Владимир
Москва
2264→2254 (-10)2218-24+20-23-28+241214722
23Кайро Глеб
Гурзуф
2147→2164 (+17)2129+13-34+22+19-241206923
24Арсёнов Тимофей
Москва
2158*→2148 (-10)2221-22-29+25-27+241184624
25Плясунов Владислав
Москва
2143→2172 (+29)2145+21-27+24+15-241166725
26Мраморов Андрей
Москва
2212→2220 (+8)22-!-!-!33+36+24114½4426
27Мазлова Софья
Москва
2214→2190 (-24)2212-28-25-34+24-231192227
28Чеботарев Виктор
Мытищи
2151→2151 (=)2139+27+18-19-22-23118½44½28
29Спиридонов Алексей
Москва
2109→2083 (-26)2123-30+24-32-37+231164529
30Лобачёв Иван
Тверь
2007→2029 (+22)2035+29-39+41+20-231136530
31Проскурин Антон
Тверь
1894→2137 (+243)1843+38+46+35+34+23107½107½31
32Запариванный Павел
Пятигорск
1956→1992 (+36)1942-45+43+29+33+231078632
33Сорокин Павел
Москва
2026→2030 (+4)2038+39+-!26-32-22113½43½33
34Зуев Даниил
Москва
2061→2046 (-15)2036+46+23-27-31-22112½42½34
35Гаганов Никита
Москва
2047→2024 (-23)2030-36+37-31-44+221114335
36Сульдин Евгений
Томск
2010→1993 (-17)2034-35-40+42+26-221104236
37Королёв Сергей-П
Пермь
1843→1974 (+131)1849+51+35+39+29-221068337
38Назаренко Андрей
Москва
1932→1942 (+10)1933-31-48+51+40+22105½60½38
39Бобнев Алексей
Москва
2130→2074 (-56)2128-33-30-37--!21111039
40Арсентьев Егор
Москва
1903→1907 (+4)19-!42+36-45+38-211064140
41Демаков Владимир
Москва
1919→1923 (+4)1946-47+45+30--!21104½4041
42Забиров Иннокентий
Москва
1860→1877 (+17)1832+40-57+36-47+211046142
43Коготков Константин
Санкт-Петербург
1828→1847 (+19)1831-55+32-50+45+211035743
44Шаврин Андрей
Москва
1742→1924 (+182)1750+56+47+46+35-21100½78½44
45Евстигнеев Александр
Тверь
2013→1913 (-100)2025-32-41-40-43-20110½045
46Щёголев Сергей
Иваново
1964→1935 (-29)1941+34-31-44--!20107½21½46
47Попова Марина
Москва
1881→1872 (-9)1855+41-44-48+42-20101½3847
48Соломойченко Илья
Москва
1745→1770 (+25)1756+49+38-47-50+201005848
49Лубсанов Максим
Красково
1895→1834 (-61)1837-48-50-57+53+20983749
50Маркова Мария
Уфа
1755→1741 (-14)1744-52+49+43-48-191013950
51Меликадзе Иван
Москва
1733*→1756 (+23)1762+37-56+38--!19993651
52Щипицина Ксения
Красково
1650→1656 (+6)1675+50-64+53-55+19915352
53Кузьмин Владимир
Москва
1529→1657 (+128)1567+62+65+52+49-19896953
54Шальнева Виржиния
Жуковский
1479→1619 (+140)1474+67+66+55+58+19838354
55Ивамото Шигеру
3k1847-43--!54-52-1898055
56Григорьев Игорь
Москва
1880→1814 (-66)1848-44-51--!-!1897056
57Никулин Юрий
Москва
1664→1615 (-49)1666+59+42-49-61-18933457
58Смолович Пётр
Москва
1775→1763 (-12)17-!-!-!65+54-1891½1758
59Мезин Савва
Москва
1500→1503 (+3)1568+57-60-67+63+!18856659
60Толмачёв Александр
Волгодонск
1418→1507 (+89)1463-78+59+62+69+18846660
61Соломойченко Александра
Москва
1361→1596 (+235)1369+82++!68+57+18808061
62Антонов Николай
Москва
1645→1545 (-100)1651-53-63-60-70+1790½1662
63Пономаренко Виктор
Москва
1491→1602 (+111)1460+68+62+-!59-!1786½5163
64Суворов Александр
Химки
1567→1581 (+14)1576+66+52--!-!1786½3364
65Громов Богдан
7k1482+70+53-58-66+17834665
66Асабов Георгий
Москва
960*→876 (-84)1657-64-54--!65-1688½066
67Антонов Александр
Коломна
1500→1400 (-100)1553-54-69-59-78+16871567
68Щекотов Константин
Киров
1574→1484 (-90)1559-63-77+61-71-16851568
69Завалов Григорий
Москва
1311→1359 (+48)1361-86+67+77+60-16814569
70Литвин Сергей
Москва
1375→1414 (+39)1372+65-81+74+62-16804670
71Крайнов Антон
Москва
1208→1378 (+170)1280+72+82+79-68+16766171
72Федоров Виталий
Астрахань
1343→1355 (+12)1370-71-84+83+74+16754372
73Барабанов Антон
Москва
1319→1341 (+22)1377-79+74-82+83+16734373
74Верхутин Константин
Москва
1475→1398 (-77)1454-77-73+70-72-15821674
75Поляков Павел
Красково
1516→1503 (-13)1552--!-!-!-!1582075
76Куликов Павел
Лосино-Петровский
1500→1468 (-32)1564--!-!-!-!1581076
77Бедоев Владимир
Москва
1371→1347 (-24)1373+74+68-69-80-15783177
78Хафизов Анджей
Казань
1247→1281 (+34)12100+60-79+84+67-1574½40½78
79Негри Екатерина
Москва
1204→1246 (+42)1288+73-78-71+89+15734279
80Сизов Николай
Москва
1277→1300 (+23)1271-84-94+92+77+15714180
81Ермаков Александр
Москва
1189→1302 (+113)1191+88+70-85+82+15705481
82Тряпша Сергей
Москва
1427→1343 (-84)1465-61-71-73-81-1482082
83Тимофеев Григорий
Москва
876*→809 (-67)14-!-!-!72-73-1478½083
84Прикарев Никита
Москва
1189→1205 (+16)1190+80+72-78-91+14724184
85Смирнов Андрей
Москва
1193→1214 (+21)1194+89-86+81-92+14684085
86Сорокин Михаил
Фрязино
1147→1170 (+23)11101+69-85-93+97+14663686
87Морозова Светлана
Видное
1026→1122 (+96)10106+94-100+89+88+1460½47½87
88Крайнов Ярослав
Москва
1256→1206 (-50)1279-81-92-90+87-13701388
89Тоторкулов Рашид
Москва
1001→1042 (+41)1093+85+95+87-79-13683989
90Лазарев Александр
Москва
1121→1120 (-1)1184-91+-!88-96+13652590
91Сверлов Павел
Москва
1126→1103 (-23)1181-90-102+95+84-13652391
92Королев Сергей
Санкт-Петербург
1040→1072 (+32)10104+100+88+80-85-1364½35½92
93Сармин Юрий
Москва
1075→1106 (+31)1089-103+101+86-102+13603393
94Шварцман Илья
Москва
1130→1108 (-22)1185-87+80--!-!1267½1494
95Реутов Евгений
949→997 (+48)9105+106+89-91-103+12583295
96Аравин Иван
Санкт-Петербург
861→1050 (+189)8110+99+104+100+90-1257½44½96
97Корнейчук Степан
Москва
838→1009 (+171)898+107+106+101+86-1257½43½97
98Стёпин Сергей
Санкт-Петербург
891→956 (+65)897-110+103+106+101+12544298
99Хохлов Анатолий
Москва
946→968 (+22)9102-96-108+104+109+12543199
100Лущиков Алексей
Киров
1144→1044 (-100)1178-92-87-96--!11650100
101Ботнаренку Даниил
Симферополь
1059→964 (-95)1086-108+93-97-98-116110101
102Иванов Максим
Москва
998→977 (-21)999+104+91-103-93-116023102
103Зерновая Беата
Казань
925→903 (-22)9107+93-98-102+95-1158½21½103
104Пустовой Михаил
Москва
1080→980 (-100)1092-102-96-99-108+115810104
105Абрамов Николай
Москва
854→910 (+56)895-109+107-111+106+1152½30105
106Дропаш Андрей
Москва
1079→979 (-100)1087-95-97-98-105-10610106
107Заикин Андрей
Челябинск
969→869 (-100)9103-97-105+109--!105411107
108Ратников Леонид
Москва
805→790 (-15)8114+101-99-116+104-105218108
109Захаров Алексей
Тула
781→824 (+43)7119+105-118+107+99-1050½27½109
110Кейер Александр
Москва
817→785 (-32)896-98-116-119+117+105017110
111Поляков Дмитрий-П
Пущино
621→776 (+155)6115+113+114+105-121+104736111
112Линник Мария
Москва
787→895 (+108)7113+114+-!115-116+104728112
113Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
724→744 (+20)7112-111-121+114+115+104626113
114Сулимов Владимир
Красково
857→788 (-69)8108-112-111-113-120+9488114
115Колгушкин Роман
Москва
761→754 (-7)7111-121+-!112+113-94718115
116Кузнецов Евгений
Москва
776*→817 (+41)6122+119+110+108-112-94626116
117Гнеденко Екатерина
Москва
513→700 (+187)5120+126+122+123+110-93929117
118Куксинов Олег
Красково
680→710 (+30)6126+120-109-124+119+93921118
119Петров Павел
Москва
401*→386 (-15)7109-116-120+110-118-8468119
120Моргун Анастасия
Москва
633→613 (-20)6117-118+119-122+114-84317120
121Фахрутдинов Амир
Казань
634→616 (-18)6123+115-113-126+111-84213121
122Плешивцев Андрей
Котельники
679→652 (-27)6116-123+117-120-124+84014122
123Кочеганов Виктор
Нижний Новгород
253*→253 (=)6121-122-127+117-125-7386123
124Литвина Рената
Москва
498→558 (+60)4132+127+126+118-122-73417124
125Коробков Илья
Москва
239→959 (+720)2128+132+129+127+123+72828125
126Плахов Иван
Симферополь
601→509 (-92)6118-117-124-121-127-6390126
127Федулов Семен
Москва
461→453 (-8)4140+124-123-125-126+6287127
128Щукина Анна
Москва
293→413 (+120)2125-134+133+129+131-52412128
129Лифанова Варвара
Москва
315*→377 (+62)2135+130+125-128-139+52210129
130Булгаков Тимофей
Москва
286→397 (+111)2136+129-132-133+134+52010130
131Коробков Максим
Москва
93→701 (+608)0138+136+140+134+128+51414131
132Голубицкий Алексей
Калининград
311→310 (-1)3124-125-130+-!-!427½5132
133Лифанова Ксения
Москва
245*→362 (+117)1137+135+128-130-140+4177133
134Лифанов Николай
Москва
96*→100 (+4)1139+128-137+131-130-3205134
135Смыгачева София
Симферополь
250→250 (=)2129-133--!136+137-3183135
136Смыгачева Марина
Симферополь
220→220 (=)2130-131--!135-138+3182136
137Плахов Сергей
Симферополь
198→198 (=)1133-139+134-138-135+3145137
138Майорова Евгения
Казань
5→39 (+34)0131-140+139-137+136-2144138
139Иванова Анна
Видное
62*→67 (+5)1134-137-138+140-129-2142139
140Комаров Белояр
Москва
83→88 (+5)0127-138-131-139+133-1192140

* — Экспертная Оценка