Чемпионат ЮФО

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Уже в пятый раз в Краснодаре пройдёт Чемпионат Южного федерального округа по игре Го.

Турнир пройдёт в гостеприимном отеле "IBIS Krasnodar", от которого рукой подать до Театральной площади - центра культурной жизни. До центральной улицы города - улицы Красной - один квартал.

Конец апреля в Краснодаре - разгар весны, уже довольно тепло. Много зелени, все цветет и распускаются деревья.

Сам бог велел приехать в Краснодар и насладиться весенним Го!

Даты проведения22.04.2017 - 23.04.2017
Место проведенияКраснодар
СистемаМакМагон
Число участников40
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Кириллов Александр
Краснодар
2272→2278 (+6)26+2-8+3+9+4+733271
2Мкртычев Эдуард
Краснодар
2129→2142 (+13)211+1+5+6+4-3-635232
3Хомухин Геннадий
Краснодар
2296→2285 (-11)24+5-7+1-13+2+634213
4Яковлев-Чернышев Василий
Сочи
2071→2105 (+34)23-12+14+5+2+1-633204
5Первушкин Александр
Сочи
2209→2205 (-4)230+3+2-4-7+6+632½20½5
6Белкин Виктор
Краснодар
1929→1912 (-17)21-13+16+2-10+5-532136
7Труфанов Дмитрий
Ростов-на-Дону
1663→1713 (+50)115+16+3-12+5-13+528167
8Ризванов Эдвард
1559*→1575 (+16)127+9+1-13-14+15+527168
9Федяев Дмитрий
Краснодар
1281→1332 (+51)126+8-17+14+1-12+527159
10Архаров Александр
Краснодар
1680→1657 (-23)112-20+15+11+6-16+5251610
11Котов Ярослав
Краснодар
1260→1292 (+32)12-24+18+10-19+23+5251411
12Шилин Иван
Сочи
1249→1274 (+25)110+4-29+7-21+9-4271112
13Осипьянц Владимир
Краснодар
1214→1259 (+45)134+6-19+8+3-7-4271113
14Яковлева-Чернышева Анна
Сочи
1130→1163 (+33)137+21+4-9-8-22+425½14
15Злобин Константин
Ростов-на-Дону
1175→1171 (-4)17-25+10-20+22+8-424915
16Дорошенко Андрей
Краснодар
1149→1163 (+14)128+7-6-24+25+10-424916
17Бровко Тихон
Сочи
936→943 (+7)036+22+9-25-26+20+4181017
18Бердо Матвей
Краснодар
858→884 (+26)039+23+11-22-28+25+4181018
19Панков Алексей_В
Краснодар
690→724 (+34)040+39+13-23+11-21+417½19
20Басай Марина
Ростов-на-Дону
528→595 (+67)032+10-27+15-29+17-321820
21Белкин Святослав
Краснодар
606→613 (+7)029+14-26+32+12-19-320821
22Зуев Вячеслав
Краснодар
475→522 (+47)031+17-33+18+15-14-320822
23Антонченко Николай
Ростов-на-Дону
474→485 (+11)033+18-35+19-24+11-320723
24Загоруйко Артём
Таганрог
495→503 (+8)035+11-28+16-23-34+319724
25Каричев Герман
Краснодар
492→552 (+60)038+15-32+17+16-18-319725
26Серебрякова Мария
Майкоп
374→406 (+32)09-35+21-31+17-33+318626
27Яковлева Марина
Краснодар
276→498 (+222)08-31+20--!35+32+316627
28Насонов Михаил
Краснодар
230→340 (+110)016-38+24-33+18-31+316528
29Гончарова Полина
Краснодар
226*→292 (+66)021-34+12-38+20-36+314429
30Громовой Леонид
Москва
1885→1874 (-11)25--!-!-!-!-!221030
31Пахолков Артур
Краснодар
91→97 (+6)022-27-39+26-34+28-215331
32Гончаров Илларион
Краснодар
95*→100 (+5)020-40+25-21-36+27-214½32
33Хабибулин Вадим
Краснодар
66→71 (+5)023-36+22-28-+!26-214½33
34Липаткин Алексей
Краснодар
56→67 (+11)013-29-40+36+31-24-214½34
35Ризванова Ангелина
91*→97 (+6)024-26-23-39+27-38+214235
36Филитович Элеонора
Краснодар
164→164 (=)017-33-38+34-32-29-114136
37Громовой Олег
Москва
1497→1420 (-77)114--!-!-!-!-!114037
38Зубарев Захар
Краснодар
91→97 (+6)025-28-36-29-39+35-113138
39Ситников Игорь
Краснодар
100→100 (=)018-19-31-35-38-+!113039
40Шеремета Алексей
Краснодар
7*→10 (+3)019-32-34--!-!-!0040

* — Экспертная Оценка