Список зарегистрировавшихся на Кубок Генерального консульства КНР в СПб

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2674
2Ким Александр-ССанкт-Петербург2241
3Дзюба КристинаСанкт-Петербург1670
4Арсентьев ЕгорМосква2178
5Арсентьев АндрейМосква1122
6Приступа ПавелТомск2366
7Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1442
8Решетняк СтефанияСанкт-Петербург587
9Березникова ВикторияМосква1090
10Старых АлександрСанкт-Петербург1396
11Никулина НаталияСанкт-Петербург801
12Никулин Юрий-РСанкт-Петербург687
13Тайрова ДианаКазань550
14Ильмаст АнатолийПетрозаводск1694
15Черепанов ГлебНовосибирск1677
16Богданов ВикторПетрозаводск2533
17Немлий ИгорьКазань2586
18Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1154
19Гурская АлександраСанкт-Петербург437
20Гурская АнастасияСанкт-Петербург625
21Кашаев АндрейМосква2611
22Ван ЧжицзюньНовосибирск2150
23Елисеев ИльяСанкт-Петербург2155
24Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1002
25Коченков ВладиславСанкт-Петербург1015
26Трубицин СтепанСанкт-Петербург2520
27Ишмаев РинатУфа1976
28Сычев МаксимВладивосток1934
29Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1340
30Крайнов АнтонМосква2274
31Крайнов ЯрославМосква1886
32Мезин СавваМосква2312
33Ившин ПавелКиров766
34Михайлов ВиталийСанкт-Петербург508
35Бусько ИльяСанкт-Петербург1764
36Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1641
37Носач ИгорьСанкт-Петербург1137
38Соловьев РоманСанкт-Петербург1122
39Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1577
40Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург754
41Фролов АндрейСанкт-Петербург1513
42Мушаилова МаргаритаСанкт-Петербург394
43Двойнин ВячеславСанкт-Петербург868
44Мазаев СергейОмск1956
45Коготков КонстантинСанкт-Петербург1936
46Петров КириллМосква2072
47Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2255
48Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1741
49Смородский АртемСанкт-Петербург2135
50Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург779
51Смородская АнастасияСанкт-Петербург724
52Веселов АндрейСанкт-Петербург951
53Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2391
54Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1368
55Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1731
56Латий НикитаСанкт-Петербург586
57Азбель АлесяСанкт-Петербург403
58Баранов КонстантинСанкт-Петербург570
59Ханин ФедорСанкт-Петербург430
60Гусаров АндрейСанкт-Петербург587
61Ковалев АлександрЧелябинск1775
62Клинков ИнденХабаровск1506
63Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2376
64Корнюхина ЕкатеринаСанкт-Петербург996
65Михеев СергейСанкт-Петербург
66Абросимов СергейСертолово790
67Королев СергейСанкт-Петербург1640
68Альмухаметов ИльдарКазань2224
69Матросов ТимофейСанкт-Петербург997
70Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2192
71Таркова СветланаСанкт-Петербург720
72Чернов КонстантинСанкт-Петербург1517
73Чернов АндрейСанкт-Петербург952
74Потапов ИльяСанкт-Петербург1826
75Шестакова ЛюдмилаАрхангельск677
76Ляменкова ОльгаСанкт-Петербург445
77Журавлев АртемСанкт-Петербург921
78Герасимов МаксимСанкт-Петербург125
79Сайранов АлишерСанкт-Петербург4
80Зуев МихаилЕкатеринбург1712
81Пальчикова ВероникаСанкт-Петербург1343
82Сутормин СергейСанкт-Петербург550
83Климов ДмитрийСанкт-Петербург880
84Алексеев АндрейСанкт-Петербург2013
85Накидкин АлексейСанкт-Петербург2182
86Корытченко АлексейСанкт-Петербург128
87Майоров АлексейСанкт-Петербург100
88Куракина ЕкатеринаТольятти1057
89Бойцева ЕленаСанкт-Петербург1006
90Волков ПлатонСанкт-Петербург891
91Худяков ДмитрийТверь1720
92Сергеев АлексейСанкт-Петербург1043
93Ишин ИгорьСанкт-Петербург1093
94Хаджинов ВасилийСанкт-Петербург764
95Галанов ИльяМосква1662
96Гнеушев ВиталийМосква1319
97Сергеев ВячеславСанкт-Петербург646
98Цыкин КонстантинСанкт-Петербург
99Егоров ПётрМосква1892
100Фокин СтепанСегежа1327
101Маков АнтонМосква1282
102Ивашин МатвейСанкт-Петербург797
103Черных АнтонЖуковский2686
104Ракушин МихаилСанкт-Петербург160
105Хитрых ЕвангелинаСанкт-Петербург52
106Хитрых СеменСанкт-Петербург17
107Калита ИванСанкт- Петнрбург100
108Поляк МаркСанкт-Петербург385
109Иванов ВячеславСанкт-Петербург1494
110Магзумов РинатКиров2376
111Решетников Николай-ММосква1434
112Ванский АртемийМосква1557
113Данилов АлександрСанкт-Петербург1430
114Хавин ВадимМосква2406
115Святловский МихаилМосква2448
116Лифанова КсенияМосква1695
117Веселов ВикторСанкт-Петербург1130
118Шальнева ВиржинияЖуковский2446
119Щёголев СергейИваново2046
120Сапач ОлегСанкт-Петербург1448
121Жаравов СтасКиев8k
122Корнев ДмитрийПетрозаводск2454
123Прикарев НикитаМосква2285
124Ясырев АркадийСанкт-Петербург1089
125Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1484
126Егоров ВладимирСанкт-Петербург
127Шамов ИльяКиров379
128Кайро ГлебГурзуф2216
129Сергеев ВладимирЛуга2272
130Фионин ГригорийСанкт-Петербург2677
131Попов ИгорьМосква2514
132Кашевник МихаилСанкт-Петербург2227
133Четвертков АлексейМосква2086
134Соколов ДмитрийКалининград1931
135Поляков ПавелКрасково1988
136Антонюк СавваСанкт-Петербург2212
137Сырочев ВладимирКазань1440
138Кадеев АртемСанкт-Петербург1450
139Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1466
140Барыкин НикитаЕкатеринбург2545
141Дмитриев ИннокентийТула2281
142Поздеева АринаСанкт-Петербург426
143Лазарев АлексейПетрозаводск2588
144Рего ГригорийПетрозаводск2036
145Канцеров КириллПетрозаводск584
146Ремешков АнтонПетрозаводск890
147Санкин ТимурМосква2666
148Султанов ДаниилСанкт-Петербург664
149Султанов СергейСанкт-Петербург321
150Валиев АртурСанкт-Петербург1492
151Тарков ДенисАстрахань2139
152Каймин ВячеславМосква2625
153Королев Сергей-ППермь2060
154Клочихина ВалерияСоликамск2248
155Клочихин ИванСоликамск2110
156Пищальников АртемийСоликамск2148
157Колычев ИльяСанкт-Петербург1628
158Никконен АртурСанкт-Петербург1157
159Жгутов ДмитрийСанкт-Петербург
160Чеботарев ВикторМытищи2231
161Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург946
162Милюткин ДмитрийКазань2462
163Проценко МаринаСанкт-Петербург1765
164Коструба ИванСанкт-Петербург2132
165Сенин ВикторСанкт-Петербург1505
166Хлевова АннаСанкт-Петербург514
167Кравченко ЕрмолайСанкт-Петербург603
168Зотов КириллСанкт-Петербург620
169Никонов АндрейСанкт-Петербург1129
170Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург748
171Балакшина КаринаСанкт-Петербург892
172Тавкешев ТимурСанкт-Петербург67
173Кушенов РусланСанкт-Петербург100
174Городничин ВладимирВсеволожск1853
175Глазистов ИванМосква2036
176michael palantBerlin
177Батраев ВладимирМосква2210
178Корольков МихаилМосква2347
179Плешаков АнтонСанкт-Петербург1721
180Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1033
181Ярославцева ЕкатеринаКингисепп100
182Балабай ВикторСанкт-Петербург1010
183Балакирева АннаСанкт-Петербург2058
184Крушинская АннаНовосибирск2199
185Лифанов НиколайМосква1951
186Аравин ИванСанкт-Петербург1202
187Чепурных КонстантинИжевск1282
188Ляхов ВадимСанкт-Петербург736
189Велескевич ВладимирСанкт-Петербург1688
190Гамаюнов АлександрСанкт-Петербурготсутствует
191Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2602
192Караваев АлександрМосква1304
193Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1722
194Штеповский АлександрСанкт-Петербург644
195Корицкий НикитаСанкт-Петербург101
196Кабанова ИринаСанкт-Петербург72
197Урбах ДарьяСанкт-Петербург100
198Селезнев ВладимирМосква295
199Соловьев ЮрийНижний Новгород2472
200Горчаков АлексейСанкт-Петербург2374
201Козловский АлександрСанкт-Петербургне знаю
202Сгибнева СофьяМосква912
203Сгибнева ЮлияМосква620
204Сгибнева ЕкатеринаМосква499
205Wang Xiaoze2400
206Li Xiaoxi2p
207Андреева ЮлияСанкт-Петербург
208Скрябин АндрейМосква1181
209Битов АнтонСанкт-Петербург411
210Догадкин ИльяСанкт-Петербург71
211Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2437

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)