Чемпионат Крымского федерального округа

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Место провидения: ул. Гаспринского 29, особняк Динцера (респ. Шахматный клуб)

Регламент: 60 каждому спортсмену на партию + бёёми 20/10 камней/минут без накопления и неограниченно, нигири, 5 туров ММ, 
Расписание: 13.05. - день заезда; 14.05. - 1-3 тур; 15.05. - 4-5 тур; 28.05 -доигрывание; 
Сбор и начало регистрации участников 14.05 в 9:00
Участники: Турнир открыт для жителей КФО, а также лиц временно проживающих на територии округа, без ограничения пола и возраста, обладающих ИРК не ниже 100
Заявки: Предварительные заявки обязательны и принимаются до 12.05.2016 включительно. Регистрация возможна также на форуме КФГ  и по телефону: +7978 7932388 (Ирина Викторовна)
Гл. арбитр: К.Э.Возников (ВРК)
Положение о турнире

 

Для удовлетворения бытовых потребностей предусмотрен благотворительный орг.взнос 100 р с участника.

Даты проведения14.05.2016 - 15.05.2016
Место проведенияСимферополь
СистемаМакМагон
Число участников24
Число туров7
NИгрокГородРейтингMM01234567ОчкиБухгБергМесто
1Зарецкий Николай
Симферополь
1931→2134 (+203)45+2+3-4+2+3+940331
2Завгородний Демьян
Симферополь
2204→2188 (-16)43+1-7+13+3+1-840222
3Афонин Олег
Симферополь
2150→2134 (-16)42-5+1+6+2-1-744193
4Завгородний Сергей
Симферополь
1267→1285 (+18)39+7-8+1-52394
5Гуськов Петр
Саки
1997→1959 (-38)41-3-6+52155
6Орлов Юрий_В
Симферополь
1529→1514 (-15)47-9+5-3-52146
7Ботнаренку Вячеслав
Симферополь
1385→1460 (+75)36+4+2-518107
8Плахов Иван
Симферополь
816→889 (+73)210+13+4-16+51498
9Ботнаренку Даниил
Симферополь
1188→1151 (-37)34-6-13+41339
10Кощеев Евгений
Симферополь
703→744 (+41)28-17+16+49410
11Шевчук Дмитрий
Симферополь
374→604 (+230)117+16+18+46611
12Гундаков Руслан
Саки
1166→1166 (=)314+!43312
13Смыгачева София
Симферополь
636→630 (-6)216+8-9-2-319213
14Безруких Василий
Севастополь
1199→1199 (=)312-!34014
15Гундаков Егор
Саки
591→639 (+48)223+30015
16Наволоков Сергей
Феодосия
631→565 (-66)213-11-10-8-216016
17Сорокина Екатерина
Симферополь
451→441 (-10)111-10-20+29117
18Кудрявцев Артур
Симферополь
86→100 (+14)022+19+11-26218
19Шевченко София
Симферополь
211→211 (=)020+18-22+23119
20Кащавцева Анастасия
Симферополь
114→114 (=)019-22+17-14020
21Гундаков Илья
Саки
123→221 (+98)024+10021
22Гончаров Виктор
Симферополь
28→31 (+3)018-20-19-05022
23Гундакова Ирина
Саки
262→262 (=)015-03023
24Гринчишина Мария
Симферополь
100→100 (=)021-01024

* — Экспертная Оценка