Чемпионат Улан-Удэ

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Время проведения: 4-5 ноября 2017 г.

Место: Улан-Удэ, Бурятский государственный университет, корпус 1

Расписание:

4 ноября:

10-00 – регистрация, открытие

11-00 - 1 тур.

13-00 -14-00 – Обед

14-00 – 2 тур,

16-00 – 3 тур.

5 ноября:

10-00 - 4 тур.

12-00 – 5 тур

14-00 – закрытие турнира, церемония награждения

Спонсор турнира: компания «Снежный барс», www.snowbars.ru.

К участию в турнире допускаются: все желающие, уплатившие турнирный взнос 200 рублей. Непосредственное проведение соревнования возложено на Оргкомитет и судейскую коллегию (главный судья соревнований – Раднаев В.А.).

Система проведения и регламент соревнования:

Соревнование проводится по системе ЛИДЕР в 5 туров.

Правила — Кодекс Го РФГ, коми — 6,5, розыгрыш цвета — нигири.

Контроль времени — 45 минут каждому игроку (абсолют). При опоздании более 1 минуты участника к началу тура его соперник имеет право выбора цвета, а при опоздании более чем на 20 минут опоздавшему присуждается поражение в партии. 

Спортсмены, занявшие призовые места, награждаются ценными подарками от спонсора турнира и дипломами.

Председатель Оргкомитета  – Раднаев Виталий Антонович, vitaly@snowbars.ru, +79025643334

Даты проведения04.11.2017 - 05.11.2017
Место проведенияУлан-Удэ
СистемаЛидер
Число участников17
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиRcReМесто
1Хунгуреев Владислав
Улан-Удэ
1047→1185 (+138)215+4+3-6+2+699½1161
2Валькович Александр
Улан-Удэ
1036*→1096 (+60)211+10+7+3+1-681¾101¾2
3Цыренов Жаргал
Улан-Удэ
1042→1033 (-9)24-5+1+2-6-4109¾98¾3
4Николаев Олег
Улан-Удэ
1777→1739 (-38)23+1-5+-!-!4101½139¼4
5Ведерников Роман
Улан-Удэ
703→760 (+57)17+3-4-8+12+485¾90¼5
6Доржиев Булат
Улан-Удэ
1007→1015 (+8)2-!-!16+1-3+482½101½6
7Бугдаев Владимир
Улан-Удэ
375→405 (+30)15-15+2-11+8+469½77½7
8Адамов Руслан
Улан-Удэ
53→79 (+26)014+13+15+5-7-36256¾8
9Петушкеев Владимир
Улан-Удэ
14→44 (+30)016+-!-!14+17+329499
10Налханов Алдар
Улан-Удэ
420*→484 (+64)012+2-13+-!-!270¾74½10
11Цыбикжапов Саян
Улан-Удэ
42*→55 (+13)02-17+12+7-13-262½4211
12Гунтупов Александр
Улан-Удэ
82*→87 (+5)010-14+11-13+5-258½56¾12
13Дониленко Михаил
Улан-Удэ
71*→76 (+5)017+8-10-12-11+250½54¼13
14Ведерникова Ольга
Улан-Удэ
10*→14 (+4)08-12-17+9-+!243¼31¾14
15Акбаров Мухаммед
Улан-Удэ
31*→34 (+3)11-7-8--!-!183¼57¼15
16Раднаева Даяна
Улан-Удэ
0*→2 (+2)09-+!6--!-!16132¾16
17Гомбоева Светлана
Улан-Удэ
0*→4 (+4)013-11-14-+!9-139¾22¾17

* — Экспертная Оценка