Чемпионат Томска

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

7-8 декабря 2013 года в здании Областной библиотеки им. А. С. Пушкина (ул. Карла Маркса, 14) состоится Чемпионат Томска по го.
Даты проведения07.12.2013 - 08.12.2013
Место проведенияТомск
СистемаФорс
Число участников27
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Приступа Павел
Томск
2254→2266 (+12)2257+/w56-/w610+/w310+/w3+/w2+/b34916111
2Померанский Андрей
Новосибирск
2309→2306 (-3)23013+/w510+/w45-/w46+/b4+/b1-/w3431672
3Шевелёв Дмитрий
Томск
2038→2057 (+19)2039+/w413+/w38-/w59+/b1-/b4+3151883
4Ван Чжицзюнь
Новосибирск
2065→2042 (-23)2066-/w47+/w312-/w55+/b2-/w3-2982274
5Буртелов Лев
Томск
1813→1859 (+46)18112+/w211+/w22+/b44-/w9+/w26-/w128419125
6Обухов Дмитрий
Барнаул
1627→1837 (+210)1624+/b41+/b611+/w2-/w12+/w15+/b126220166
7Бурцев Кирилл
Томск
1686→1694 (+8)1681-/b54-/b322+/w711-/w113+/b10+/b12571007
8Уразаев Николай
Прокопьевск
1449→1712 (+263)14419+/w522+/w53+/b513+/b210+/b4-!253558
9Черепанов Глеб
Новосибирск
1611→1611 (=)1613-/b421+/w713+/b13-/w5-/b211+/b2511539
10Новоселов Виктор
Томск
1867→1791 (-76)18611-/w32-/b41-/b31-/b8-/w47-/w124725010
11Куликов Сергей
Томск
1555→1572 (+17)15510+/b35-/b26-/b7+/b114+/w49-/w24320811
12Нечёсов Андрей
Москва
1523→1479 (-44)1525-/b226+/w64+/b514-/w46-/b1-!23419512
13Кирсанов Сергей
Томск
1729→1629 (-100)1722-/b53-/b39-/w18-/w27-/w14-/w623324013
14Карпенко Андрей
Томск
1115→1178 (+63)11126+/w219+/w221+/w212+/b411-/b413+/b62139614
15Ельник Денис
Томск
1016→968 (-48)10118+/w117-/w419+/w116-/w421+/w120-/w520718215
16Кудряшова Татьяна
Томск
616→1073 (+457)6122+/b327+/w523+/w115+/b418+/b217+/w178121216
17Кургин Никита
Барнаул
595→683 (+88)5927+/w415+/b425+/w318+/b219+/b316-/b16713717
18Варенникова Татьяна
Барнаул
834→734 (-100)8315-/b124-/w526+/b17-/w216-/w219-/b16123318
19Родионов Иван
Томск
499*→468 (-31)908-/b514-/b215-/b124-/w517-/w318+/w16024119
20Дементьев Дмитрий
Томск
504→802 (+298)5021+/b323+-!22+/b425+/w315+/b51518820
21Казакулов Радий
Томск
77*→82 (+5)9020-/w39-/b714-/b2-!15-/b124-/w514821021
22Баркова Наталия
Томск
922→822 (-100)9216-/w38-/b57-/b720-/w4-!-!14719022
23Бекренёв Игорь
Томск
494→467 (-27)49+!/w20-16-/b126-/w427+/w325+/w214716223
24Копылов Михаил
Барнаул
334→434 (+100)3325+/w118+/b527+/w219+/b526-/w821+/b51397424
25Мокин Владислав
Томск
83*→88 (+5)2024-/b1+!17-/b327+/w120-/b323-/b29218025
26Мокин Антон
Томск
40→73 (+33)414-/b212-/b618-/w23+/b424+/b827+/b7416826
27Степанов Денис-T
Томск
0*→6 (+6)1017-/b416-/b524-/b225-/b123-/b326-/w5524027

* — Экспертная Оценка