Список зарегистрировавшихся на Первенство Республики Карелия (9 - 11 лет)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Мошкин МаксимПетрозаводск748
2Чернова АннаПетрозаводск1307
3Вольфович ЕлисейПетрозаводск909
4Захаров ЕгорПетрозаводск1160
5Доскал ЯрославПетрозаводск1085
6Песоцкий ИванСочи1900 (отклонено)
7Тарасенко АллаПетрозаводск729
8Пескова СофьяПетрозаводск313
9Егоров МаксимПетрозаводск186
10Большаков ВладимирПетрозаводск470
11Леващук УльянаПетрозаводск
12Лозовская ВарвараПетрозаводск166
13Кураш ВасилийПетрозаводск656
14Каверин АндрейПетрозаводск211
15Посмечаев СавелийПетрозаводск712 (предварительно)
16Угаров МатвейПетрозаводск156 (предварительно)
17Шурупова КсенияПетрозаводск379 (предварительно)
18Фролова КсенияПетрозаводск (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)