Командный чемпионат СЗФО

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Допускаются команды субъектов федерации, городов СЗФО, районов СПб, спортивных обществ, КФК крупных предприятий, ВУЗов, СДЮСШ, го-клубов. Состав команды - 3 основных игрока + 1 запасной. Система проведения - швейцарская (или МакМагон), 5-6 туров, контроль времени - 40мин.+2х30сек., коми - 6,5. Распределение по доскам - по рейтингу РФГ. Место проведения - отель "Холидей Инн", зал "Пудовкин". Проживание иногородних - тот же отель. Окончательная регистрация команд - 28 марта с 10:00 до 11:00, начало соревнований - в 11:00. Закрытие соревнований - 29 марта в 18:00. Турнирных взносов нет.

Даты проведения28.03.2015 - 29.03.2015
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников71
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Санкт-Петербург
5d19+8+3+2+4+619191
2Сборная ветеранов СП
2d14+6+9+1-3+521152
3Республика Карелия
1k17+12+1-5+2-421103
4В.Новгород-1
2k12-13+11+8+1-41984
5Ленинградская обл.
1k16-10+7+3-9+418105
6Го-клуб "Тэнген"
7k15+2-8-10+13+41796
7СПбГПУ
3k13-15+5-12+8+41467
8Го-клуб "Тосей"-1
4k112+1-6+4-7-32068
9СПб Женская
5k11-11+2-14+5-32059
10Го-клуб "Звезда"
13k014+5-13+6-16+312410
11В.Новгород-2
14k015+9-4-16+12+310311
12Юн. сборная СПб - 1
10k18-3-14+7-11-216212
13Юн. сборная СПб - 2
16k016+4-10-15+6-212113
14Го-клуб "Тосей"-2
17k010-16+12-9-15+29114
15Юн. сборная СПб - 3
17k011-7-16+13-14-111015
16Го-клуб "Тосей"-3
19k013-14-15-11-10-011016
17Пальчикова Вероника
Санкт-Петербург
1407→1418 (+11)032-67+18-66+40-2185
18Горжалцан Владимир
Санкт-Петербург
2248→2263 (+15)029+42+17+32-20+41712
19Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2397→2383 (-14)041+34+26+23-30+41611
20Коновалов Дмитрий
Сегежа
2251→2260 (+9)057+63+32-40+18-3167
21Балакирева Анна
Санкт-Петербург
2049→2042 (-7)031-64+25-65+33-2165
22Чернов Константин
Санкт-Петербург
1701→1644 (-57)063+32-42-29-56-1161
23Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2228→2235 (+7)030+35+41+19+26+51515
24Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2412→2422 (+10)056+37+31-33+25+41510
25Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2339→2336 (-3)055+27+21+31-24-3156
26Еремеев Роман
Петрозаводск
1572→1586 (+14)043+58+19-28+23-3156
27Забиякин Макар
Санкт-Петербург
1505→1525 (+20)040-25-50-51+61+2155
28Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1069→1067 (-2)042-49+43+26-41-2155
29Ермолаев Николай
Великий Новгород
1659→1706 (+47)018-38+67+22+32-3145
30Вагин Артем
Санкт-Петербург
1227→1204 (-23)023-52+48+34-19-2142
31Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2648→2648 (=)021+50+24+25+39+51313
32Вашуров Александр
Казань
2550→2551 (+1)017+22+20+18+29+51313
33Нилов Георгий
Санкт-Петербург
2525→2490 (-35)0-!51+56+24-21+3137
34Потапов Илья
Санкт-Петербург
1401→1423 (+22)058+19-35+30+43-3137
35Королев Сергей
Санкт-Петербург
1284→1285 (+1)069+23-34-49+52+3135
36Ляменкова Ольга
Санкт-Петербург
78→83 (+5)049-59-58-41-62+1133
37Захаров Алексей-С
Санкт-Петербург
1212→1187 (-25)050-24-65+60-64-1132
38Баранов Константин
Санкт-Петербург
513→498 (-15)054+29-44-62-42-1130
39Воронцов Владимир
Великий Новгород
2301→2319 (+18)0-!-!-!50+31-112½3
40Симонов Алексей
Разметелево
2443→2425 (-18)027+44+57+20-17+4129
41Дзюба Кристина
Санкт-Петербург
1383→1422 (+39)019-68+23-36+28+3123
42Танхилевский Александр
Санкт-Петербург
1447→1480 (+33)028+18-22+44+38+4117
43Сергеев Алексей
Санкт-Петербург
1055→1070 (+15)026-62+28-34+2116
44Валюшицкий Сергей
Санкт-Петербург
730→801 (+71)066+40-38+42-54+3113
45Ляхов Вадим
Санкт-Петербург
763→730 (-33)064-56-46+61-65-1110
46Чернов Андрей
Санкт-Петербург
469→440 (-29)061-65-45-64-51-0110
47Пименов Костантин
Санкт-Петербург
1098→1005 (-93)0-!-!-!56-67-010½0
48Двойнин Вячеслав
Санкт-Петербург
100→100 (=)062--!30-59-58-010½0
49Старых Александр
Санкт-Петербург
685→707 (+22)036+28-52+35-59+3105
50Клубников Георгий
Санкт-Петербург
2178→2178 (=)037+31-27+39-60+3104
51Филиппов Дмитрий
Санкт-Петербург
1057→1041 (-16)065+33-61-27-46+2102
52Хеншоу Рассел
Санкт-Петербург
321→334 (+13)059+30-49-53+35-2102
53Хеншоу Джессика
Санкт-Петербург
190→190 (=)067-57--!52-66-0100
54Разинова Елена
Санкт-Петербург
120→120 (=)038-66-71-67-44-0100
55Денисов Дмитрий
Великий Новгород
1790→1794 (+4)025-61+64+296
56Коготков Константин
Санкт-Петербург
1855→1867 (+12)024-45+33-47+22+392
57Елисеев Илья
Санкт-Петербург
1745→1743 (-2)020-53+40-58+292
58Пименов Георгий
Санкт-Петербург
675→688 (+13)034-26-36+57-48+291
59Шестакова Людмила
Архангельск
57→77 (+20)052-36+62-48+49-291
60Запариванный Павел
Пятигорск
1999→1990 (-9)0-!-!-!37+50-11
61Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
868→890 (+22)046+55-51+45+27-373
62Белова Ирина
Санкт-Петербург
155→290 (+135)048+43-59+38+36-363
63Костицин Евгений
Санкт-Петербург
1196→1196 (=)022-20-66+162
64Кононов Антон
Великий Новгород
878→1047 (+169)045+21-55-46+37+362
65Гагарин Олег
Санкт-Петербург
781→797 (+16)051-46+37-21-45+261
66Таркова Светлана
Санкт-Петербург
483→487 (+4)044-54+63-17-53+260
67Яковлев Григорий
Санкт-Петербург
786→889 (+103)053+17-29-54+47+350
68Бачурина Виктория
Великий Новгород
195→195 (=)0-!41--!040
69Волков Алексей-С
Санкт-Петербург
386→384 (-2)035--!-!00
70Велицкий Николай
Великий Новгород
565→565 (=)0-!-!-!00
71Султанов Даниил
Санкт-Петербург
407→439 (+32)0-!-!54+10

* — Экспертная Оценка