Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Центрального федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Проскурин АнтонКалининград2235 (предварительно)
2Лобачев ИванМосква2182 (предварительно)
3Щёголев СергейИваново2046 (предварительно)
4Каймин ВячеславМосква2625 (предварительно)
5Крайнов АнтонМосква2274 (предварительно)
6Крайнов ЯрославМосква1886 (предварительно)
7Мезин СавваМосква2312 (предварительно)
8Рублев АртемийТверь1680 (предварительно)
9Ратников ЛеонидМосква1726 (предварительно)
10Шляков АндрейМосква337 (предварительно)
11Коробков МаксимМосква1617 (предварительно)
12Краснов Андрей-ММосква12 (предварительно)
13Житарев ДанилаМосква9 (предварительно)
14Тычко ИгорьКалининград2536 (предварительно)
15Зверев НикитаМосква25 (предварительно)
16Семенов АндрейМосква1582 (предварительно)
17Прикарев НикитаМосква2285 (предварительно)
18Санкин ТимурМосква2666 (предварительно)
19Афанасьев ИванМосква1279 (предварительно)
20Нискала МикаТверь2100 (предварительно)
21Добрицын МихаилМосква1950 (предварительно)
22Черных АнтонЖуковский2686 (предварительно)
23Арсентьев ЕгорМосква2178 (предварительно)
24Арсентьев АндрейМосква1122 (предварительно)
25Пуховский ВладиславСимферополь892 (предварительно)
26Теряев СергейТверь1471 (предварительно)
27Васина ВикторияМосква72 (предварительно)
28Конухов ВладимирТверь1828 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)