Чемпионат ПФО

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Место проведения: г. Пермь, Дворец детского (юношеского) творчества, ул. Сибирская, 29, каб. 103-104
Начало регистрации: 11:15
Регламент: "Лидер", 5 туров, 60 мин основного времени, беёми 3x30 сек

Для проживания иногородних игроков предлагается хостел недалеко от места проведения (до 400р. за место/ночь).

Контакты:
Королев Сергей
email: perm.baduk@gmail.com
тел: +79504419361

 

Даты проведения04.06.2016 - 05.06.2016
Место проведенияПермь
СистемаЛидер
Число участников26
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Макаров Павел-П
Пермь
2351→2367 (+16)57+/b5+/b3+/b2-/b6+/b9211½2241
2Соловский Алексей
Пермь
2316→2332 (+16)54+/b3-/w6+/w1+/w5+/w9211¼222¾2
3Немлий Игорь
Казань
2621→2611 (-10)56+/w2+/b1-/w5+/w7+/b92052563
4Альмухаметов Ильдар
Казань
2164→2166 (+2)52-/w7-/b11+/w10+/w8+/b8183¼190¼4
5Толстухин Алексей
Ижевск
2118→2134 (+16)59+/w1-/w7+/w3-/b2-/b72171905
6Павлов Сергей
Чайковский
2264→2262 (-2)53-/b9+/b2-/b8+!1-/w7214¼1976
7Сонин Сергей
Самара
2224→2220 (-4)51-/w4+/w5-/b12+/b3-/w7203¾191¾7
8Огнёв Юрий
Пермь
1975→2066 (+91)414+/b11+/b9+/b6-!4-/w7178177½8
9Тужилин Юрий
Пермь
2309→2284 (-25)55-/b6-/w8-/w11+/b12+/b7177¼191¼9
10Неволин Игорь
Пермь
1896→1903 (+7)413+/w12-/w16+/w4-/b14+/b7153¼161¾10
11Клочихина Валерия
Соликамск
1978→1975 (-3)412+/b8-/w4-/b9-/w13+/w6172½163½11
12Пищальников Валерий
Соликамск
1880→1888 (+8)411-/w10+/b13+/b7-/w9-/w6170¾158¾12
13Клочихин Иван
Соликамск
1787→1781 (-6)410-/b14+/w12-/w17+/b11-/b6151¼145½13
14Кодолов Евгений
Пермь
1861→1840 (-21)48-/w13-/b17+/w16+/b10-/w6146½14814
15Лазунин Сергей
Пермь
1335→1362 (+27)218-/b20+/w19+/w21+/b16+/w6106¼127¾15
16Шилов Александр
Пермь
1485→1475 (-10)317+/w19+/b10-/b14-/w15-/b5134123¾16
17Клочихин Максим
Соликамск
1472→1466 (-6)316-/b18+/w14-/b13-/w19+/b5128124½17
18Муравьёв Константин
Соликамск
1222→1246 (+24)215+/w17-/b21+/b-!-!4113¼114¾18
19Востров Евгений
Пермь
1302→1277 (-25)223+/w16-/w15-/b20+/b17-/w4109½108½19
20Смолин Андрей
Пермь
935→951 (+16)122+/w15-/b23+/b19-/w24+/b489½96¼20
21Егоров Анатолий
Пермь
550→637 (+87)125+/b23+/b18-/w15-/w22+/b489½8821
22Кодолова Александра
Пермь
539→538 (-1)120-/b24+/w26+/w25+/w21-/w46577¼22
23Семакин Андрей
Соликамск
535→518 (-17)119-/b21-/w20-/w24+/b26+/w376¼75¼23
24Дмитриев Тимур
Соликамск
100→100 (=)026+/b22-/b25+/w23-/w20-/w26659½24
25Эрлих Юлия
Соликамск
96→100 (+4)021-/w26+/w24-/b22-/b+!261¼52¾25
26Эрлих Эмилия
Соликамск
9→13 (+4)024-/w25-/b22-/b+!23-/b158¾29½26

* — Экспертная Оценка