Командный чемпионат СЗФО

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Допускаются команды субъектов федерации, городов СЗФО, районов СПб, спортивных обществ, КФК крупных предприятий, ВУЗов, СДЮСШ, го-клубов. Состав команды - 3 основных игрока + 1 запасной. Система проведения - швейцарская (или МакМагон), 5-6 туров, контроль времени - 40мин.+2х30сек., коми - 6,5. Распределение по доскам - по рейтингу РФГ. Место проведения - отель "Холидей Инн", зал "Пудовкин". Проживание иногородних - тот же отель. Окончательная регистрация команд - 28 марта с 10:00 до 11:00, начало соревнований - в 11:00. Закрытие соревнований - 29 марта в 18:00. Турнирных взносов нет.

Даты проведения28.03.2015 - 29.03.2015
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников71
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Санкт-Петербург
5d136+32+9+5+13+619191
2Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2648→2648 (=)037+33+10+6+14+51313
3Вашуров Александр
Казань
2550→2551 (+1)038+34+11+7+16+51313
4Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2397→2383 (-14)039+35+12+8-17+41611
5Сборная ветеранов СП
2d113+23+36+1-9+521152
6Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2339→2336 (-3)015+24+37+2-10-3156
7Горжалцан Владимир
Санкт-Петербург
2248→2263 (+15)016+25+38+3-11+41712
8Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2228→2235 (+7)017+26+39+4+12+51515
9Республика Карелия
1k127+50+1-18+5-421103
10Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2412→2422 (+10)029+51+2-19+6+41510
11Коновалов Дмитрий
Сегежа
2251→2260 (+9)030+52+3-20+7-3167
12Еремеев Роман
Петрозаводск
1572→1586 (+14)031+54+4-21+8-3156
13В.Новгород-1
2k15-55+44+32+1-41984
14Воронцов Владимир
Великий Новгород
2301→2319 (+18)0-!-!-!33+2-112½3
15Денисов Дмитрий
Великий Новгород
1790→1794 (+4)06-56+45+296
16Ермолаев Николай
Великий Новгород
1659→1706 (+47)07-57+46+34+3-3145
17Вагин Артем
Санкт-Петербург
1227→1204 (-23)08-58+49+35-4-2142
18Ленинградская обл.
1k123-40+27+9-36+418105
19Нилов Георгий
Санкт-Петербург
2525→2490 (-35)0-!41+29+10-37+3137
20Симонов Алексей
Разметелево
2443→2425 (-18)024+42+30+11-38+4129
21Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1069→1067 (-2)025-43+31+12-39-2155
22Волков Алексей-С
Санкт-Петербург
386→384 (-2)026--!-!00
23Го-клуб "Тэнген"
7k118+5-32-40+55+41796
24Забиякин Макар
Санкт-Петербург
1505→1525 (+20)020-6-33-41+56+2155
25Танхилевский Александр
Санкт-Петербург
1447→1480 (+33)021+7-34+42+57+4117
26Королев Сергей
Санкт-Петербург
1284→1285 (+1)022+8-35-43+58+3135
27СПбГПУ
3k19-63+18-50+32+41467
28Запариванный Павел
Пятигорск
1999→1990 (-9)0-!-!-!51+33-11
29Коготков Константин
Санкт-Петербург
1855→1867 (+12)010-64+19-53+34+392
30Елисеев Илья
Санкт-Петербург
1745→1743 (-2)011-66+20-54+292
31Сергеев Алексей
Санкт-Петербург
1055→1070 (+15)012-67+21-35+2116
32Го-клуб "Тосей"-1
4k150+1-23+13-27-32068
33Клубников Георгий
Санкт-Петербург
2178→2178 (=)051+2-24+14-28+3104
34Чернов Константин
Санкт-Петербург
1701→1644 (-57)052+3-25-16-29-1161
35Потапов Илья
Санкт-Петербург
1401→1423 (+22)054+4-26+17+31-3137
36СПб Женская
5k11-44+5-59+18-32059
37Балакирева Анна
Санкт-Петербург
2049→2042 (-7)02-45+6-60+19-2165
38Пальчикова Вероника
Санкт-Петербург
1407→1418 (+11)03-46+7-61+20-2185
39Дзюба Кристина
Санкт-Петербург
1383→1422 (+39)04-48+8-62+21+3123
40Го-клуб "Звезда"
13k059+18-55+23-68+312410
41Филиппов Дмитрий
Санкт-Петербург
1057→1041 (-16)060+19-56-24-69+2102
42Валюшицкий Сергей
Санкт-Петербург
730→801 (+71)061+20-57+25-70+3113
43Старых Александр
Санкт-Петербург
685→707 (+22)062+21-58+26-71+3105
44В.Новгород-2
14k063+36-13-68+50+310311
45Кононов Антон
Великий Новгород
878→1047 (+169)064+37-15-69+51+362
46Яковлев Григорий
Санкт-Петербург
786→889 (+103)066+38-16-70+53+350
47Велицкий Николай
Великий Новгород
565→565 (=)0-!-!-!00
48Бачурина Виктория
Великий Новгород
195→195 (=)0-!39--!040
49Двойнин Вячеслав
Санкт-Петербург
100→100 (=)067--!17-71-54-010½0
50Юн. сборная СПб - 1
10k132-9-59+27-44-216212
51Захаров Алексей-С
Санкт-Петербург
1212→1187 (-25)033-10-60+28-45-1132
52Костицин Евгений
Санкт-Петербург
1196→1196 (=)034-11-61+162
53Пименов Костантин
Санкт-Петербург
1098→1005 (-93)0-!-!-!29-46-010½0
54Пименов Георгий
Санкт-Петербург
675→688 (+13)035-12-62+30-49+291
55Юн. сборная СПб - 2
16k068+13-40-63+23-212113
56Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
868→890 (+22)069+15-41+64+24-373
57Баранов Константин
Санкт-Петербург
513→498 (-15)070+16-42-67-25-1130
58Хеншоу Рассел
Санкт-Петербург
321→334 (+13)071+17-43-66+26-2102
59Го-клуб "Тосей"-2
17k040-68+50-36-63+29114
60Гагарин Олег
Санкт-Петербург
781→797 (+16)041-69+51-37-64+261
61Таркова Светлана
Санкт-Петербург
483→487 (+4)042-70+52-38-66+260
62Ляменкова Ольга
Санкт-Петербург
78→83 (+5)043-71-54-39-67+1133
63Юн. сборная СПб - 3
17k044-27-68+55-59-111015
64Ляхов Вадим
Санкт-Петербург
763→730 (-33)045-29-69+56-60-1110
65Султанов Даниил
Санкт-Петербург
407→439 (+32)0-!-!70+10
66Хеншоу Джессика
Санкт-Петербург
190→190 (=)046-30--!58-61-0100
67Белова Ирина
Санкт-Петербург
155→290 (+135)049+31-71+57+62-363
68Го-клуб "Тосей"-3
19k055-59-63-44-40-011016
69Чернов Андрей
Санкт-Петербург
469→440 (-29)056-60-64-45-41-0110
70Разинова Елена
Санкт-Петербург
120→120 (=)057-61-65-46-42-0100
71Шестакова Людмила
Архангельск
57→77 (+20)058-62+67-49+43-291

* — Экспертная Оценка