Чемпионат Центрального федерального округа

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Чемпионат проводится 23-24 мая 2015 года в городе Тверь, по адресу: ул. Достоевского, д. 10-а (МБОУ ДОД «ДЮСШ»).

Организаторы
Российская Федерация Го
Тверская Федерация Го
Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери
Межрегиональный клуб Го "Nikorai do". http://nikoraido.ru

Соревнования проводятся по системе «ЛИДЕР» в 5 туров.
Контроль времени: 45 минут + 60 секунд на ход (3 периода), коми – 6,5 очков.

Дополнительная номинация "до 16 лет".

Расписание соревнований:
23 мая
09:00 – 09:30 – регистрация участников
09:45 – открытие соревнований
10:00 – первый тур
14:00 – второй тур
17:00 – третий тур

24 мая
10:00 – четвертый тур;
14:00 – пятый тур;
17:00 – подведение итогов;
17:30 – награждение победителей, закрытие.
 

Даты проведения23.05.2015 - 24.05.2015
Место проведенияТверь
СистемаЛидер
Число участников25
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Черных Антон
Жуковский
2486→2485 (-1)214+2+4-8+5+6190¼233½1
2Каймин Вячеслав
Жуковский
2433→2436 (+3)27+1-3+4+8+6195229¾2
3Лобачёв Иван
Тверь
2158→2181 (+23)25+-!2-+!4+5205½196¼3
4Тычко Игорь
Фрязино
2471→2462 (-9)213+14+1+2-3-5200¼2224
5Щёголев Сергей
Иваново
1914→1951 (+37)23-15+13+7+1-5182¼174½5
6Крайнов Антон
Москва
1634→1653 (+19)18-19+15+18+11+5126½147¼6
7Евстигнеев Александр
Тверь
1913→1925 (+12)22-13-14+5-9+4179½164¾7
8Конухов Владимир
Тверь
1811→1867 (+56)16+11+16+1-2-4169¾158½8
9Мезин Савва
Москва
1820→1819 (-1)115-20+17+14+7-4133151¼9
10Рублев Андрей
Москва
1562→1662 (+100)1-!-!+!15+16+4131141¼10
11Семенов Андрей
Москва
1511→1512 (+1)119+8-12+16+6-4120¾129¼11
12Коробков Максим
Москва
689→680 (-9)120-22+11-23+24+47083¾12
13Нискала Мика
Тверь
2056*→2038 (-18)24-7+5--!-!3187175½13
14Проскурин Антон
Тверь
2123→2049 (-74)21-4-7-9-17+3176½166¾14
15Арсентьев Егор
Москва
1852→1832 (-20)19+5-6-10-18+3142½14215
16Крайнов Ярослав
Москва
1168→1169 (+1)117+18+8-11-10-3127½11016
17Рублёв Артемий
Тверь
1184→1201 (+17)116-21+9-19+14-3123111¼17
18Ратников Леонид
Москва
905→938 (+33)121+16-20+6-15-3112½98¼18
19Теряев Сергей
Тверь
1189→1149 (-40)111-6-21+17-20+3110¼10519
20Афанасьев Иван
Москва
575→585 (+10)112+9-18-22+19-398¾8120
21Арсентьев Андрей
Москва
833→810 (-23)118-17-19-24+23+379½8321
22Шляков Андрей
Москва
53→75 (+22)023+12-24+20-25+358½56½22
23Зверев Никита
Москва
4→25 (+21)022-24+25+12-21-261¾4223
24Васина Виктория
Москва
61→66 (+5)025+23-22-21-12-161¾41¼24
25Евстигнеева Анастасия
Тверь
0*→3 (+3)024-+!23--!22-14644½25

* — Экспертная Оценка